Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну естественно, её стали гнобить между собой, осуждать. Она забеременела уже в таком возрасте под сорок третьим ребеночком, и родила его с синдромом дауна, представляешь какие выводы сделали эти сестры с братьями, потому что работаешь клоуном, вот Бог и наказал, она долго переживала из-за этих кривотооков. Но молодец, не сдалась, сейчас по прежнему занимается любимым делом, и уже есть своя студия.

Ужас... бедная женщина.. в смысле, что так ее гнобили. У нас тоже есть семья - 13 ребенок с синдромом Дауна, но такой славный мальчуган, правда шустрый очень, без помощи старших детей мама бы с ним наверное не справилась А вопросы за что и почему, имеет право ставить только тот, в чей дом постучалась беда, это я так считаю... мы то каким боком к тому, что происходит в их жизни, нам Бог не обязан отвечать. Но мы обязаны сострадать и помогать людям в беде.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
так ее гнобили

Да, это было жутко, она узнала на ранних сроках, выплакала все глаза, а тут ещё эти масло в огонь подлили. Она сама очень позитивная и добрая, всегда с улыбкой, её слёз никто не видел, пережила тихонечко себе. И я ещё думаю, что не всегда есть объяснение почему так или иначе произошло, оно просто произошло и всё, не надо искать какой-то связи с грехом.

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
я ещё думаю, что не всегда есть объяснение почему так или иначе произошло, оно просто произошло и всё, не надо искать какой-то связи с грехом.

Конечно. Вот моя Виктория уже не впервые спрашивает,  почему есть проблемы и горе у людей, пытаюсь ей объяснить,  что такова жизнь на земле после грехопадения человека,  но ей пока трудно это понять. А спрашивать она начала после того, как умер мой двоюродный брат.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|8 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
её стали гнобить между собой, осуждать. Она забеременела уже в таком возрасте под сорок третьим ребеночком, и родила его с синдромом дауна, представляешь какие выводы сделали эти сестры с братьями, потому что работаешь клоуном, вот Бог и наказал

Моя мама, уже женщина в преклонном возрасте, вот такого мышления тоже, к сожалению... Что интересно, такие люди вот эти мерки к себе не применяют только к другим.  
Мне кажется это тянется с язычевства откуда-то. Некотрые с этим расстаться не могут.

Старожил
+2
|13 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Василиса
Что интересно,

шо цікаво мабуть зараз вже поменше заборон на похід у Церкву?
что интересно сейчас наверно уже поменьше запретов на поход в Церковь?

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы