Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сатана в Ватикане. Что скажите? Это же ужас

Удален
папа
|21 Янв 2017
1 Цитировать

Посмотрите и напишите,что думаете?

Старожил
Модератор
|21 Янв 2017
Цитировать

Просьба к автору выложить свое мнение и размышления, написать вступительную реплику, а не предлагать ссылку на видео, которую следует выкладывать уже после своих мыслей.

Писатель
+41
|21 Янв 2017
2 Цитировать

А что собственно ужасного? В Пергаме сатана поставил престол, однако верные и в таких условиях совершали спасение своё ... ужас, когда Вы, папа позволяете и даёте сатане место...

Удален
папа
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Да уважаемый модератор,-не сделал вступительный пост. --- В общем мысль такая: В закулисье католицизма ,якобы,(за маской веры-овцы) находится в прямом смысле сатана (волк в овечьей шкуре). Бывший римский папа приносил в жертву детей. Так рассказывается в этом видео,который был мною выложен. Кто,что,скажет? У меня нет слов.

Писатель
+41
|22 Янв 2017
0 Цитировать

Ну если Бог позволил тому быть ( если это действительно имело место)... и не испепелил его,  как это было с городами Содомскими и Гоморрскими... то что наши слова значат? Или мы на фоне папы хотим почувствовать себя праведнее его? Уверен, найдутся и у нас дела достойные смерти...

Удален
Давид Самуилович
|22 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Бывший римский папа приносил в жертву детей.

Есть доказательства?

Bigfire
Писатель
-62
|22 Янв 2017
3 Цитировать

сатана в иерусалиме !!!!

.......который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

(Откр.11:8)

Писатель
+41
|22 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата novic
сатана в иерусалиме !!!!

Вообще-то вся Земля, это его территория...Христос ясносказал...."ваше время и власть тьмы..."

Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2017
0 Цитировать

об чём тема? кроме заголовка

 

Цитата папа
Бывший римский папа приносил в жертву детей. Так рассказывается в этом видео,который был мною выложен. Кто,что,скажет? У меня нет слов.

ну так где ссылка? Модератор указал на последовательность, вы делаете вступительный комментарий и потом подтверждаете ссылкой на видео. комментарий появился, а ссылка где?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
папа
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Есть доказательства? Я не следователь!))

Где ссылка? Стерли.

Вот опять:

https://m.youtube.com/watch?v=Z5vrWKEdFBM

Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2017
0 Цитировать

скопировал, вставил, выделил и кликнул по активировшей "цепочке" в редакторе поста, появилось окошко куда вставил ссылку и кликнул вставить. ваша ссылка стала активной, вы можете на ней поставить курсор и напечатать любое слово, а остальное удалить, например, вот так:

ссылка

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2017
1 Цитировать

посмотрел.

предположу что это не стоит темы. В истории человечества всё можно найти при желании.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-271
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Есть доказательства? Я не следователь!)) Где ссылка? Стерли. Вот опять: https://m.youtube.com/watch?v=Z5vrWKEdFBM

Это видео?

жажду истины
Старожил
-271
|23 Янв 2017
1 Цитировать

Это видео ни о чем не говорит. Типичное фуфло из нарезков. Хотите видео где евреи приносят в жертву детей а трупы здают на мясо в мекдональтс. И говорят об этом открыто, по радио при миллионах радиослушателей. В этом фильме происходит диалог с еврейским раввином, послушайте что он говорит. На русский язык перевод происходит в титрах и иногда слишком быстро. По этому чтобы успеть прочитать нужно останавливать видео.

жажду истины
Старожил
+952
|23 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата папа
Посмотрите и напишите,что думаете?

Бегло просмотрел, типичная пропагандисткая страшилка. Не спешите верить подобным вещам, именно так "промывают мозги", это типичный образчик пропаганды. Помню в юности, когда я жил в СССР, нас пугали баптистами, писали в газетах, в книгах (тогда ютюба еще не было), как они приносят в жертву детей и устраивают на своих собраниях "оргии".

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
paralipomenon
|23 Янв 2017
4 Цитировать

сатана не только в Ватикане, он по всей земле, потому что он правит миром сим.

И только тот, кто призовет имя Господне, тот спасется. А это можно делать хоть в туалете. Чего циклиться на общинах?

Им просто заняться нечем.

Гибнет народ Мой от недостатка ведения. Так как отверг ведение Господа.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1698
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Сатана в Ватикане. Что скажите?

Ужа-аа-с+сс..!)))) Шутка!

А серьезно./ так сатана не такой глупый, чтобы все так легко узнали его.. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+41
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
...так сатана не такой глупый...

Я бы сказал, он совсем не глупый... глупые те кто не бодрствуют и поддаются на всякого рода провокации...

Удален
Валерий Слово
|23 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
А это можно делать хоть в туалете.

ну у вас и сравнение. Туалет за станом, да и лопатку с собой надо иметь. За станом 7 дней очищения.

Вы 7 дней в туалете сидите?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
paralipomenon
|23 Янв 2017
1 Цитировать
ну у вас и сравнение. Туалет за станом, да и лопатку с собой надо иметь. За станом 7 дней очищения. Вы 7 дней в туалете сидите?

