Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог дал ей время покаяться

Старожил
+1846
|15 Ноя 2016
0 Цитировать

Но она не покаялась - об Иезавели. Ее на одр, смерть детей, большое горе любодействующим с нею.

Что она должна была сделать и не сделала? Ибо Господь говорит, что воздаст каждому из нас по делам нашим.

1. Не помолилась молитвою покаяния?

2. Не перестала учить и вводить в заблуждение?

Но имею против тебя,

что ты попускаешь женщине Иезавели, называющей себя пророчицей;

она и учит и вводит в заблуждение Моих рабов,

чтобы они блудили и ели идоложертвенное.

21

И Я дал ей время, чтобы она покаялась,

но она не хочет покаяться в блуде своем.

22

Вот Я повергаю её на одр страдания,

и прелюбодействующих с ней в скорбь великую,

если не покаются в делах её,

23

и детей её убью смертью;

и познают все церкви,

что Я - Испытующий внутренности и сердца,

и воздам вам каждому по делам вашим.

Что предлагают проповедники - какое покаяние? Могут ли они помочь предотвратить угрозу или обманывают, как они это делают с обиранием нуждающихся?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Ноя 2016
0 Цитировать

И прочие из людей, которые не были убиты этими язвами, даже не покаялись в делах своих, чтобы не поклоняться бесам и идолам золотым, и серебряным, и медным, и каменным и деревянным, которые ни видеть не могут, ни слышать, ни ходить; 21 и не покаялись они ни в убийствах своих, ни в колдовствах своих, ни в блуде своем, ни в кражах своих.

Покаяние в конкретных делах злых. Кражи - воровством под лозунгом "вы обкрадываете Бога" является обирание нуждающихся. Вместо вспоможения им. Убийства - не любят брата.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Бог дал ей время покаяться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы