Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь - жена, а не невеста.  

Старожил
-206
|19 Окт 2016
0

Церковь - жена , а не невеста. Невеста не имеет власти жениха, а Жена имеет титул и власть царя.  Иначе мы бы не были уже посажены на небесах , не имели власти и  звания царей и священников.

Кроме сомнительной книги Откровения, о Невесте ничего не говорится.

Bigfaer
Удален
L0VE
|19 Окт 2016
0
Кроме сомнительной книги Откровения

Зря вы не доверяете Богослову

Болгария Молдова О Канада
Старожил
-206
|19 Окт 2016
0
Цитата L0VE
Зря вы не доверяете Богослову

Все проверять надо, не так ли? А Откровение во многих местах не имеет подтверждения в остальной Библии и вообще нелогично.

Bigfaer
Удален
L0VE
|19 Окт 2016
0

Что тут проверять Богослов Святой или вы намерены проверять Святого

Болгария Молдова О Канада
Старожил
-206
|19 Окт 2016
0
Цитата L0VE
Что тут проверять Богослов Святой или вы намерены проверять Святого

Библия - это не Бог и ее люди написали и сшили во едино разные книги. Откровение же появилось в Библии гораздо позже. Библия к нам не упала с Неба целиком , как каменные скрижали.

Соломон писал - глупый верит всякому слову.

Bigfaer
Старожил
-206
|19 Окт 2016
0

Хватит быть обманутыми дьяволом, и хранить ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ПЕРЕСТАТЬ ПИТАТЬСЯ СОФИСТИКОЙ и КАЗУИСТИКОЙ БОГОСЛОВСКОЙ , вызывающих эффект контрацепции, бесплодия, перестать ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЗАПРЕТАМИ ПРИ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДУХОМ СВЯТЫМ! МЫ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬСЯ ИИСУСУ, МЫ ДОЛЖНЫ РАЗДВИНУТЬ СВОИ ПЛОТСКИЕ ДУШЕВНЫЕ НОЖКИ – ВОЛЮ и ЗНАНИЯ свою волю: « Бог насильно меня не может заставить!», изменить на: «Да будет воля Твоя Господи!»-Мф6:10 и ЗНАНИЯ, Изменить мышление: «Я знаю Библию наизусть, я магистр богословия!" изменить на: «…Хочу быть не знающим ни чего, кроме Иисуса Христа распятого!»-1Кор2:2 я хочу познать Тебя лично, войди в меня Иисус, хочу видеть Тебя Иисус! И ДАТЬ ВОЛЮ ЧУВСТВАМ - Отвергнуть ложь, что Вере чувства не нужны и принять СЛОВО: «…Вера действует ЛЮБОВЬЮ!»-Гал5:6) СОКРУШАТЬСЯ, РЫДАТЬ ОТ ОБЛИЧЕНИЯ Духа Святого, СМЕЯТЬСЯ ОТ «НЕ ИЗРЕЧЕННОЙ РАДОСТИ» ! И уже давно пора СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ и ДАТЬ ЕМУ ВОЙТИ В НАС СВОИМ ДУХОМ, ИЗЛИТЬ В НАС СВОЁ СЕМЯ ЛЮБВИ «Любовь Божья излилась в наши сердца Духом Святым»- РИМ5:5(ПО ГРЕЧЕСКИ СЕМЯ - СПЕРМА ), И как апостол Павел ПОЧАЩЕ быть «В муках рождения» !!!!! И рождать детей ЛЮБВИ - - Буду исполнять закон, потому что ЛЮБЛЮ ОТЦА! И не хочу причинить Сердцу БОГА-ОТЦА боль своим не послушанием: «Истина и Благодать, ЛЮБОВЬ, от Иисуса Христа..»-Ин1:17, «Познаете ИСТИНУ, ИИСУСА-ЛЮБОВЬ – будете свободны от закона греха», «ЛЮБОВЬ – исполнение закона»-Рим13:10, «Где Дух ЛЮБВИ Господень, там свобода от ЗАКОНА, свобода ЛЮБИТЬ ВСЕХ ГРЕШНИКОВ!!!!»-2Кор3:17, а не рождать детей закона

Bigfaer
Старожил
Модератор
|19 Окт 2016

За антихристианские высказывания и провокационные темы с призывом не доверять Святому Писанию - нарушение правил №3 и №9 - бан с последующим длительным баном. Вы не забыли, что общаетесь с христианами на христианском форуме? Тема закрыта.

 

Кроме сомнительной книги Откровения, о Невесте ничего не говорится
ПЕРЕСТАТЬ ПИТАТЬСЯ СОФИСТИКОЙ и КАЗУИСТИКОЙ БОГОСЛОВСКОЙ , вызывающих эффект контрацепции, бесплодия, перестать ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЗАПРЕТАМИ ПРИ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДУХОМ СВЯТЫМ!

Церковь - жена, а не невеста.  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.