Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самое богатое государство мира. Сведения из Библии

Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Истинный
Страны, те которые вы озвучили, не совсем с католическим вероисповеданием

-

Какие например -- Филлипины , Аргентина , Бразилия , Никарагуа , Эквадор , Чили , Перу , Мексика , Боливия , Венесуэла ? )))

Более римо католических стран не существует .

Кстати -- Вьетнам скоро на 10 % станет католическим , а это много для такой страны с её прошлым как и Индия с почти с 2,5 % католиков от всего населения и др.

-

Примерная карта о кличестве последователей Римо католической церкви во всем мире

(Большинство данных взяты из справочника ЦРУ «CIA Factbook»)--

-

-

-

Речь в теме  идёт о Римской церкви .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Примерная карта о кличестве последователей Римо католической церкви во всем мире

Это скорее образно. Там КЦ не у руля государсвенной власти и спецслужб, как к примеру РПЦ МП. В странах Латинской и Южной Америки, как правило правят наркокортели и диктаторы, в глухих горных деревнях - язычники колдуны. В Азии - влияние буддизма и мусульманства. В Африке - языческого колдовского шаманизма. Австралия только, можно сказать - католическая. Так там все отлично живут, в некоторых сферах даже лучше католической Европы. ИМХО...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Истинный
Там КЦ не у руля государсвенной власти и спецслужб,
как к примеру РПЦ МП.
В странах Латинской и Южной Америки, как правило правят наркокортели и диктаторы,
в глухих горных деревнях - язычники колдуны.
В Азии - влияние буддизма и мусульманства.
В Африке - языческого колдовского шаманизма.
Австралия только, можно сказать -

-

))))

Всё так если ничем не интересоваться и верить СМИ ))

-

Рекомендую поинтересоваться благодаря чему произошли многие революции в Европе за последние 200 лет демонтировавшие институт монархии в Европе .

Благодаря чему войны и меж национальные конфликты не прекращаются в Азии и особенно в Африке .

-

Спецслужбы контролирующие РПЦ всего лишь копия подобного на Западе , правда там наоборот спецслужбы отчитываются перед церковью (не протестантской) -- ))

Не стоит забывать кто профинансировал и подготовил большевиков Ленина , Троцкого для свержения царя и Православия .

-

Рекомендую поинтересоваться  кто создал ФБР , ЦРУ и зачем ))

-

-

Основные директора спецслужб США и др. западных стран являются рыцарями Мальты ))

ЦРУ , АНБ , ФБР , Морская разведка , Ми 5 , 6 , Массад , ДЖСЕ , бывш. КГБ , ФСБ и др.

-

Кто создал  недавно ИГИЛ и зачем , кто ранее создал Аль Каиду , ранее моджахедов и виртуального терориста Бен Ладена , много чего предстоит узнать для подтверждения Библейских пророчеств .

Кто создал мастерски проведеные теракты как 11 сентября и в Париже.

-

Наркотрафик и наркоторговля во всем мире происходят целенаправленно  , запланированно и под четким конторлем соответствующих служб для определенных целей .

-

На счет жизни в Австралии -- никого не удивляет тот факт , что население Австралии до сих пор составляет около 25 миллионов человек и это при "уровне жизни" и её огромной територии .

-

Это только на первый взгляд все в мире происходит самотеком .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2016
3 Цитировать

К примеру ЦРУ было создано в 1940 годах и называлоь О С С -- Офис Стратегических Служб , директором был  Билл Донован , рыцарь Мальты (в своих присягах рыцари Мальты присягают на верность Папству до самой смерти и являются его личной милицией ).

Основная цель ЦРУ (C. I. A. -- некоторые называют Католическим Развед. Управлением -- ))-- остановка распространения коммунизма .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-35
|22 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Самые нищие и самые отсталые страны в вопросе уровня жизни, к тому же с самой развитой системой преступности и коррупцией, это страны с православным исповеданием веры.

действительно самые?

Старожил
-17
|23 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всё так если ничем не интересоваться и верить СМИ

Писал не из инфи СМИ а из того, что лично знаю о странах Латинской и Южной Америки.

 

Цитата IVANYCH
рыцарями Мальты

Рыцарями ордена св.Станислава или Анны.

 

Цитата IVANYCH
население Австралии до сих пор составляет около 25 миллионов человек и это при "уровне жизни" и её огромной територии .

Из которых большая часть - безжизненная пустыня и полупустыня а также нацпарк - для жизни дикой флоры и фауны, а также для обитания коренных жителей - бушменов.

Странные у вас познания, чесслово. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1282
|23 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Речь в теме  идёт о Римской церкви .

Довольно интересная версия в свете ваших дальнейших интерпретаций.

Вполне имеет право на существование.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Истинный
безжизненная пустыня и полупустыня а также нацпарк - для жизни дикой флоры и фауны, а также для обитания коренных жителей - бушменов. Странные у вас познания, чесслово

-

Причем здесь аборигены Австралии (а не бушмены которые обитают в Африке) ?

Разговор о том , что у населения Австралии нет прогрессивного прироста на обжитой територии .

-

К тому же Австралия это бывшая подданная Англии , как и Канада являютс я странами с конституционной монархией во главе с королевой Елизаветой Второй во главе .

-

Данные страны не являются католическими странами как таковыми -- как и Англия они считаются протестантскими странами .

-

Зачем в пример Римского католицизма приводить по сути протестантскую страну --  непонятно .

 

Цитата Истинный
а из того, что лично знаю о странах Латинской и Южной Америки.

-

Интересно что то новое услышать о Центральной и Южной Америке , особенно о том что Римский католицизм там не имеет влияния ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Истинный
Хуже всего там, где православие явлется одним из институтов государственой власти

-

Речь идет не о том где хуже , а о том какое государство самое богатое в мире , на счет Православия на територии бывшего С.Союза -- фактически оно под контролем Рима , несмотря на видимую независимость .

-

 

Цитата Истинный
Рыцарями ордена св.Станислава или Анны.

-

Видов может быть много , обьеденяет их одно -- восьмиконечный крест города Амальфи.

-

 

Цитата Истинный
бушменами

-

Читать название темы ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|23 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
о том какое государство самое богатое в мире

Католическая Швейцария, протестантские США, буддо-даосизмский Гонконг, исламские ОА-Эмираты и Кувейт - самые богатые страны мира.

А к чему вы, подняли тему "нищего католицизма"?

 

Цитата IVANYCH
подмечено -- самые бедные и нищие государства мира это преимущественно государства с Римо католическим исповеданием веры
Потому я вам в ответку и указал, на проблему ещё более "нищего православия".
Что не так брат?
Цитата IVANYCH
Читать название темы ))
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|23 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
о самом богатом государстве мира . Где оно находится и как оно стало таковым

ОАЭ и Кувейт - от добычи и продажи "черного золота" - нефти.. Была ещё Ливия.. и видать она уже лидировала-бы.. Но мироправители мира сего не допустили этого и её разбомбили..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Истинный
Католическая Швейцария,

-

Была "католическая Австралия" , теперь Швейцария стала католической --  может стоит на факты все таки опираться ?

В Швейцарии проживает примерно половина протестантов и половина католиков -- это точно не католическая страна как Филипины или Аргентина .

-

 

Цитата Истинный
ещё более "нищего православия".

-

Уже писал , что по сути  Православие это сетра Римского катлицизма отколовшаяся в 11 веке и теперь возвращающаяся через Экумению обратно . Зачем писать два раза об одном и том же , тем более  мировые решения меняющие ход земной истории происходят не в  странах бывшего ссср и варшавского договора .

-

 

Цитата Истинный
к чему вы, подняли тему "нищего католицизма

-

К тому что само вероисповедание определяет богатство страны и  подмечено , что католические страны в основном живут бедно или посредственно , наоборот -- самые богатые страны это протестантские страны . Доход на душу населения между этими странами может быть более чем в два раза разницы .

В основной массе  католические страны по своему политическому устройству близки к социализму или являются по своему устройству социалистическими , где налогами облагаются предприниматели среднего и малого звена для осуществления многочисленных государственных социальных программ .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Asher
ОАЭ и Кувейт - от добычи и продажи "черного золота" - нефти.. Была ещё Ливия.

-

Это исламские страны и богатые благодаря нефти и больше ничему , если нефть закончится , закончится и богатство этих стран .

Как пример жесткой ориентации на експорт нефти -- Венесуэла , которая сейчас по сути скатилась в нищету  и в  которой происходит даже дефицит продуктов питания . Ориентация на социальные программы и национализация нефтяного сектора не приносят ничего хорошего экономике любой страны и как уже подмечено именно католические страны тяготеют к социализму и к социалистическим идеям  .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата starik905
Озвучьте свое мнение

-

Всему свое время , больше интересует учение Библии по данному вопросу .

-

Цитата Asher
ОАЭ и Кувейт - от добычи и продажи "черного золота" - нефти.. Была ещё Ливия.. и видать она уже лидировала-бы.. Но мироправители мира сего не допустили этого и её разбомбили..

-

Это как вопрос и утверждение одновременно -- в Библии сказано об этом богатом государстве , на котором сидит блудница , что у него будет земная власть , как понятно вся земная власть , а как видно сейчас такой власти нет ни у арабов ни у владельцев других енергетических ресурсов (газа , цветметаллов , природных ресурсов).

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Довольно интересная версия в свете ваших дальнейших интерпретаций. Вполне имеет право на существование.

.

Спасибо за то что разрешаете делать собственые выводы и продолжать свою тему - ))

А в остальном -- рекомендую лучше подбирать слова для озвучивания своих мыслей (некоторые вступают в противоречие с правилами форума).

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|24 Апр 2017
0 Цитировать

"пробежался" по теме, идут намеки про Ватикан.

Например я считаю, что сейчас золота практически нет на Земле. Не так давно Китай купил на аукционе с клеймом и прочими подтверждениями несколько сот тонн золота, которое на поверку оказалось муляжем.

Вольфрамовые бруски были покрыты 5 мм слоем золота. И концов нет. Китай ничего не смог добиться, поскольку это золото гуляло по миру переходя из одних рук в другие.

Поэтому реального золота уже нет на Земле. Его постоянно вывозят с нашей планеты.

Например небесный город, как сказано в Откровениях, весь состоит из золота.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2017
4 Цитировать
"пробежался" по теме, идут намеки про Ватикан.

В теме намеки не приветствуются , так как вера христиан строится не на намеках -- только Библия .

.

 

Например я считаю, что сейчас золота практически нет на Земле.

-

Здесь необходимо просто и бесхитросно обьяснять всем заинтересованым форумчанам -- своё это мнение или неопровержимый факт , а то смахивает на детскую фантастику .

Если правда второе , тогда счастлив буду видеть ссылку или ссылки ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|25 Апр 2017
0 Цитировать

Подробная информация есть в Гугле:

".....Регистрационные данные этой партии слитков золота указывали на тот факт, что поддельные слитки поступали от банков ФРС во время правления администрации Билла Клинтона. Именно тогда непосредственно по заказу, поступившему банкиров ФРС было отлито от 1.3 до 1.5 миллионов плиток вольфрама весом по 400 унций. Из общего количества, 640 тысяч этих вольфрамовых плиток покрыли золотом и отправили в Форт-Нокс, в котором они остаются и на данный момент. Согласно данным полученным в ходе расследования, остаток от указанных 1,3−1,5 млн. вольфрамовых болванок, каждая весом по 400 унций, аналогичным образом был покрыт пленкой золота и затем продан (как настоящее золото) на международном рынке. Кроме того, что в федеральный золотой запас США было положено поддельное золото, банкирами ФРС был обманут и мировой рынок. Стоимость так называемой «Золотой Аферы Клинтона» оценивается в 600 миллиардов долларов"......

Почему пошли на такое и куда делось настоящее золото , в том же Гугле изложены версии на эту тему и большинство выдвигало именно то, что я озвучил. Расходной квитанции для информирования вас они не выложили. Печально, но я ничем вам помочь не могу.

Своё мнение выложил и доказывать вам я не обязан.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|25 Апр 2017
Цитировать

За переход на личность следующим будет штрафное предупреждение - см. правило 5.

 

Цитата Бродяга
я вынужден усомниться в вашей адекватности
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2017
4 Цитировать
Печально, но я ничем вам помочь не могу. Своё мнение выложил и доказывать вам я не обязан.

В вашей помощи не нуждаюсь , благо информации со всего мира хватает (необходимо всего лишь проверять источники) .

Ничем не аргументированое мнение особого интереса ни у кого не вызывает -- и вы должны об этом знать ))

.

 

Подробная информация есть в Гугле:

Можно смело ставить такой знак = между выражением "информация есть в Гугле" и желтой прессой .

Не говоря уже о том кто расследовал , кто были ициатором расследования , кто опубликовал подобные "доклады" .

Рекомендую для информации ознакомится с подписанными Билом Клинтоном договорами  межды США и  партнерами N.A.F.T.A. c  Китаем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|25 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
ни у кого

очень плохая привычка писать от имени всех.

Даже здесь на форуме (читая ваши темы) вижу что много людей не согласных с вами

 

Цитата IVANYCH
Здесь необходимо просто и бесхитросно обьяснять всем заинтересованым форумчанам -- своё это мнение или неопровержимый факт

так в обоих постах я писал, что это моё мнение

мне повторить фразу Бродяги ???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2017
3 Цитировать
Даже здесь на форуме (читая ваши темы) вижу что много людей не согласных с вами

Люди несогласные со мной делятся на две группы : первые в понятной форме аргументируют своё мнение  в коментах (и я им благодарен за это), вторые просто засоряют тему бессмыслеными постами и склоками . Насколько понял вы выбрали вторую группу .

-

Будете продолжать в том же духе ? --

 

мне повторить фразу Бродяги ???

Только в том случае если нарушать правила Форума для вас это норма .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2017
4 Цитировать
недопустимо писать от имени всех

Привожу ещё раз свои слова дословно :

.

"Ничем не аргументированое мнение особого интереса ни у кого не вызывает" -- какие претензии к  этим словами  .  Кому интересно пересказывать и говорить о слухах и сплетнях  .

-

 

Поэтому реального золота уже нет на Земле. Его постоянно вывозят с нашей планеты.
.

Сплетням и слухам не место в общении , особенно на христианском Форуме -- форум вообще то христианский , а не  мирской .

Каждый пост должен быть подтвержден каким либо источником и ссылка на слухи и сплетни как то не особо подходит )).

.

Теперь о якобы "фейковом золоте" в Китае из США . Скорее всего  причина этого информационного  "вброса" -- с помощью первых лиц развитых государств вызвать недоверие к банковским металлам и постепенно приготовить человечество к виртуальным деньгам (на карте ,чипе) и к виртуальным взаиморасчетам .

-

Короткое документальное видео о посещении Форт Нокса в 1974 году журналистами и конгресменами, на английском , субтитры You Tube

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|26 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Теперь о якобы "фейковом золоте" в Китае из США . Скорее всего причина этого информационного "вброса" -- с помощью первых лиц развитых государств вызвать недоверие к банковским металлам и постепенно приготовить человечество к виртуальным деньгам (на карте ,чипе) и к виртуальным взаиморасчетам .

какой фейк? Китай на то время имел на руках огромное количество долларов и предложил США их обеспечить и стал скупать золото - вот ему и продали "золото". Дело дошло до того, что было заявлено о возможности выпуска новой валюты вместо долларов, что немного остудило Китай,  из-за чего подпряглась Россия о создании другой резервной международной валюты. Китай срочно стал реализовывать валюту в стройках, армии, космосе, скупал ценные бумаги и акции американских предприятий. США выждали когда они у них быстро стали таять и заявили что хотят вывести свои предприятия из Китая, а это вызовет спад в экономике и как вариант их выкупить, а выкупать нечем. Теперь Китай предлагает акции своих предприятий. Тут большая политика. Но суть то не в этом. Даже без этого случая, давно ведутся разговоры о том, что суммарно на Земле уже добыто очень много золота, но в реалии его нет, такого количества. ГДЕ оно?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|26 Апр 2017
1 Цитировать

из Библии знаем что  самое богатое государтсво  это был Израиль во времена Соломона.

сейчас, я думаю, что это Ватикан или Вавилонская блудница с которой прелюбодействуют все цари мира,  принося ей дорогие подарки.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|26 Апр 2017
3 Цитировать
Дело дошло до того, что было заявлено о возможности выпуска новой валюты вместо долларов, что немного остудило Китай,  из-за чего подпряглась Россия о создании другой резервной международной валюты. Китай срочно стал реализовывать валюту в стройках, армии, космосе, скупал ценные бумаги и акции американских предприятий. США выждали когда они у них быстро стали таять и заявили что хотят вывести свои предприятия из Китая, а это вызовет спад в экономике и как вариант их выкупить, а выкупать нечем. Теперь Китай предлагает акции своих предприятий. Тут большая политика.

Вам было предложено изучить тему под названием N.A.F.T.A. -- ряд законопроэктов подписаных Биллом Клинтоном (хотя разрабатывались ещё при Рейгане). Из них следует что никто не собирается выводить промышленость и производство США и партнеров из Китая -- дело здесь не в деньгах , а в воплощении в жизнь определнных планов и концепций к которой банкиры и промышленики с политиками имеют отношение только в роли исполнителей , не более того . Здесь просто необходимо мыслить здраво -- со времен Потопа  добыча золота на земле не прекращалась и оно накапливалось в руках власти -- об этом и говорится в книге Откровения , и упоминается там о необычайно  большом богатстве и ценностях .

Так что это тема руководится Библией , а не журналистскими гипотезами .

Вся эта эпопея с "фэйковым золотом" не более чем игра на публику , для того что бы люди забыли о золоте как о расчетной еденице и приняли любое решение "высшей власти" в финансовой сфере о лидирующей  роли новой резервной валюты . Пока ещё рано её вводить -- "Амиро" отвергли в Северной Америке , отвергли и предложенную рос. президентом Медведевым 10 июля 2009 г.  на сборе G 8 новую межнациональную  валюту , статья об этом есть в "Блумберге" за 10 июля 2009 года .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-105
|28 Апр 2017
0 Цитировать

золото-серебро -есть Слово Божье, т.е.духовное богатство.

Семя =Слово -пища№1-духовная пища!

Меч =Слово=духовное оружие.

Таким образом любого человека можно "накормить", "обогатить" и "вооружить", как видим возможности просто сказочные, т.к. можно и обокрасть народ, подменить им пищу, и вооружить заведомо ложной информацией!

Удален
Валерий Слово
|28 Апр 2017
0 Цитировать
суммарно на Земле уже добыто очень много золота, но в реалии его нет, такого количества. ГДЕ оно?

ГДЕ оно?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|28 Апр 2017
3 Цитировать
ГДЕ оно?

-

А где оно должно быть? ))

Разве на виду у всех ?

.

Ваша гипотеза о вывозе золота с планеты Земля  интересна конечно , но скорее всего вы будете разочарованы , так как оно находится там где и всегда --  на службе у князя мира сего , у  его агентов , почитателей и слуг .

-

"И говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в

виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и

камнями драгоценными и жемчугом,   ибо в один час погибло

такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях,

и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали   и,

видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен

городу великому!"(Откр.18;16)

-

Здсь описывются события из недалекого будущего  и то

что должно произойти . Как понятно богатство у Блудницы

будет и в будущем .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|29 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Vasya60
Так Адам при сотворении был круто одет:"

так круто, что знаний хватило только прилепить фиговый листок

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3

Самое богатое государство мира. Сведения из Библии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы