Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мольба к Господу

Старожил
+1846
|22 Янв 2017
2 Цитировать

Эта тема для обращения к Господу. Соглашаемся в молитве.

Молим о спасении и исцелении Ресторера, Brokena, Николая. Ильи, Веры, и я нуждаюсь в милости Господа.

О всех страждущих (пишем имена). Да помилует Господь, да исцелит и простит, и восстановит. Да очистит каждого дух, душу и тело во всей полноте.

Впрочем я почел нужным послать к вам Епафродита,

брата и сотрудника и сподвижника моего,

а вашего посланника и служителя в нужде моей,

26

потому что он сильно желал видеть всех вас

и тяжко скорбел о том,

что до вас дошел слух о его болезни.

27

Ибо он был болен при смерти;

но Бог помиловал его,

и не его только, но и меня,

чтобы не прибавилась мне печаль к печали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Молюсь Богу Господа нашего Иисуса Христа, Отцу славы, чтобы Он дал Духа премудрости и откровения к познанию Его братьям и сёстрам нашим во Христе и в согласии с ними -Николаю, Илье, Вере, Духовнику и другим друзьям нашим, просящим у Бога исцеления. Боже, только Духом Твоим мы можем постичь, как безмерно величие могущества Твоего в нас, верующих по действию державной силы Твоей, которой Ты воздействовал во Христе, воскресив Его из мёртвых! Отец, исцели их души и тела, чтобы каждый из них прославлял Господа и в теле своём здоровом, и в душе своей здоровой, которые суть Божьи! А дух их здоров и бодр и подобен  Сыну Божьему Иисусу Христу! Во имя Его мы молимся и поклоняемся Тебе в духе и истине.

Старожил
+1846
|22 Янв 2017
0 Цитировать

Аминь.

Да даст Господь молитвы Духом Святым к покаянию и прощению, исцелению и восстановлению.

Благодарю Бога и Отца во имя Господа Иисуса Христа за кровь Иисуса, смерть и воскресение, за святость и праведность на все дни жизни нашей во Христе Иисусе и избавление от всех врагов наших. Молим о совершенствовании и дарах больших. Во имя Иисуса Христа и во славу сына Божьего и Отца. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|22 Янв 2017
2 Цитировать

100 мест Писания об исцелении. Читайте, запоминайте, пойте и будьте здоровы.

Старожил
+1846
|22 Янв 2017
0 Цитировать

Молим за Ксению и Тому. Старицы - молитвенницы. О спасении и исцелении.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Мольба к Господу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы