Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Карточный долг: отдавать или нет после уверования?

Старожил
+1846
|2 Янв 2017
2 Цитировать

Молодежь собиралась небольшой группой. Потом тетя порекомендовала им войти под крыло т.н. помазанника. Жена его была бывшая колдунья, как они говорили. И этим поясняли ее силу в церкви. Мол кто там был лидером, тот и в церкви пастор.

Поставили ио пастора старшего из них. У него и был долг карточный.

Просил отдать из десятин, но совет из 2 или 3 чел запретил ему.

Прошло время, перестал он играть или нет - не знаю. Однажды умер. Хорнили сильно побитого. 39л.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|2 Янв 2017
2 Цитировать

Один знакомый наш проиграл в карты свою жену. Когда пришли его "товарищи" забирать ее, он выбросился из окна, сказав, мол, умершим долги прощаются...

Потом та женщина сама детей двоих ростила. Дочка ее моего возраста.

Эта история в 90е произошла.

Человек тот производил впечатление здравомыслящего, но вот так получилось.

Писатель
+41
|3 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Эта история в 90е произошла. Человек тот производил впечатление здравомыслящего, но вот так получилось.

Довольно трудно согласиться с тем что человек соделааший такое есть здравомыслящий человек.

Местный
-241
|5 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата starik905
Oleandr... Касаемо денег у богатых...я бы не стал утверждать, что это плод их веры...в подавляющем большенстве случаев, в Писании говорится о деньгах в руке у богатых, как следствие угнетения бедных и удержанная плата наемников...что сегодня и происходит повсеместно...вот суть того контекста о чем пишет Соломон...

ну он в в церкви говорит, и соответственно обращается к верующим, а не всему миру, и утверждения соответствующие делает

 

Цитата starik905
А уж если говорить о том как религеозные деятели отжимают эти самые деньги у этих же самых бедных, то это вообще особый разговор и "успех" их обогащения совершенно не имеет отношения к вере евангельской...

здесь согласен, наживаться на лжи - есть "лжеуспех" и по-моему имеет самое большое распространение на постсоветском пространстве, но это имеет отношение к тем в первую очередь, кто подворововывает с церковной казны, без какого-либо желания отчитаться за каждую копейку перед паствой

Писатель
+41
|9 Янв 2017
0 Цитировать

Ну так что с долгом? Отдал или нет?

1 2 3

Карточный долг: отдавать или нет после уверования?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы