Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто на форуме проповедует Христа?

Старожил
+1846
|31 Окт 2016
4 Цитировать

Есть такие?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|1 Ноя 2016
6 Цитировать

Вот сижу и думаю - хоть одному человеку я свидетельствовал о Христе, за всю свою жизнь? Что-то не вспоминаю ни одного.
В школе особо не говорил, что я верующий. Далее, с соседями как-то общения не было, тем более с незнакомыми где-то на улице.
Мама моя о Христе свидетельствует. Многим людям. Ей это проще, чем мне, или точнее, Господь дает ей такую благодать. Раздает она разные книжечки, молитвы на листках и т.п.

Это служение, надо "ревновать" о нем, просить и стремиться. Ибо это заповедь ХРиста о проповеди Евангелия.
Из форумчан, кого знаю, это Ксюша Добросердова, она старается в этом плане действовать. И ты, конечно.
Вообще, я молюсь о неспасенных, из знакомых, и не очень даже знакомых. Хоть так, для начала.

Удален
eugene33
|1 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Духовник
Есть такие?

Вот алеб проповедывал.:)

алеб
Цитата алеб
Воистину воскрес! Присоединяюсь к поздравлениям, всем желаю Божьих благословений и радости в этот прекрасный день! Слава Богу за жертву Христа, для нашего искупления, и Его воскресение - и мы в Нем воскресли, по милости Божьей! Благослови вас Господь, дорогие "попутчики", я вас всех люблю :)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|2 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Есть такие?

ну я

Удален
eugene33
|3 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
ну я

Рассказывай почему Иисус не пошел арабов учить,с ними Он имел бы больше успехов,чем с евреями.Вон они почти весь Ближний восток сделали мусульманами с одним Мухаммедом,который не Господь и не целитель.А выбрал всего 12 апостолов евреев которые проповедывали грекам и римлянам.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|3 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Рассказывай почему Иисус не пошел арабов учить,с ними Он имел бы больше успехов,чем с евреями

закон такой был, что нелья так было

Писатель
+21
|3 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Рассказывай почему Иисус не пошел арабов учить,с ними Он имел бы больше успехов,чем с евреями.Вон они почти весь Ближний восток сделали мусульманами с одним Мухаммедом,который не Господь и не целитель.А выбрал всего 12 апостолов евреев которые проповедывали грекам и римлянам.

Вы хотите сказать что Бог ошибся??? План Бога действует.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|4 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Есть такие?

Конечно есть.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Местный
-96
|4 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Кифа
Конечно есть

а чего тогда звезда Ремфана на аватарке?

Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Кифа
Вы хотите сказать что Бог ошибся??? План Бога действует.

Нет.Просто хотел узнать что он знает о Иисусе Христе, чтобы рассказать другим.А то назвал себя благовестником.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
1 Цитировать

Сложно ибо голова у людей людская, а мысли оттуда

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место

Кто на форуме проповедует Христа?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы