Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рыдайте, ибо день Господа близок...

Удален
Calm
|8 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
Веселуха в общем..

ХГМ неизлечимый

Старожил
+1846
|8 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Asher
ленина тоже в топку.. точнее на переплавку.. Веселуха в общем..

Правильно, нечего было целые области отдавать не свои.

 

Сколько можно рыдать в этой теме?

Здесь трое ников рыдают. Похожи, как будто один человек на троих соображает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|8 Янв 2017
2 Цитировать
Если надо, будем рыдать, но когда же радоваться?

4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.(Фил.4:4)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Киракел
|8 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher

Мда-а однако! Ужас просто.. и кто-же это только вам в вашей высшей шпицбергинской бурсе преподавал географию-то..?!))

Слишь дарагой иуважаемий.. ты если уже проломился в инет, так хоть карту нормальную изучи а.. чтобы не путать где активно употребляют - тобой выделенное..

Я живу в Штатах, и к твоему любимому архипелагу не имею никакого отношения.

Так что, расслабься Валера со своим Шпицпургеном.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|8 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Calm
ХГМ неизлечимый

Примите искрение соболезнования. Молитвы нужны..?

 

Цитата Киракел
Я живу в Штатах,

Киракел, мне не интересно где ты сейчас там обитаешь.. поверь фиолетово.. Но я это о том, что когда ты был маленьким, подростком и тебе только-что тролемья купили комп с недоеденым в палате №6 спутниковым модемом.. ну и ты как-то там случайно нажав кнопочку попал на сайт Инвикторы.. Тогда ты ещё видать был молод, бескомромисный и откровенный.. потому честно и написал при регистрации в своем профиле, в графе "местонаходение" - о. Шпицберген.. Прости, я ничего не упустил..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|8 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
или-же это бесы тебе нашептали указать самое эксклюзивное и прикольное место обитания на планете как самой талантливой личности.. но что-то где-то примерно из этого.

Да ладно, Валера, один из твоих ников "Свет Истины" вообще оказался во временном континууме, Корея Северная.)))

Похоже, что "это бесы тебе нашептали указать самое эксклюзивное и прикольное место обитания на планете как самой талантливой личности". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
Я тебя умоляю...!)))))

Не бойся, я маленьких не обижаю.))

Которые тявкуют из-за угла.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|8 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Вы сами сказали, что горящий дом профсоюзов это весело

А что таким как ты отвечать.. Прости Илья.. но вы господа уже достали своей бредятиной, поверь честное слово. Что сеете, то и получаете..

 

Цитата b r o k e n
а одержимые нацисты.

Нет у нас нацистов Илья.. вас просто околпачили.. И вот что меня ещё прикалывает.. то это то, что вам с России "виднее", чем мне живущему непосредственно в Украине.. И что у вас там за бинокли такие..? А может вам что-то там дают, типа кремлевской таблетки усовершенствованной..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-24
|8 Янв 2017
1 Цитировать

Что, совсем нет?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+1846
|8 Янв 2017
1 Цитировать

Тема  о воздаянии. Снегопады и морозы тут не при чем. Циклоны и дожди.

В 2016м не только осадки падали сверху. В огромных количествах.

Самое зловещее слово года - не циклон и не ураган. "Демонократизация".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|8 Янв 2017
3 Цитировать

тема о том, что напрасно христиане ждут восхищения ибо должно пройти им прежде через мельницу дня гнева Господня .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|9 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата b r o k e n
Что, совсем нет?

Илья прости.. ты видать опять что-то не то съел.. Ты что не видишь, что это 100-пудо картинка для раша-тудей или раша-24.. Потому, что слишком все тупо, глупо и вызывающе несовместимо намешано.. актерские фейсы закрашены а на бусике спецом размыт распознавательный российский или донецкий номер.. При этом не хватает почему-то штандарта ПС, для полной комплектации.. а это явно не дело.. Илья дорогой, ну как-же Украина да без славного и знаменитого ПС..? Хотя я догадывась почему так вышло.. просто у актеров не нашлось соответствующего реквизита, на момент прибытия корреспондентов от раша-тудей.. При этом Илья, я хоть и чайник в фото-жабо-индустрии.. но все-же таких картинок могу нашлепать десяток-два всего за час.. предоставь только соответствующие картинки-шаблоны, можно даже твое фото.. отфотошоплю я тебя командиром ПС - возле ароматного казана с уваривающимися младенцами с недоеденным снегирем в руке.. в точности, как рассказывают вам "беженцы" по вашим телеканалам.. Или в таком вот, чисто телероссийском амплуа - ты стоишь/сидишь гордо под стягом ПС.. а два твоих раба/рабыни, держат крупным планом гос-документ на 10 га. земли и три шахты вместе с шахтёрами. Сойдет или нет..? :)))

При этом, я всё-же отчасти соглашусь с тобой и на поставленый вопрос отвечу так.. Как грицца в нашем народе: - "Господь Бог на земле создал всякой твари по-паре", а потому какая-то пара найдется и в Украине.. Надеюсь ты же не будешь категорически отрицать, что это только не относится к твоей стране..? При этом "пары" - эксклюзивной и - государственно-религиозной.. да по-многочисленней, из-за разниц в менталитете и территории в сумме квадратных км.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+67
|9 Янв 2017
3 Цитировать

Чем вызван такой озлобленный интерес к Украине?Вот год уже не знаю какая погода в России,урожай,курс доллара,катаклизмы,зашла на сайт и вспомнила,что раз в Украине такие холода,то в России-дубак)Одни знакомые,поддерживающие действие Росии, уехали на ПМЖ в Америку,другие в Европу) и то же не смогли пояснить почему не уехали в Россию раз она молодец-не могу понять их логическую цепь).
Мне вот интересно другое как так может быть?.. «И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.» /Откровение 18:24/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|9 Янв 2017
4 Цитировать

А я люблю граждан Украины, России, Америки и неграждан тоже.