а зачем ждать 7 дней?
Или, по вашему, когда мы сидим в туалете, то Господь уже не в нас живет? Уходит что ли из нашего сердца? Или отворачивается от нас брезгливо? 

Он всегда в нас, и уж Он знает точно сколько в нас дерьма.... и сталкивается с этим дерьмом каждую секунду...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Писатель
+12
|23 Янв 2017
1 Цитировать

Всякий бред из РПЦ МП.

Старожил
+690
|24 Янв 2017
1 Цитировать
Это видео ни о чем не говорит. Типичное фуфло из нарезков. Хотите видео где евреи приносят в жертву детей а трупы здают на мясо в мекдональтс. И говорят об этом открыто, по радио при миллионах радиослушателей. В этом фильме происходит диалог с еврейским раввином, послушайте что он говорит. На русский язык перевод происходит в титрах и иногда слишком быстро. По этому чтобы успеть прочитать нужно останавливать видео.

В выставленом вами видео,такое же "фуфло",как и в первом.

Не разжигйте еще больше свою неприязнь к опеделенной нации(это грех),на высказываниях одного( или больше) можно сказать, больного человека.

Удален
Валерий Слово
|24 Янв 2017
1 Цитировать

Я думаю что в католицизме людей с Духом Святым более чем во всех остальных конфессиях и деноминациях вместе взятых. Ну а руководство везде одинаково. Бог с казал что нет ни одного не погряшего в корыстолюбии.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-271
|24 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
В выставленом вами видео,такое же "фуфло",как и в первом. Не разжигйте еще больше свою неприязнь к опеделенной нации(это грех),на высказываниях одного( или больше) можно сказать, больного человека.

В этм моем "фуфле" происходит диалог по радио при миллионах радиослушателей. Это не я придумал. Это он сам о своей определенной нации так свидетельствует. Для него такое говорить это не грех, да. А то что я это освидетельствовал это грех, да? Вы считаете что он действительно больной? После этого интервью проводилось расследование и в макдональдсах обнаружили огромное количество человеческого мяса. Само собой все это замяли потому что творившие сие принадлежат к одной определенной " святой, богоизбранной" нации. В интернете есть информация по этому случаю, если интересно можете поискать поинтересоватся.

жажду истины
Старожил
+3867
|24 Янв 2017
2 Цитировать

Католиков сатана готовит к тому, чтобы во время прихода антихриста они его приняли. Но кажется, антихрист не будет из среды католиков.

Старожил
+952
|25 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Католиков сатана готовит к тому, чтобы во время прихода антихриста они его приняли. Но кажется, антихрист не будет из среды католиков.

Именно "католиков")) На самом деле сатана "готовит" весь мир для прихода антихриста, так же и православных и протестантов. Как будто если "протестант"-это "гарантированно" защищает от обольщения.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-271
|26 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Именно "католиков")) На самом деле сатана "готовит" весь мир для прихода антихриста, так же и православных и протестантов. Как будто если "протестант"-это "гарантированно" защищает от обольщения.

В чьем лице или образе он его готовит?

жажду истины
Удален
jasvami
|18 Фев 2017
0 Цитировать
На самом деле сатана "готовит" весь мир для прихода антихриста,

Я бы сказал, что уже давно приготовил и антихриста посадил на престол религии, как и предсказано:"Воссядет на престоле в Храме".

Старожил
-271
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата jasvami
Я бы сказал, что уже давно приготовил и антихриста посадил на престол религии, как и предсказано:"Воссядет на престоле в Храме".

На престол какой именно религии и престоле какого храма?

жажду истины
Удален
Nemo 
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Бегло просмотрел, типичная пропагандисткая страшилка. Не спешите верить подобным вещам, именно так "промывают мозги", это типичный образчик пропаганды.

Что еще можно промыть в мозгах? Всё уже давно промыто, даже то, что имеют не могут сопоставить с тем что видят. Вы тоже думаете, что этот рогатый парень с копытами в пятиконечной звезде и есть венец совершенства, который ходил на божьей горе из огнистых камней? Это очередная ложная религия для гоев ,гоям и в сатанизме, выше сатира прыгать нельзя,  вас ни кто не допустит к самому дьяволу, потому как евреи и тут подсуетились став "избранными". Туда ни кто не вхож кроме левитов, даже мастерам высшего ранга туда нет хода, неговоря о гоях.

 

Цитата папа
Бывший римский папа приносил в жертву детей. Так рассказывается в этом видео,который был мною выложен. Кто,что,скажет? У меня нет слов.

Что может быть проще для обвиняемых в кровавых мессах, как привлечь хулителя в суд? Но тогда придется во всеуслышание отречься сатаны и всех этих кровавых дел. Что в таком случае будет со служителем сатаны, если он публично отречется от сатаны? - В лучшем случае он умрет быстро...Это как вору в законе, сказать на камеру что он не вор- наказание будет неминуемо.

Сатана в Ватикане. Что скажите? Это же ужас

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы