Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская вера  

Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
0

Картинка  для Духовника о всемирной  Харизматии с активным участием его соотечествеников --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-96
|2 Ноя 2016
0

американская вера это не Божья вера

Удален
Валерий Слово
|3 Ноя 2016
1
Цитата mms
Потому что все идеи для и само законодательство СССР было списано Лениным из Библии. И именно это их раздражает больше всего.

декларироать одно, а дела говорят об ином

в соотношении количества уничтоженных собственных людей к общему количеству населения , СССР переплюнул только режим ПолПота, даже Северная Корея не уничтожала целенаправленно собственный народ.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|3 Ноя 2016
1
Цитата mms
Но, повторюсь Галиция - это еще не вся Украина.

Мне понравился один политик, который открыл для меня глаза на Украину.

Он сказал, но там находится 3 совершенно разные по ментальности и культуре района.

И что если бы их разделить, то наступил бы мир.

Старожил
+949
|3 Ноя 2016
0
Цитата us-lily
Украинцы никогда не желали жить в коммунизме,

Как то увидел слегка разрушенный памяткик ...... и надпись :
Это позорный конец КПСС.

Писатель
+67
|3 Ноя 2016
4
Цитата mms
А сейчас убиваете русских на землях которые вообще никогда не были Украиной до октябрьской революции

то есть если я куплю квартиру у вас в которой жили еще ваши родители,а вы вернетесь через десять лет и скажите-выметайся это моя квартира в ней еще деды мои жили,это по вашему нормально?Вы имеете в виду убивают русских приехавших погостить на территории Украины и покупающих тяжелое вооружение в военторге?Знаете сколько там уже пасторов убили с семьями и забрали многие церкви...ах да,вам же все с России видней лучше чем нам с Украины.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
IceStorm
|3 Ноя 2016
2
Цитата mms
Польскую землю любили до такой степени, что вырезали там всех поляков.

Об этом лучше не писать, чтобы не тешить их гордость и гипертрофированное самомнение. Они внутренне гордятся всеми злодействами, которые совершили. Такое развитие интеллекта, ничего не поделать. Сколько было "воинственного" воя , когда президент Израиля обвинил их в массовых расстрелах в Бабьем Яру. Про Волынь тоже тут писал один "христианин" Витус ,что всё мол было сделано правильно и логично.))

Писатель
-62
|3 Ноя 2016
1
Цитата IceStorm
Они внутренне гордятся всеми злодействами, которые совершили

Ну это носители не "американской" веры , а "Ватиканской".... боевой отряд, так сказать. "американисты" же их просто одобряют.

Старожил
Модератор
|3 Ноя 2016

Тема перешла в политические распри - нарушение правил 2,5,7, поэтому закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Американская вера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.