Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вход в раздел "авторские колонки"

Местный
+13
|16 Фев 2017
0 Цитировать

Здравствуйте. Попытался зайти в раздел "Авторские колонки" со своим аккаунтом на форуме, попытка не увенчалась успехом - выскочило сообщение "неверно введены логин и пароль" и заблокировали вход на сутки. Попытался зарегистрироваться заново в этом разделе, сказали, что такая электронная почта уже существует. Как туда попасть? Там отдельная регистрация или я что-то неправльно делаю?

Спасибо.

С уважением.

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. (От Иоанна 3:17)
Старожил
-17
|16 Фев 2017
0 Цитировать

По ходу, там отдельно нужно регится. Или через аккаунт в Фейсбуке и Гугле.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|16 Фев 2017
Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Попытался зарегистрироваться заново в этом разделе, сказали, что такая электронная почта уже существует.

там отдельная регистрация, новый движок. И дальше, будем все переводить на него.
Сделайте запрос на восстановление пароля. При нажатии на ссылку вас переведет на главную, оттуда перейдите в раздел и введите новый пароль.
Главная, как понимаете, тоже будет новая.

Местный
+13
|17 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Модератор
Сделайте запрос на восстановление пароля.

Зашел через аккаунт Гугл, но на вкладку "мой профиль" тоже запрет... Не посмотреть и не отредактировать данные... где создать сообщение и написать что-то, тоже не понятно...

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. (От Иоанна 3:17)
Старожил
Модератор
|17 Фев 2017
Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Гугл, но на вкладку "мой профиль" тоже запрет...

пока профили используются для авторов материалов, их может модерировать только админ или модератор.
В дальнейшем все будет завязано на личном кабинете и вы сможете заполнять.

Местный
+13
|17 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Модератор
пока профили используются для авторов материалов

Так я туда и зашел с той целью, что у меня масса материалов, которыми хотел бы поделиться... раньше в блоге вкладывал, но теперь то их нет... только вот не совсем понял как это сделать... вернее вообще не понял

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. (От Иоанна 3:17)
Местный
+13
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Модератор
профили используются для авторов материалов, их может модерировать только админ или модератор.

И как стать одним из авторов?... За сим и пытаюсь зайти и тему поднял для этого...

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. (От Иоанна 3:17)
Старожил
Модератор
|20 Фев 2017
Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Так я туда и зашел с той целью, что у меня масса материалов, которыми хотел бы поделиться..

Пришлите информацию о себе и пример ваших постов на editor@invictory.com вам ответят.

Вход в раздел "авторские колонки"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы