Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Современные гаджеты. Есть ли опасность?!

Писатель
+48
|30 Окт 2016
0 Цитировать

Сейчас сканером отпечатка пальца на мобильных гаджетах никого уже не удивить. И не секрет, что эти данные могут передаваться кое-куда тому, кто в них заитересован. Уже появляются смартфоны с опознаванием сетчатки глаза...  И меня начинают терзать смутные сомнения... Стоит ли христианам доверять свои пальчики и глазки? Не кроется ли в этом подвох?!

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
Галя ❀
|30 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
И не секрет, что эти данные могут передаваться кое-куда тому, кто в них заитересован. Уже появляются смартфоны с опознаванием сетчатки глаза...  И меня начинают терзать смутные сомнения... Стоит ли христианам доверять свои пальчики и глазки? Не кроется ли в этом подвох?!

Не знаю, как на постсоветстком пространстве, но в Германии, к примеру, мне давно уже нужно было оставлять отпечатки пальцев, чтобы получать и продлевать вид на жительство.
Какой подвох может за этим крыться?

Удален
eugene33
|30 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Стоит ли христианам доверять свои пальчики и глазки? Не кроется ли в этом подвох?!

Это делается для высокой безопасности для определения личности.Чтобы хакеры не взломали.А то они крадут практически везде,где найдут лазейку.Приведет ли это к использованию наших данных если перехватят хакеры и спецы, и придумают устройства взлома?Вполне возможно.

Поэтому поступайте по духу.Если беспокоит и тревожно, откажитесь от таких методов и услуг выбирая традиционные. Если нет,то поступайте по необходимости.Вам очень уж нужен гаджет?Или без него можно славить Господа?

Если ты христианин,то поступай по христиански.

Современные гаджеты. Есть ли опасность?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы