Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвалиды в церкви

Старожил
-271
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
очень бы хотелось облегчить жизнь несчастным родителям, которые надрываются, а потом умирают рано и оставляют своих детей без поддержки.

У нас слава Богу все это поставлено на государственный уровень, и за это надо действительно длагодарить Бога.

жажду истины
Удален
foRum
|7 Дек 2016
2 Цитировать
Создается впечатление что инвалидов плодить это выгодно.

жестоко вы говорите, не по человечески.

и еще, вам наверное завидно что человека с инвалидностью  добрые люди научили есть ножом и вилкой а вы  так и не смогли научиться. извините что ответила не слишком вам приятно, не получится с вами по другому.

 

У меня кстати в предках было много чего грешного чтобы у меня в потомстве случились инвалиды, и это почти начало происходить, но слава Богу этого не случилось.

вы молитесь чтобы Бог простил вам такую надменность. "почти"  это уже сигнал!

 

В свое время мне пришлось много поборотся чтобы мои дети не стали инвалидами, в том числе и моральными, а в проклятия слова я не верю.

это не зависит от вашего убеждения:" в проклятия слова я не верю" , человек всегда рано или поздно пожинает за свои слова и дела. хуже когда  за его безумие страдают невинне дети, внуки и поколения. Слово Божье живо и действенно по отношению к тому кто делает  добро и кто делает зло.

вы же не знаете почему кто-то болеет,может для того чтобы в нем явилась слава Божья! не судите никого.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
это не зависит от вашего убеждения:" в проклятия слова я не верю" , человек всегда рано или поздно пожинает за свои слова и дела. хуже когда  за его безумие страдают невинне дети, внуки и поколения. Слово Божье живо и действенно по отношению к тому кто делает  добро и кто делает зло.

Я видел реальный пример такого глумливо-поучительного тона. И как теперь этот человек с детьми мается. Жалко и его и детей, потому что в его тогдашних словах было не столько цинизма сколько глупости. А слова кристьянин выглядят как некий вызов. Как будто дети уже жизнь прожили а внуков это не коснется.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Местный
-35
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Вы сильно рискуете стать отцом инвалида. Любое очередное слово подобного рода может обернуться проклятьем для вашего потомства.

1 И было ко мне слово Господне:

2 зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: `отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина'?

3 Живу Я! говорит Господь Бог, - не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле.

4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет.

Старожил
-271
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Я видел реальный пример такого глумливо-поучительного тона.

Вы и foRum за собой смотрите а за мной Бог усмотриит и сохранит от ваших злых пожеланий. Амнь.

жажду истины
Старожил
-271
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
извините что ответила не слишком вам приятно, не получится с вами по другому.

Извиняю. Для Вас отвечать не приятно это нормальное явление.

жажду истины
Старожил
-24
|8 Дек 2016
0 Цитировать
а за мной Бог усмотриит и сохранит от ваших злых пожеланий. Амнь.

Вы что, правда считаете что Бог будет защищать вас от последствий того, что вы делаете?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
-271
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Вы что, правда считаете что Бог будет защищать вас от последствий того, что вы делаете?

А что я делаю?

жажду истины
Новичок
0
|8 Дек 2016
0 Цитировать

НОВОЕ ВИДЕО о смысле "жизни"!!! Самое адекватное видео за все время! Должен увидеть каждый!

https://www.youtube.com/watch?v=BSeZrSnTCFA

https://goo.gl/mu7ZT8

1 2 3 4

Инвалиды в церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы