Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Удален
Diya
|2 Ноя 2020
1
Цитата Модератор
Посты, которые не модерировались, возвращены

Благодарю Вас.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|6 Ноя 2020
3

Уважаемый модератор, в теме "едем-едем-едем" произошёл сбой. Последнее видео Гали   отражается только наполовину и после него нет возможности добавить пост.

Я написала пост с предпоследней страницы, у меня в кабинете он отражается, а в теме нет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|7 Ноя 2020
2

Завис вагон после последнего поста Гали, думала только у меня не грузит, а тут вижу и Дия написала.

Удален
Галя ❀
|7 Ноя 2020
1
Цитата YezheVika
Завис вагон после последнего поста Гали

Ну вот 

Удален
YezheVika
|7 Ноя 2020
4

Кто-то добавил пост в вагоне, а у меня попрежнему не грузится страница, только до половины видео.

Старожил
Модератор
|7 Ноя 2020

Благодарим Вас, заявка передана в службу техподдержки.

Видео модератору удалить также не удаётся, сбой именно на самой странице.

 

Цитата Diya
в теме "едем-едем-едем" произошёл сбой
Удален
Diya
|7 Ноя 2020
3
Цитата Модератор
Благодарим Вас, заявка передана в службу техподдержки

Спасибо.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Ноя 2020
2

можно попытаться заполнить глючную страницу постами, может, она заполнится и появится следующая страница... возможно, но не факт...

Удален
Diya
|8 Ноя 2020
2
Цитата алеб
можно попытаться заполнить глючную страницу постами, может, она заполнится и появится следующая страница... возможно, но не факт...

Да, я тоже так думаю. Поэтому уже написала пару постов. И другие форумчане сделали то же самое.  Но пока, видно, страницу не заполнили.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Ноя 2020
1
Цитата Diya

Может, техподдержка сайта что-то думает, делает, а мы ей мешаем. Не знаю даже...

Можно просто посты с цифрами поставить.... но что-то я не решаюсь... там 9 постов на странице, еще надо 20 штук, или немного меньше....

Удален
Diya
|8 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
Дия, вам как хозяйке темы должны приходить сообщения, когда кто-либо пишет в вашей теме. Посмотрите, сколько сообщений было в вашей теме после того видео, когда страница заглючила. Последнее сообщение девятое на странице, а всего на страницах  30 сообщений. Если после того видео уже было более 21 сообщения, значит метод заполнения страницы и перехода на следующую не работает.

Я примерно посчитала, всего 9 постов, по-моему, после последнего. То есть  ещё мало. Я написала 6 постов, светомузыка - один, IVANYCH - один, и Вы один.

Я картинки вставляю на тему "Едем-едем-едем")))

У нас, конечно, уже глубокая ночь, но пару штук, думаю, ещё запощу, потому что смотрю фильм вместо того, чтобы спать. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|8 Ноя 2020
2

Спасибо. Но метод не  сработал. Уже следующая страница по нумерации, а вид такой же. (((

Но во всяком случае мы попробовали.  Остаётся ждать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Ноя 2020
2

Странно, у меня видны мои посты (на 1444 странице)... не знаю, может, у других нет.. значит, ждем что скажет техподдержка..

А я уже обрадовался...

Старожил
+3866
|8 Ноя 2020
0

Удален
Diya
|8 Ноя 2020
2
Цитата Сумчатый
Похоже, всё же сработал метод, я вижу посты алеба на следующей странице.

Да,  только что появились посты Алеба.  Очень рада. Большое спасибо.

Почему-то сразу у меня не было видно, а через пару минут сработало. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Ноя 2020
0
Цитата Diya

Слава Богу за все...

видимо, обновился как-то браузер (куки и т.п.)... Бог помог, напомнил Вам насчет добавления постов... А я уже позже понял, что кто-то пытается таким методом действовать.....

Удален
самородок
|5 Дек 2020
0

Почему у меня не загружается аватарка и фото? В настройках, в том месте, где должно быть слово "обзор", там почему-то чёрная полоска и ничего не написано. А раньше, когда я только зарегистрировался на форуме, всё было нормально - я сделал себе аватарку. А потом удалил, чтобы другую загрузить. Но у меня уже ничего не получилось. Это что, аватарки, получается, одноразовые?

Новичок
-287
|5 Дек 2020
0

Включи или установи Адобе флеш-плейер.

Солдат веры.
Старожил
+1698
|5 Дек 2020
0
Цитата самородок
Почему у меня не загружается аватарка и фото? В

Древняя технология с Adobe Flash Player.. Компания Adobe объявила, что в этом месяце прекращает обновлять и поддерживать Adobe Flash Player..

Почему сайт действительно - не переходит на HTML5..? У меня браузер тоже уже не поддерживает этот древний Adobe Flash Player.. Что делать-то хоть?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Авг 2021

Так вы ещё и администрацию с модераторами подозреваете, что кто-то из нас  IVANYCH?? Это уже сверхнездоровая подозрительность! вы настолько систематизировали свои архивы с "досье" на каждого и даже на служителей Портала, что сверяете каждую неверно выбитую букву. вам бы отдохнуть...

Диалога не будет. Провокационные реплики будут удаляться. Позаботьтесь все же о своём здоровье, не переутомляйте себя беспросветным написанием реплик на форумах. Здоровья вам и более не засоряйте нам темы своей болезненной подозрительнотью. Берегите себя для своих детей.

1 2 3 4 5 6

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.