Это глупо - думать, что соседу огонь попалит урожай, а твое поле - нет.

Дорогие граждане и неграждане, обратите взоры к Иисусу. Русофобы и укрофилы, гомофобы и любомиры, рептилофобы и осадкоманы, неужели вы так далеки от слова, что применяете его только для ваших споров сортах мира?

такое ощущение, что в пустыне кричу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Nemo 
|9 Янв 2017
1 Цитировать
Мне вот интересно другое как так может быть?.. «И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.» /Откровение 18:24/

Кровь всех пророков в Иерусалиме- сам Иисус сказал. Потому они и рассеяны, за грехи свои. Только вот думаю, почитав посты в теме... уж лучше бы они в одном месте жили.

Старожил
+1698
|9 Янв 2017
1 Цитировать
Чем вызван такой озлобленный интерес к Украине?

Причина ясна как Божий день. Печально конечно..

 

Вот год уже не знаю какая погода в России,урожай,курс доллара,катаклизмы

Идентично.. точно то-же самое.. 2 января только узнал от зятя, что в регионе гду живет его отец, большой мороз.. а сам он "заболел" от того, что у них из сети пропало кабельное телевидение.. зять сказал, что он реально мучится второй день от телеломки....

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|9 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Жаль, что уродов в нем расплодилось много.

редко смотрю профили людей, обычно по постам видно человека, но как не посмотреть на профиль знатока.

Написал то красиво.

О себе: Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

без комментариев.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|10 Янв 2017
1 Цитировать

Корень ВСЕХ зол - СРЕБРОЛЮБИЕ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|10 Янв 2017
1 Цитировать
И в нем найдена кровь пророков

думаю речь идёт о двух маслинах убитых в этом городе .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
«И в нем найдена кровь ......... и святых ............

думаю это те христиане которые не приняли начертание антихриста на руку свою - они святые, ибо смертью своей за веру освятили себя ............

этот город столица антихриста - возможно поэтому .................

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|10 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
тема о том, что напрасно христиане ждут восхищения ибо должно пройти им прежде через мельницу дня гнева Господня .....

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,

12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;

15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,

16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.

(2Пет.3:9-16)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|10 Янв 2017
2 Цитировать
с планеты "инрферноцентавра"
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|10 Янв 2017
0 Цитировать

2017 -й наступил. Будут рыдания!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|10 Янв 2017
2 Цитировать

В теме должно быть рациональное зерно. Молитва о наилучшем Божием.

Святость и праведность во Иисусе и защита от всех врагов ( болезней, бесов, противящихся)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-24
|10 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Лишнее это для служителя праведных дел в нуждах каждого.

Служитель - это вы о ком?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+1846
|10 Янв 2017
0 Цитировать

О требовании к служителю Христову.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
дело спросил.

Дело?! Это не дело а парафренный бред сивой кобылы! Хотя такие и не то ещё могут спросить.

 

Цитата b r o k e n
Думаю, что все-таки в церковном офисе,

Простите меня господа велликоросы! Как вы вот мыслите, не нарушаете ли вы ничего из того за что меня господа модераторы в момент - пометили желтым шарфиком? Хотя в моём посте не было ни имени, ни даже цитаты чьего-то поста. А тут просто крассава.. вы вот впрямь уважаемые, уже вторые сутки елозите по моей личности. Ник не копируете по правилам, обзываете меня чужим видать приснившимся вам именем, гадаете о мне и моей профессии на кофейной гуще. Ну а модератор при этом, как вижу ни гу-гу. Считаете это нормально?

Очень надеюсь, что у вас мысли не путаются.

 

Цитата b r o k e n
на содержании церкви. Надеюсь у них там хоть по воскресениям мысли не путаются.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|11 Янв 2017
Цитировать

За очередные реплики о политике, нарушающие правила 2,5,7, очередной бан. Следующий бан будет длительным. Истинный также бан за нарушение правил 2 и 7.

 

Цитата b r o k e n
балаклавы тоже использовались одними "террористами"? Чтобы скрыть истинно русские рожи?
Цитата b r o k e n
Не хохлы а одержимые нацисты. За украинцев, оскорбляемых исключительно по национальному признаку, я продолжаю заступаться, так как во мне самом есть украинские корни и вообще, без нацизма это прекрасный народ. Жаль, что уродов в нем расплодилось много.
Старожил
+223
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
тема о том, что напрасно христиане ждут восхищения ибо должно пройти им прежде через жернова дня гнева Господня .....

Вещий сон павла .........

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть. 
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо... 
После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп. 

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор 
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Reach out and touch faith
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Янв 2017
1 Цитировать

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой. Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике. Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.

Reach out and touch faith
1 2 3

Рыдайте, ибо день Господа близок...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы