Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Погода в доме

Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

Какая у кого погода?

У меня 27.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|25 Ноя 2016
0 Цитировать

На улице небольшой минус. Дома не очень тепло. Дом большой и топить дорого. 7 грн. куб, за час работы котла уходит вроде 2 куба.

Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
1 Цитировать

Купил китайский термостат электронный. По нему и выставлял. 26-28. Если меньше, то ночью паузу дает. Думаю, что его надо привязывать не к воздуху в комнате, а еще и к батарее. Чтобы не охлаждалась совсем. Или на выключении переводить в режим подогрева. Дело в том, что после остывания, батареи долго нагреваются.

Читал об эконом котлах. Пишут, что водяные самые экономные.

Интересно было посчитать, сколько берет газа газовый генератор на квт/ч. на природном газе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+177
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Какая у кого погода?

Всё просто. )

В развитых странах терморегулирование индивидуальное, когда все на работе - никто не топит и не платит. Хорошая система отопления стоит дороже, но и эффективнее, и окупается через 10 лет. )

Старожил
+1846
|27 Ноя 2016
0 Цитировать

Если выключать, то потом долго нагревать. Я уменьшаю, когда уезжаю.

Проблема может быть в  окнах или стенах. Окна 5 см и даже 7 см держат тепло плохо.

У меня три стекла в пакете, но и этого мало. раньше были двойные рамы из дерева - 150мм. Сейчас теплопроводность окна складывается из теплопроводности пластика и воздуха в нем. Это как кирпич с дырками или бумага - 5 см есть 5 см.

Умирают и болеют от холода не только в Англии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+1
|28 Ноя 2016
1 Цитировать

Полностью с Вами согласна.

Погода в доме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы