Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сатано-мразе-мерзости  

Удален
Ал Уащслаул
|16 Окт 2016
0

Сатано-мразе-мерзости - энергетические твари, которых мы не видим из-за кривизны пространства ( логарифмическо-звуковое измерение : звук распространяется по логарифмической частоте, а не по прямо-постоянной частоте, потому их и не видно - косые они в энергетическом пространстве! ) и из-за особенностей их конструкции. Они нас видят и воздействуют на психику человека, мы их не видим, но слышим. Я их вижу немного и бью их : вид у них в духовном видении - как черно-длинное дерьмо, хотя любят, когда называют их змиями! Шайтаны - подключаются к слуховым нервам и причиняют боль вибрирующими звуками, а шаййатины - подключаются к зрительным нервам и вызывают различные видения, страхи, как бы открывается третий глаз

Удален
Ал Уащслаул
|16 Окт 2016
0

Не бойтесь их, ибо БОГ нас испытывает ими - будем ли мы бояться их или нет? Исуса БОГ испытывал 40 дней, я на испытании уже больше 18 лет, но по сообщениям через сон, буду испытан всего 19лет! Главное исполняйте Закон БОГА : Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!! Молись три раза в день, как молились Пророки БОГА! Восславляйте, восхваляйте, благодарите БОГА - Сотворившего всё и всех, только на НЕГО надейтесь!!!!!!!!!! И - терпите, ибо ПОМОЩЬ ЕГО - в терпениии и молитвах!

Старожил
Модератор
|16 Окт 2016

Удаление ника и закрытие очередной темы по причине потока жалоб на антихристианскую пропаганду

 

Сатано-мразе-мерзости - энергетические твари, которых мы не видим из-за кривизны пространства ( логарифмическо-звуковое измерение : звук распространяется по логарифмической частоте, а не по прямо-постоянной частоте

Сатано-мразе-мерзости  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.