Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Местный
+15
|6 Авг 2020
15
Много времени трачу на поиск тем, где мне отвечают люди. Есть ли кнопка, типа "Ваши подписки", как на других форумах?
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Местный
+87
|8 Авг 2020
13
Имеется ли в наличии раздел по этике?
Удален
самородок
|9 Авг 2020
14

Подскажите как правильно нужно копировать ссылку на сайт или страницу, чтобы она "работала". А то у меня ссылка копируется, но у неё не синий шрифт, а обычный, и когда на неё кликаешь, она не открывается. Если можно, то объясните подробнее и по-шагово, а то я ещё не совсем хорошо разбираюсь в компьютере.

Удален
самородок
|9 Авг 2020
11
копируйте её из адресной строки браузера

У меня не получилось. Как сначала нужно копировать? Закрыть эту страницу форума, потом открыть нужный сайт? И куда и что потом нажимать?

Удален
Давид Самуилович
|23 Авг 2020
7

У меня аватарка не ставится, плагин загрузил.

Bigfire
Старожил
Модератор
|23 Авг 2020

Сейчас повышается рейтинг levko1, но это не levko1, а его недоброжелатель.

Старожил
+411
|23 Авг 2020
10

а кто недоброжелатель levko1?

Удален
Давид Самуилович
|23 Авг 2020
7
IVANYCHA, несмотря на бан, огонёк напротив ника светится.

Читает, потому и светится. Что тут такого?

Bigfire
Удален
рlum4
|23 Авг 2020
11

Как будто во время бана запрещено залогиниться.  ой беда, зеленым светится, как посмел.

Удален
Давид Самуилович
|23 Авг 2020
5
не просто читает, а пишет посты против модерации, будто не понимает, что это не опубликуется.

А вы откуда знаете? Странненько...

Bigfire
Удален
Diya
|23 Авг 2020
7

Бан у IVANYCHA теперь на 2  дня. Модераторы написали, что восстановили справедливость. Лично я поддерживаю это их решение. )

Удален
YezheVika
|23 Авг 2020
4
Цитата Diya
Лично я поддерживаю это их решение. )

Да, и я тоже.

 

это не опубликуется

Это не публикуется, но если посты адресованы модератору, то это он видит.

Удален
Diya
|23 Авг 2020
4
Цитата YezheVika
Да, и я тоже.

В теме о крайностях в посте форумчанина sharkships   был опубликован принцип, который мне близок, хотя я не юрист.)

Цитата sharkships

Как говорят юристы: все сомнения толкуются в пользу обвиняемого...

 

А вы откуда знаете? Странненько...

И совсем не странненько. Зайдите в профиль IVANYCHA, посмотрите в рубрику "Что делает IVANYCH" и тоже всё увидите.

Удален
YezheVika
|23 Авг 2020
3

Ну да и Бог с этим, не смертельно не для кого.

Удален
Diya
|23 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
смысл немного в другом

За это время я уже совсем запуталась и смысл происходившего и происходящего  мне уже не уловить. Но я считаю, что лучше всего в конфликтных ситуациях следовать принципу, озвученному sharkships-ом.

 

Цитата Сумчатый
Но это ФАКТ, что ранее он искусственно поднимал свои темы.

Конечно, это было. Но здесь всё-таки всё было не так однозначно, на мой взгляд.

Удален
YezheVika
|23 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
лично мне было не совсем, так сказать, приятно, когда вы получили 49 дневный бан.

Это да)

Сейчас для меня это мелочи, на фоне того что твориться у нас.

Старожил
+411
|23 Авг 2020
9
Цитата Сумчатый
только IVANYCHа

Вы уверенны на сто процентов что все это проделки IVANYCHа?  Или у вас есть доказательства?

Удален
Давид Самуилович
|23 Авг 2020
7

Да, жесть тут творится...форум понесло, видать осень скоро, осеннее обострение начинается.

Bigfire
Удален
Diya
|23 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
То есть, он пытается сказать, что он никогда ранее не поднимал свои темы. А это неправда. И более того, он пытался приписать эти "игры" с поднятием тем человеку, который никогда не будет этим заниматься. Так что, лично мне трудно верить человеку, который, мягко говоря, пишет неправду.

Согласна в этом с Вами. В этом конфликте IVANYCH, на мой взгляд,  повёл себя далеко не лучшим образом.

Для меня это очередное доказательство того, что я поступаю правильно, не общаясь с ним. Но всё-таки сомнения  есть, поэтому я считаю, что они должны быть истолкованы в его пользу.

Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

IVANYCH, да прекратите вы почту админа переполнять жалобами на реплики, обсуждающим ваши действия. Поступили так со всеми, выдержите удар по-мужски. Это ведь не впервые вы со всеми так поступили... Будьте благодарны, что бан вам поменяли на короткий, хотя вызывает вопрос ваш снова молниеносно возросший рейтинг. Такие баллы можно максимум в течение месяца набрать, и то под сомнением. Ну не будет вас никто плюсовать из ников-однодневок, кроме вас самого и по вашей просьбе пары друзей,  также трусливо скрывающихся под другими никами. Прекратите отправлять поток жалоб, зная свою, МЯГКО ГОВОРЯ, неправоту.

Старожил
+1698
|26 Авг 2020
7
Цитата Сумчатый
Лично для меня всё ясно. Особенно смешно - " Я Б СЕБЕ ТАКОЙ СОДОМСКИЙ НИК КАК "БУБОЧКА" НАВРЯД ЛИ ВЫБРАЛ " То есть, сам точно не уверен.

А мне такой активный икромет корюшки говорит, что "стреляной вороне, каждая палка ружем кажется" (нар.поговорка)..)) С переводом на христиский язык, тип - " духовно испорченому, везде зло (злой заговор) видится".. Двоеточие..

П.С. Мне как христианину, тоже с трудом верится в то, что это чудит IVANYCH.. возраст у него уже не тот.. К тому-же судя по тому, что мне наставлено десятка три лайков.. сомнительно, что  IVANYCH бы мне их ставил..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
5
Цитата Сумчатый
но я точно знаю, что ранее он поднимал свои собственные темы

С этим я не буду и спорить.. так как я не такой "замечательный" как ты..  Ручатся конечно не буду.. но куча однодневок, стеб, троллинг, нечистые реплики, лайки оппонентам и все-такое.. Сомневаюсь как верующий христианин, что это творит IVANYCH..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
4
Цитата Сумчатый
А гадать не надо. В теме о надписях на памятнике несколько человек говорили, что видели, как твой подзащитный поднимал свои собственные темы, ставя точку, и тут же удаляя её.

Я тебе не о точках.. а об однодневках и их поведении..))

О поднятии тем написал-же.. что- я не такой "замечательный" как ты.. а потому никогда не слежу и не исследую то, что делают другие чтобы потом их стебать и троллить..))

К тому-же я не защищаю IVANYCH-а а лишь высказал свое мнение.. Все!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
7
Цитата Сумчатый
Так следить не надо, просто прочитай слова Модератора

Ты меня не слышишь.. Понимаю, увлекся своим-родным как и обычно..))

Ну да ладно.. давай тогда ещё так попробуем до тебя достучаться.. - Сумчатый.. ты утверждаешь, что все эти однодневки с их чудными спичами и дифирамбами в твой адрес - это именно IVANYCH..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
5
Цитата Сумчатый
Asher.. ты утверждаешь, что IVANYCH ранее не поднимал свои собственные темы?

Вижу и за долгие годы, ты Гена не изменился и на йоту.. Я к тебе вполне серьезно а ты мне - вопросом на вопрос.. что являеться признаком дурного тона даже у форумных троллей.. При том ещё, что я тебе на него уже ответил в предыдущих постах.. В общем я тебя отлично понял.. Развлекайся..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-253
|26 Авг 2020
6

Дорогой

 

Цитата Сумчатый
Надеюсь, что как минимум он извлечет урок из случившигося, и эти "поднятия" архивных собственных тем прекратятся.

Сообщено о подозрении и наговаривании на человека.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Христос неоднократно отвечал вопросом на вопрос?

Ну, во-первых.. ты Христос.. А если о Христе, то Он отвечал так, только на коварные и лукавые впросы.. Я же тебе задал честный и откровенный вопрос.. на который нужо было тветить "да" или "нет".. а все сверх этого, как учат Апостолы - от лукавого.. Вот и все ясно.

С уважэением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|26 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
levko1 плюсует бесноватого тролля.

Счас я еще его постов десять подобного содержания пролайкаю, а вы не забудьте  сообщить об этом здесь. Так вот напоминаю-вам   бумерангом вернулось ваше развлечение.Сколько раз вы по темам выставляли сообщения модератора о забаненом Иваныче,не считали?

У меня была мысль тогда напомнить  вам о том , что вам модертор писал.Но решил не буду разводить скандал, если это нужно то другой сообщит.И вот вам сообщил, как вы выразились "бесноватый тролль".  Нормально, да?

Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

Обратите внимание, что ник-однодневка, оскорбляющий всех, активно повышал рейтинг моисея. С чего бы это?

Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
8

Так можно опорочить любого человека на форуме - поднимая его темы и ставя ему плюсики из клонов.

Лучше не судить, если нет доказательств.

Bigfire
1 2 3 4 5 6

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.