Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы уверовали ?

Писатель
+45
|14 Апр 2017
1 Цитировать

На призыв к покаянию откликнулись 150 человек

http://www.invictory.com/news/story-65840.html#

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|18 Апр 2017
1 Цитировать

http://www.newsru.com/religy/17apr2017/glaziev.html

Если жить "по предписаниям Иисуса", Россия добьется экономического роста, заявил советник Путина


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|27 Апр 2017
1 Цитировать

... Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. ( Иоан.8:11 )

После прощения - главное - потом уверовать в Иисуса и Его Слово !

Чтобы не грешить.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|4 Мая 2017
1 Цитировать

) открыл тему ...

И что же ? ... пару человек написали.

А остальным - рассказать НЕЧЕГО ?

Или боятся, что станет ясно - никакие они не возрождённые ... так ... соблазняют других ?
(
На христианском форуме.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|5 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата e8peuka
что бы уверать вам надо разобраться

) так если уже разобрался - расскажи - как уверовал ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|5 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата 6anmucm
выпил вина и стал верующим

после вина становятся выпившими - а не верующими ... ты здесь тоже - для соблазнов ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
-54
|5 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Женя не надо бороться против личностей авторитетных,нужно бороться против системы.

Нет личностей - нет системы. Вот так

зри в корень
Писатель
-54
|5 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Prayer
после вина становятся выпившими - а не верующими ...

Ошибаетесь. Первое чудо в Кане на свадьбе. Воду в вино превратил, на свадьбе людей напоил...

И написано, что там Иисус положил НАЧАЛО ЧУДЕСАМ "и уверовали в Него ученики Его". Ин2:11

зри в корень
Писатель
+45
|5 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата BRATT
Ошибаетесь. Первое чудо в Кане на свадьбе. Воду в вино превратил, на свадьбе людей напоил...

) не, ... не ошибаюсь ... По теме пожалуйста - можете что написать ?

*

( А уверовали - не потому, что напоил ) ... а благодаря чуду изменения.
Вино в Писании - символизирует учение.
Вино - меняет человека, вода - нет.
Этим чудом Господь показал - что Он пришел заменить безвкусную воду

закона заповедей - Своим чудесным учением, изменяющим людей - в Его природу.
( Еф.2:15 ) )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|12 Мая 2017
1 Цитировать

400 бывших исламских боевиков обратились в христианство

http://www.invictory.com/news/story-66102.html

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|18 Мая 2017
1 Цитировать

http://www.invictory.com/news/story-66154.html

Фронтмен группы U2 -

Боно рассказал, как книга Псалмов из Ветхого Завета повлияла на его жизнь.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|4 Июн 2017
1 Цитировать

Благословляю всех - желать и искать этого прекрасного крещения Святым Духом.
По заповеди с обетованием - Лук.11:13.

И по первому примеру в истории Церкви - Деян.1:4-5, 14; 2:1-4, 33, 38
С Днем излияния Святого Духа ( Пятидесятницей (Тройцей) ) ! … )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
acer
|20 Июн 2017
0 Цитировать

как я потом узнал будучи уже верующим в Христа мой брат двоюродный посещал и щас посещает церковь а я был связан наркотиками(травкой) и алкоголем и водился с беззаконниками и моя двоюродная сестра (сестра этого брата) сказала маме что меня нужно спасать и они сказали брату что бы он взял меня к себе в церковь сначала он звал меня к себе в магазин где на ноутбуке показывал свидетельства покаявшихся беззаконников потом предложил поехать мне в церковь мне это нравилось он меня отвозил и привозил и ходя в церковь я еще продолжал выпивать потом на его день рождение он взял меня на море на пару дней и поехали также люди верующие из церкви я видел у них в пакетах бутылки с водой и думал вот это на халяву напьюсь и погуляю как оказалось выпивки не было я думал так не бывает и таких людей нет но я познал святых людей и они стали для меня авторитетом после приезда с моря в течении недели со мной стало происходить что то странное такого  еще никогда не испытывал я ходил словно пьяный пару дней думал что меня загипнотизировали потом как вспышка и я начал себя ччувствовать как на седьмом небе  смотрел на людей и видел какие они щасливые все было как в сказке я чувствовал в себе огромную силу (после этого)я спросил у своего тогда еще своего знакомого он сказал что тоже чувствовал силу но в церковь со мной пойти отказался потом я попал словно в ад все люди были злы кровожадны и были похожи на зомби спустя пару дней я сам пошол в церковь и рассказал это пастырю и мы помолились с тех пор я уверовал в Христа

Удален
foRum
|25 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Prayer
Благословляю всех - желать и искать этого прекрасного крещения Святым Духом

это истинно что после покаяния , крещения в воде, веры в Слово Божье  Бог крестит Святым Духом со знамением иных языков и дарами какими Он желает дать каждому конкретно для служения Богу и в Церкви.

просите и будет дано Святой Дух, это есть обетование Христа для нас верующих в Сына БОжьего!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Новичок
0
|6 Июл 2017
1 Цитировать

Детство было тяжёлым,и судьба меня не щадила.. Я долго искал Его, много читал, но мало чего понял.. позже принял аттеизм, поверил скорее бы в эксперимент инопланетной рассы, чем в Бога Живого!

Когда пошёл в армию, то попал в зону боевых действий.. резко возверовал, очень много молился, рыдал,

землю грыз, умолял.. всячески убивался.. но Он меня не слышал..

Я прошёл через ужас, но так и не дождался Того, в ком нуждался больше всего!

Пустота, тьма и горе стали мне домом.. Я проклинал Небеса, хулил на Святого Духа, насмехался над воскресением Христа.. братья, мне больно это писать.. но я настолько возненавидел всё святое, что всякий свет заменился тьмою.. я внутри словно сгнил, ощущая как проклятие сочилось по моим венам..

Грязью из уст и мразью из моего сердца, я настолько далеко отстранился от Бога, (Господи прости) что казалось Вечности будет мало чтобы вернуться. Словами не описать: поставил на себе крест, в ад готовился!

Я знал, что молитвы тут бесполезны, потому начал медитировать, наивно полагая, что Будда из другой оперы..

Когда признался себе, что не могу даже этого, полностью опустились руки, плотно подсел на наркотики..

Худой, больной и проклятый наркоман никому не был нужен..тогда я склонил голову, да так, чтобы завыть как собака..и Он прикоснулся ко мне, Рукою Своею..! ГОСПОДИ милостивый, Иисусе Христе Спаситель наш, снизошёл на меня Дух Святый.. слёзы потекли по щекам.. горы содрогнулись и рухнули, всё перевернулось, и будто, взошло солнце ясное посреди чёрного неба!

Истинно вам говорю: Свят Господь Бог наш есть любящий и всепрощающий Отец небесный..

и нет пути инного восхождения в жизнь Вечную, кроме как через Иисуса Христа, Спасителя нашего!

итак, покайтесь, вставайте и ходите, ибо ждут вас..

Встань, возьми свой матрац и вали оттуда!
1 2

Как вы уверовали ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы