Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой родной Город. Фотофакт

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2017
16 Цитировать

Тема просто о любых праздниках и празднествах в вашем городе -- от празднования Нового Года на центральной площади и до веломарафона в центре города . Делимся фото и впечатлениями .

-

Празднование встречи 2017 года на центральной площади  Харькова

-

-

-

-

Харьков  город студентов , иностраных в том числе  -- от Северной Африки и до Дальнего Востока

-

-

-

-

Там же на площади каток

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2017
10 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|9 Янв 2017
14 Цитировать

Западная Украина на Новый год! (фото с интернета)

_

_

__

__

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+135
|9 Янв 2017
8 Цитировать
Цитата foRum
Западная Украина на Новый год! (фото с интернета)

В Западной Украине сибирские олени появились, вот это да !

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
foRum
|9 Янв 2017
10 Цитировать
Цитата start
В Западной Украине сибирские олени появились, вот это да !

а Вы не верите? )) в Верховине даже оленья ферма есть, так что все верно!

вот цитата из одного тура:"

Иза-Велятино-Крайниково-Деловое-Верховына

Завтрак. Освобождение номеров, выезд. Переезд в село Иза — центр лозоплетения в Украине, где практически каждый житель имеет свое ремесло и уникальные изделия из лозы. Приобретение сувениров. Неподалеку от Изы находится оленья ферма, в которой живут и приносят большую радость посетителям более ста северных оленей."

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|9 Янв 2017
10 Цитировать

Чернівці!

_

_

__

Ивано-Франковск

_

__

опять Буковель!

_

/_

_

Кременец новогодний уже.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|9 Янв 2017
9 Цитировать

а дальше просто зимо-новогодние пейзажи!

_

/__

_

Бавария

_

_/

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+135
|9 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
находится оленья ферма, в которой живут и приносят большую радость посетителям более ста северных оленей."

Странно, как их туда доставили ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2017
10 Цитировать
Цитата start
Странно, как их туда доставили ?
Цитата Asher

Ну тема не об этом , а о праздниках которые отмечают в городах где живут все форумчане и соответствующих фото .

Такое впечатление , что форумчане  РФ и Америки не посещают никаких празднеств которые проводят в их городах -- )) Либо там никаких празднеств не проводится вообще ))

Надеюсь это не так .Пока что празднуют только Харьков , Черновцы , Ивано - Франковск , Буковель и др. города Украины .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Надеюсь это не так .

Я не был в этом году в центре и декораций на площади не фоткал.. времени как-то небыло..

Вот только готовые с местного сайта..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кристина
|15 Янв 2017
4 Цитировать

Празднование Дня города в Алмате. я фотографировала, не очень качественно )))


Удален
paralipomenon
|15 Янв 2017
5 Цитировать

а это в нашем городе празднование Нового года.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Кристина
|16 Янв 2017
5 Цитировать

В очереди стоят? Деды?

Удален
paralipomenon
|17 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Кристина
В очереди стоят? Деды?

я так поняла, что это парад дедов морозов и снегурочек, потом они по всему городу разошлись и бродили 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2017
9 Цитировать
Цитата Кристина
я фотографировала, не очень качественно )))

Главное не качество , а то что фото собственные , снятые лично в своем городе .

Фото кстати хорошие .

Вот ещё  фото с праздника в Харькове , правда октября 2016 года

-

-

Там же новая велодорожка для вело"райдеров" и ролеров )) --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|12 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
правда октября 2016 года

В октябре? У нас не СИ, но елку НЕ наряжали. Пастор учил, что этот праздник исключительно языческий.

И откуда он взялся, если в газетах начала 1900-х праздновали рождество и благотворили нуждающимся.

У вас дед или клаус? Если не клаус - не сажают? Помню в каком-то году, везде эти клаусы лезли в окна. Тогда еще ватные внутри. Но я сказал им, что это предзнаменование. Так и вышло. Дети - то думали, что клаус подарки принес, а он искал лазейку, чтобы залезть в дом. Демон же.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|19 Апр 2017
Цитировать

Ник собеседника следует копировать, иначе, это нарушение правила 5 и следующим будет уже штрафное предупреждение.

 

Цитата Духовник
Иваныч, а что это
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2017
10 Цитировать

Ув. Модератор -- просьба  переименовать тему в "Мой родной Город. Фотофакт" , так как праздники бывают нечасто в городах ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Мая 2017
12 Цитировать

Визитка города Харькова -- первый "небоскреб" и полностью здание из бетона - Госпром -

Сейчас используется как место размещения основных Харьковских телеканалов .

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Мая 2017
13 Цитировать

Ув. форумчане -- если есть желание  что либо интересное  рассказать о своем Городе , Поселке или Мегаполисе  )) языком фотографии , тогда Добро Пожаловать в эту тему --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|5 Мая 2017
6 Цитировать

В центре Киева теперь есть поющие фонтаны. Я сама, честно говоря, о них только сегодня узнала, надо сходить посмотреть, но  друзья,которые видели, восхищаются.

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2017
10 Цитировать
Цитата Diya
В центре Киева теперь есть поющие фонтаны. Я сама, честно говоря, о них только сегодня узнала, надо сходить посмотреть, но  друзья,которые видели, восхищаются.

-

Подобные вещи всегда впечатляют : музыка + светошоу +фонтан = хорошее впечатление ))

-

Харьков конечно не Венеция и не Нью Йорк , но и здесь есть набережная --

.

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|7 Мая 2017
4 Цитировать

На въезде в Оболонский район Киева киевлян и гостей города встречает чудесный слон, стоящий на цветочном ковре. Более 4 тысяч цветов, работящие руки и пара дней работы - и вот что получилось. )

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2017
10 Цитировать
Цитата Diya
На въезде в Оболонский район Киева киевлян и гостей города встречает чудесный слон

-

"Гарне мамонтеня" , на слоненка не очень похоже , но чем реже животное тем оно ценнее ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|7 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Гарне мамонтеня" , на слоненка не очень похоже , но чем реже животное тем оно ценнее ))

Я как специалист  слоновед авторитетно сообщаю, что это редчайший вид слонов - слон по-киевски. ) Так что его ценность неоспорима. )

Удален
IVANYCH
|9 Мая 2017
11 Цитировать
Цитата Diya
Я как специалист  слоновед авторитетно сообщаю, что это редчайший вид слонов - слон по-киевски. )

-

Не ошибусь если скажу ,что слон по- киевски так же будет

признан   как  и котлеты  по - киевски и киевсий торт ))

-

В  центре Харькова стоит Римо Католический костел , все не "доходили руки"

запечатлеть его для истории . Вот такой интересный архитектурный обьект))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Мая 2017
9 Цитировать

-

Вот такие храмы строят в Харькове в последнее время , переведя его в финансовый

эквивалент (6 иностраных нолей) , понимаешь -- вселенская церковь в современном

мире  не бедствует и никем не  притесняется , потому что она и является этим самым

миром)) Но это как говорится отдельная тема , а вот архитектура здания заслуживает

внимания .

.

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2017
13 Цитировать

.

Вот такие классные муралы появляются в Харькове ) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|13 Мая 2017
9 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот такие классные муралы появляются в Харькове ) --

красиво!очень!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2017
17 Цитировать
Цитата foRum
красиво!очень!

-

Есть ещё такие --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой родной Город. Фотофакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы