Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дональ Трам. Если изберут,то это Царь 777?  

Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Дональ Трам. Если изберут,то это Царь 777? Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года.
Некоторые уже подсчитали, что в если его из берут, то после Инногурации в свой первый рабочий день в Овальном Кабинете ему исполнится 70 лет 7 месяцев и 7 дней.

Интересное совпадение. Долго думал, а че это они от такого огромного количества политиков и конгрессменов в своих партиях очень навязчивой выдвинули обоих 70-то летних стариков.


+++++++++++++++
Прошу в этой теме не говорить о ПОЛИТЕКЕ


что означают три симки в Биб

давайте подойдем к трем симкам с лева

и по еврейски

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

вообще три симки это 21

может глава какая или стих

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

вот нашел

дали им город убежища для убийцы — Сихем и предместья его, на горе Ефремовой, Гезер и предместья его…
(Книга Иисуса Навина 21:21)

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
Валерий Слово
|5 Ноя 2016
0
Цитата UT1YV
Дональ Трам. Если изберут,то это Царь 777? Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года.
Цитата UT1YV
Прошу в этой теме не говорить о ПОЛИТЕКЕ
Цитата UT1YV
Интересное совпадение.

вопрос по теме раздела: как  влияют христиане на избрание Трампа???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
0
вопрос по теме раздела: как  влияют христиане на избрание Трампа???

Христиан в США довольн много.скорее всего это интернет социальные сети,вацап и прочие виды связи.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

США это Баптисты которые являются Ефесской церковью улавливаете

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
0

Трамп из пресветарианцев.Учение их около баптистких.

Наверняка многие хрисиане молились ,чтобы законы о легализации браков гомосексуалистов, преданных Богом делать мерзости за то ,что не позаботились иметь Бога в разуме,были отменены.

Это может делать новый президент Трамп.Как то не заметил я чтобы он обнимался с ними и поддерживал грех.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Женя вы поймите, что Абсоютному злу не нужна власть, посмотрите Пятый Элемент если уже забыли, борьба идет не за власть

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Авраам бореться за жизнь

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
0
Цитата UT1YV
вы поймите, что Абсоютному злу не нужна власть, посмотрите Пятый Элемент если уже забыли, борьба идет не за власть

Борьба за власть.Власть это слава и решение многих их проблем в области конкуренции с партиями.Партии курируют тех или иных лидеров корпораций и помогают им в вопросах влияния на законы и договора избирая своих кандидатов во власть.

Если посмотреть на Клинтон и Трампа то Клинтон более освещенная законами Бога чем Трамп.Но ее освещенность не помогла встать на защиу церквей против законов гомосексуализма в стране будучи у власти госсекретарем.Да и ее поведение вызывает опасение не больна ли она?А если больна и амбициозна то зло может использовать ее более широко.Именно часто абсалютное зло и выдвигает таких людей для большего разрушения.Гитлер и Сталин вон сколько беды принесли народам.Поэтому как то внимать знакам типа три семерки думаю стоит подумать.Три семерки это не три шестерки.

Трамп не показал себя еще на этом поприще

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Женщина совершенней вам ли не знать

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
0
Цитата UT1YV
Женщина совершенней вам ли не знать

Вам ли не знать,что главой поставлен мужчина а не женщина.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

кем поставлен богами вы делаете мне смеятся, вам ли не знать что Библия богодухновенна

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
1
Цитата UT1YV
кем поставлен богами вы делаете мне смеятся, вам ли не знать что Библия богодухновенна

Обычно смеются глупцы когда им указательный палец показывают.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное…
(Первое послание к Коринфянам 1:27)

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
Обычно смеются глупцы когда им указательный палец показывают

до коликов смеются, я на физре такое видел.

Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
1
Цитата UT1YV
Бог избрал немудрое мира

Это про мужчину.Ты сказал что женщина совершеннее.Писал?

 

Цитата Хөгжилтэй
до коликов смеются, я на физре такое видел.

Я всю жизнь это вижу в жизни больных,которые ранее смеялись.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|5 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
Я всю жизнь это вижу в жизни больных,которые ранее смеялись

физкультуру мозга ещё никто не отменял, а они думали, что им это не надо

Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
1
Цитата Хөгжилтэй
физкультуру мозга ещё никто не отменял, а они думали, что им это не надо

надо запомнить,классная цитата жизни.

 

Цитата UT1YV
я против слонов они управляются диаволом

Ты не прав.Написано что Иисус Царь царей.Он это и Новуходоносору показал кто тут главный .У Него вся власть на Земле и на Небе.

Читай Библию.Христианскую.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
надо запомнить,классная цитата жизни.

физруки тоже в жизни понимают, они же не ботаники

Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0

Да нет Бога по имени Иисус, что вы мне

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Старожил
+223
|5 Ноя 2016
1

скорее всего изберут хилари .............

Reach out and touch faith
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
1
Цитата UT1YV
Да нет Бога по имени Иисус, что вы мне

Так обычно евреи говоря и свидетели сторожевой башни.Но прочитав послания апостолов начинают измышлять несусветные толкования.

Римлянам 9 глава апостол Павел сказал что Иисус Бог.АпостолФома сказал что Иисус Бог.Апостол Иоанн сказал что Иисус Бог.

Также пророк писал Бог вечности,Бог с нами,...

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
Валерий Слово
|5 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
Также пророк писал

что пророк сказал про Трампа ???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|5 Ноя 2016

Тема закрыта - правило 2.

Дональ Трам. Если изберут,то это Царь 777?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.