Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пробуждение в Торонто

Старожил
-206
|17 Окт 2016
0 Цитировать

Кто что реально знает о нем, не по наслышке, кто был там или в церквах-партнерах. Кто был в Боярке?

Удален
папа
|17 Окт 2016
2 Цитировать

в Торонто? с Томом Бентли? Какое там пробуждение? заблуждение скорее. )))) рассмешили.

Удален
папа
|18 Окт 2016
2 Цитировать

Такое ощущение,что здесь сидит один человек под несколькими никами и занимается трольничеством. :) :) :) Смешно!!!))))) Нужно для тролей отдельную рубрику сделать! и назвать ее : Пробуждение в Торонто.

Удален
папа
|18 Окт 2016
1 Цитировать

Да ладно! Я тоже из Торонто!!!)))) Мой ник с элементами мании величия! тоже троль!!! только уже немного модернизированый.  ))))несколько лет назад я тоже баловался!))) то под одним ником буду,то под другим.  то сам себе отвечу!))) Потешно было!))))) правда надоело и совесть замучала.  :) Этот ник изначально Папа-трольничий был. )))

Удален
папа
|18 Окт 2016
1 Цитировать

анабаптист-анархист из Торонто.могу дать пилюлю для пробуждения.  или предпочитаете транквилизаторы?

Удален
папа
|18 Окт 2016
1 Цитировать

у вас откровения уже пошли? что употребляете,если не секрет?То что в Торонто обычно употребляют и потом смеются?

Удален
папа
|18 Окт 2016
2 Цитировать

А я вам говорю: семидыжды семь по семь подбросить и один раз поймать! )))) Наша секта не для каждого! У кого скулы не сводит тот наш клиент! У кого спазмы,тот ,увы!

Kpecmum L: ладно! Покидайте нашу секту не

стряхивая пыль с одежды (перхоть с головы).  Извините за мои сумашедшие приколы. Не серчайте! Спокойной ночи!!! :)

Больше шутить не буду.  Меня совесть мучает. Да упразднится смехотворство!

Старожил
-206
|18 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата папа
в Торонто? с Томом Бентли? Какое там пробуждение? заблуждение скорее. )))) рассмешили.

Том Бентли - это уже последствия пробуждения в Торонто, некая странная ветвь. Но церковь Аэропорт во главе с Джоном арноттом вполне здравая.

 

Цитата папа
То что в Торонто обычно употребляют и потом смеются?

А что плохого в радости в Господе? Ведь написано - радуйтесь. Не всегда же скорбеть и плакать об умершем Иисусе. Евангелие - это радостная весть , на надо унывать, братия.... иногда можно и порадоваться о спасении и воскресшем Иисусе.

Удален
папа
|18 Окт 2016
1 Цитировать

Что плохого в радости? Ничего! Наоборот,-это здорово!!!

Но смех в церкви,как у наркоманов под травкой не есть хорошо. Смех в церкви-Это не пробуждение,это заблуждение.

Хотя я бы смеялся бы!!! Но нельзя!!))

Старожил
+1846
|18 Окт 2016
1 Цитировать

Удалили посты? Получается, что вы сам с собой беседуете.

Просветление разума в Торонто? Отрезвление в Торонто?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+600
|18 Окт 2016
2 Цитировать

Бывал часто на конференциях Прими огонь .. Как с Джон и Керол Арнотт.. Так и служителей из содружества Партнеры по жатве...  Посещаю церковь партнеров по жатве..   Сам никогда не имел никаких переживаний, которые люди там переживают.

Но из свидетельств людей и многих служителей побывавших в Торонто и пережившись посещение Бога и обновление в служении там (об этом написана книга с их свидетельствами: "Пережившие Благословение") -  я признаю, что это Божественно излияние, как бы странно плоть внешне не реагировала.

Но как в любом движении, есть и свои перекосы.. (человеческих фактор и Бог тут не при чем).. одни подражают..., другие только и ищут после этого каких то переживаний физических и тп...).  По этому, нужно отделять мух от котлет, а не судить о чем то по перекосам.

Сам Арнотт написал книгу о происходящем в его церкви, учитывая, что он был обычным пастором и опаской смотрел на такие феномены, когда кто то падает от молитвы и возложения рук... а тут у него такое началось.. Можно почитать онлайн

папа... какая связь Тода Бентли с пробуждением в Торонто? вы путаете с пробужденим в Лейкленде.
кто вам сказал, что в церкви смеяться нельзя?
судите по плоти? Христос говорил судить по плодам. Когда на учеников сошел Дух - люди тоже говорили что наверно пьяные...

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+1846
|18 Окт 2016
1 Цитировать
церковь Аэропорт

Знакомые ездили. Я не захотел. Привезли ролик оттуда. Кто-то говорил о страданиях больного раком, а весь зал хохотал до упада.

Благодать великая была на церкви и приносили цену проданного имения и разделяли каждому по нужде. Вот это пробуждение. А если бы они хохотали на полу, то в чем Евангелие?

Из тех, кто ездил на этот пленум, двое умерли, одна развелась.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+600
|18 Окт 2016
1 Цитировать

Одно из свидетельств... миссионерки в Мозамбик..

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
папа
|18 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата romirezz
кто вам сказал, что в церкви смеяться нельзя? судите по плоти? Христос говорил судить по плодам. Когда на учеников сошел Дух - люди тоже говорили что наверно пьяные...

Может и путаю! Извините. Для меня ,что в том месте было заблуждение,что в Торонто,тоже заблуждение.

Это моя точка зрения. Ничего доказывать не хочу.

Я бы с радостью бы поржал в церкви!)))) вы не представляете,как иногда хочется! Но не могу!!! Грех на душу брать не хочу.и о теме этой не хочу рассуждать! Ежу понятно,что подобное направление абсолютный разводняк. :)

Удален
They are
|18 Окт 2016
1 Цитировать

Пробуждение в Торонто? Это было бы здорово. Уснул в Хацапетовке, а проснулся в Торонто.

Старожил
+1379
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата папа
Смех в церкви-Это не пробуждение,это заблуждение.

Вы не правы, смех в церкви от Духа Святого, это не заблуждение. Это Божье действие, благословение. Другое дело, что бывали местами подделки, да это заблуждение.

Я лично свидетель такого служения, когда Бог через святой смех (так назову сам) действовал. Это прекрасно. Через крткое время такого действия, человек получает такое назидание в познании Господа, в вере, праведности и святости, что практически меняется в лучшую сторону в мислях и проведении в жизни после этого. Так что вы не спешите с выводами в каждом конкретном случае.

С уважением.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
They are
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Я лично свидетель такого служения, когда Бог через святой смех (так назову сам) действовал. Это прекрасно. Через крткое время такого действия, человек получает такое назидание в познании Господа, в вере, праведности и святости, что практически меняется в лучшую сторону в мислях и проведении в жизни после этого. Так что вы не спешите с выводами в каждом конкретном случае.

Пример "святого смеха" в текстах Нового Завета, плиз, в студию

Старожил
+1379
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Пример "святого смеха" в текстах Нового Завета, плиз, в студию

Не могу привести, как и не могу привести утверждения из Писания: "ставить синяк под глаз - это грех".

---

Никто не может сказать: "Иисус мой Господь" - иначе как только Духом Святым. Никто не может приносить плоды праведности, если  не будет в истине, в Нем. Когда в результате описанного мною служения проявились соответсвенные плоды, то понятно, что это от Бога. Ибо это согласно Писания.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
They are
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Не могу привести, как и не могу привести утверждения из Писания: "ставить синяк под глаз - это грех".

И не делайте другим того, чего себе не желаете. Деяния 15:28-29. Стукнуть кого-то кулаком в глаз - грех однозначно, без вариантов.

Старожил
+1379
|20 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Стукнуть кого-то кулаком в глаз - грех однозначно, без вариантов.

Вы не поняли. Не написано такого словосочетания: "ставить синяк под глаз - это грех". А некоторые говорят, если нет именно такого как они хотят прочитать, значит это не грех например. Или: если не написано, что "Бог триедин" - значит - он не триедын. Или: если не написано: "святой смех" - значит такого нет. :)  Я об этом говорил.

Но Бог - триедин, согласно Писанию.

Но ставить синяк - это грех, согласно Писанию.

Но то, что приводит к плодам праведности в Господе - от Бога, согласно Писанию.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
They are
|20 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы не поняли

Много букв:)

Старожил
+1379
|20 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата They are
Много букв:)

В Библии :)

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-62
|20 Окт 2016
1 Цитировать

Обычно те кто критикует пробуждения , сами лежат в глухой спячке. 
лично я когда то давно попал на одно служение "прими огонь" , не в торонто естественно... принял однако!

Удален
They are
|20 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Обычно те кто критикует пробуждения , сами лежат в глухой спячке.

"Пробуждение" - это заблуждение. На самом деле будет отступление перед пришествием антихриста, а не "пробуждение"

 

Цитата novic
принял однако!

полегчало?

Писатель
-62
|20 Окт 2016
0 Цитировать

Я благословлён Духом святым , чего и вам желаю.

Удален
They are
|20 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Я благословлён Духом святым , чего и вам желаю.

Как насчёт здравого учения?

Писатель
-62
|20 Окт 2016
0 Цитировать

Здравое учение ..... это как средняя температура по больнице. нет полностью здравости ни в одной конфессии.

Удален
папа
|20 Окт 2016
1 Цитировать

поэтому хватит сидеть в этих неадекватных конфессиях. кормить шарлотанов и вымогателей.  пора пробудиться от спячки.  именно конфессии и побудили всех спать.

Писатель
-54
|20 Окт 2016
1 Цитировать

Здравое учение есть. Здравости нема.)))))

 

Цитата novic
Здравое учение .....
Писатель
-54
|20 Окт 2016
1 Цитировать

Смех - грех?

1 2 3

Пробуждение в Торонто

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы