Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Святой и Истинный

Старожил
+1846
|10 Янв 2017
1 Цитировать

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши:

так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов,

Который отворяет — и никто не затворит,

затворяет — и никто не отворит:

8

знаю твои дела;

вот, Я отворил перед тобою дверь,

и никто не может затворить ее;

ты не много имеешь силы,

и сохранил слово Мое,

и не отрекся имени Моего.

И когда Он снял пятую печать,

я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие

и за свидетельство, которое они имели.

10

И возопили они громким голосом,

говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь

и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

11

И даны были каждому из них одежды белые,

и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время,

пока и сотрудники их и братья их,

которые будут убиты, как и они,

дополнят число.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|10 Янв 2017
0 Цитировать

Ну и...???

Bigfire
Местный
-241
|10 Янв 2017
0 Цитировать

Раз выделенно - значит намек на форумчан, тема обречена...

Старожил
+1846
|10 Янв 2017
1 Цитировать

А если так

 

Цитата Духовник
И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

Святой - святой во всех поступках, в любви к нам и ко всему миру.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Янв 2017
1 Цитировать

Мы понимаем, что враг хочет осквернить эти слова. но святые говорили Духом Святым

 

Цитата Духовник
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

Истинный - сильно сказано.

На прославлении жена пастора обращалась к Богу, но называла его то Иисусом, то Отцом, то Духом Святым.

В данном тексте святые обращаются с мольбой, и в самом обращении выражены сила и могущество, святость и истинность Господа Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Святой и Истинный

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы