Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто мы без Божией любви?

Старожил
+1846
|20 Окт 2016
1 Цитировать

Не накормили,не напоили,не навестили,не одели, не приняли. Мне одно слово на букву "с" приходит на ум, есть фильм с таким названием.

Но Божию любовь производить только Бог в нас через Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Окт 2016
1 Цитировать

Козлами - а козлов поставит по левую сторону.

Скотами - как скот был я, ничего не разумея.

Животными - а что, как бессловесные животные знают, тем растлевают себя.

Нечестивыми, грешниками, медью звенящей, кимвалами гремящими,бесполезными людьми, неверующими.

Так называет Писание людей без любви Божией.

Еще слепыми, мертвыми, детьми диавола, человекоубийцами

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-66
|21 Окт 2016
1 Цитировать

Ну сейчас вы конечно честивый, разумный, праведный, зрячий, не животное, имеющий любовь и любящий.

Потому что Божья любовь нашла вас

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+3866
|21 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
Потому что Божья любовь нашла вас

Не только вас, а всех нас.

Вот про любовь, вполне неплохо написано. Первая ссылка в гугле, оказалась на удивление хорошей.

---

Вообще, тема о невозрожденном плотском человеке и его способности выполнять волю Божью, быть праведным, довольно интересная. Особенно в контексте ВЗ. В контексте, насколько человек способен перебороть сам свою греховную природу.

Старожил
+1846
|21 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
Ну сейчас вы конечно

Если в Духе Святом, то да.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Лайко
|21 Окт 2016
1 Цитировать

Тот кто не знает любви Господа тот бессильный ибо любовь это сила Всевышнего

Писатель
-54
|22 Окт 2016
1 Цитировать
Кто мы без Божией любви?

Отвечаю: злые безбожники

зри в корень

Кто мы без Божией любви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы