Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евреям

Удален
L0VE
|20 Окт 2016
0 Цитировать

Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
(Послание к Евреям 1:1,2)

Болгария Молдова О Канада
Удален
Лайко
|20 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата L0VE
в последние дни сии говорил нам в Сыне
Цитата L0VE
чрез Которого и веки сотворил

Сын же говорит:

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:7,8)

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:5)

Гость
0
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

Я как раз пишу еженедельные выпуски исследования этого послания.

Их можно найти у меня на странице https://vk.com/rodion96 по хэштегам #слово_на_неделю и так же #word_of_god

Невероятно люблю это послание.

Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

Все евреи прелюбодеи ибо Авраам прелюбодей

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

Стыд

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

и срам

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Удален
eugene33
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
Стыд
Цитата UT1YV
и срам

Нет закона нет и греха.Закон дан после.По причине озлобленности и ожесточенности и развращения евреев в рабстве у фараона.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

мне без разницы

всеравно

будущее за третим полом ни мальчик ни девочка

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место

Евреям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы