Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Семеи" злословящие  

Гость
+1
|26 Ноя 2016
2

Иногда  долго  не  заглядываю  на  форум(1-2  года)..Потом  захожу - среди  завсегдатаев  одни  и  те же  по  всем  темам .. Везде  все  знают  и  про  всех..Как  будто  Господь  дал  им  такое  служение. Давайте  лучше  пойдем  в  мир  и  будем  нести  Радостную  Весть, а  не  обсасывать  косточки  своим  братьям  и  сестрам)))

"The three most important things to have are faith, hope and love. But the greatest of them is love."
Старожил
+690
|26 Ноя 2016
1
Цитата Attic
отсюда все эти звериные инстинкты и ненависть.

Зря ты так о себе,не думаю что ты аж в таком уже состоянии.

Гость
+1
|26 Ноя 2016
2
Цитата Attic
Я собираю материал обо всей той лжи, которой они учат в своих "церквях",

Неужели  Господь -ФСБ?

"The three most important things to have are faith, hope and love. But the greatest of them is love."
Удален
Calm
|26 Ноя 2016
0

фиолетово-то фиолетово, а думаете обо всем этом что?

Старожил
+690
|26 Ноя 2016
1
Цитата Attic
Так видно?

А так.

Цитата

Очередной этап неверия у меня,я от неверия в неверие перехожу, отсюда все эти звериные инстинкты и ненависть. Вера действует любовью, как Христос простил нас, так и мы должны и можем прощать, если мы в Духе Его. А я? Где любовь? Где прощение? Где здравое учение? я стал на сторону Вавилонской блудницы и сражаюсь против истины.

 

Цитата levko1
Зря ты так о себе,не думаю что ты аж в таком уже состоянии.
Удален
eugene33
|26 Ноя 2016
2
Цитата lesy
По  опыту  знаю  многие  верующие  начинали вроде  бы  с  Библейского  обличения....А  заканчивали  тем, что  делали  целью  всей  своей  жизни  осуждать  чужие  грехи))

О вы правы.Мне кажется я гораздо добрее был много лет назад здесь.А сейчас совсем одичал

Пора бы на материк вернуться.

Вон и Левко ранее добрее был.

Левко5

Духа не угашайте.
Старожил
-24
|26 Ноя 2016
2
Цитата lesy
Иногда  долго  не  заглядываю  на  форум(1-2  года)..Потом  захожу - среди  завсегдатаев  одни  и  те же  по  всем  темам .. Везде  все  знают  и  про  всех..Как  будто  Господь  дал  им  такое  служение. Давайте  лучше  пойдем  в  мир  и  будем  нести  Радостную  Весть, а  не  обсасывать  косточки  своим  братьям  и  сестрам)))

А вести их потом куда???

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+690
|26 Ноя 2016
1
Цитата Attic
Теперь понимаете, что я имею в виду, говоря, что невозможно договориться с системщиками? Там в крови лицемерие и подлость.
Цитата Attic
Я думаю, что системщики зачастую подлые и гнусные люди.
А что такое "системщик"-такого слова нет,но как я понимаю, синоним вашему придуманному слову-маньяк,серийный убийца, или что-то в этом роде?
Цитата Attic
То есть, использует
Приходится иногда для вашего же блага,авось протрезвете.
Старожил
Модератор
|26 Ноя 2016

Тема закрыта по причине скандальных реплик и нарушения правила 5.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

"Семеи" злословящие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.