Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трагедия 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке

Удален
Иудей
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Почему 11 Сентября Жертвы МН17 тоже попали в Ад он страшный ибо Бог не есть Бог мертвых, почему зачем эти жертвы
Блаженна любовь ибо таковой царство небесное
Удален
Лайко
|2 Окт 2016
0 Цитировать

Да вроде Всевышний сменил гнев на милость

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Иудей
Почему 11 Сентября Жертвы МН17 тоже попали в Ад он страшный ибо Бог не есть Бог мертвых, почему зачем эти жертвы

-

Сумбур полный .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|2 Сен 2020
2 Цитировать

Но что самое интересное, среди развалин не нашли ни одного осколка самолёта!

Старожил
+1698
|2 Сен 2020
3 Цитировать

Самолет, якобы управляемый арабом-комикадзе - врезавшийся в небоскреб, это - фейк.. Точно также как другой типа в Пентагон.. Это уже доказано многими ведущими специалистами, детективами и психологами.. Взрыв небоскребов был при помощи радиоуправляемого безпилотника начиненного взрывчаткой.. Или даже взрывчастка была установлена заранее на этаже небоскреба.. Возле Пентагона вообще не парились.. просто взорвали мощное взрывное устройство.. Поэтому там и не найдено ни кучочка, ни от какого самолета..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Самолет, якобы управляемый арабом-комикадзе - врезавшийся в небоскреб, это - фейк.. Точно также как другой типа в Пентагон.. Это уже доказано многими ведущими специалистами, детективами и психологами.. Взрыв небоскребов был при помощи радиоуправляемого безпилотника начиненного взрывчаткой.. Или даже взрывчастка была установлена заранее на этаже небоскреба.. Возле Пентагона вообще не парились.. просто взорвали мощное взрывное устройство.. Поэтому там и не найдено ни кучочка, ни от какого самолета.. С уважением.

-

Есть версия что в башнях установили миниатюрные ядерные устройства для мощного

взрыва и обрушения -- настолько были крепкими конструкции этих небоскребов

которые  были расчитаны на столкновение с Боингом 747 , большим чем те которые

врезались в башни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|3 Сен 2020
3 Цитировать

Если смотреть более крупные планы и в замедленном просмотре, то видно как сначала вылетает этаж в разные стороны, потом просаживается верхняя часть и так каждый этаж, пока видимость не ухудшается из за пыли. Классический снос здания, когда всё падает к подножью, не повреждая соседние здания. Причем подобным образом, складываются обе башни, что напрочь отметает случайные обстоятельства.

Подобные здания имеют очень прочный стальной каркас, температура горения керосина 800 градусов, а начальная температура плавления стали 1350 градусов.

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Подобные здания имеют очень прочный стальной каркас, температура горения керосина 800 градусов, а начальная температура плавления стали 1350 градусов.

-

И расчитаны на столкновения с Боингом 747 , а в "Близнецы" врезались более мелкие

Боинги 737 , 757 , 767 . Смех да и только , кстати на месте почему то оказались по

волшебству несколько ТЕЛЕКОМПАНИЙ которые стали в прямом ефире вести катастрофу

911 . И  кто их позвал интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Сен 2020
2 Цитировать

-

Скоро памятная дата снова будет нам напоминать о взрыве "Близнецов" и начале

"БОРЬБЫ С ТЕРИРОРИЗМОМ" и отнятии свобод у граждан по всему миру .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2020
2 Цитировать

-

Сегодня 11 сентября , годовщина трагедии 2001 года , прошло 19 лет и совершено несколько

крестовых походов против "тероризма" . Верю в то что погибшие 3 000 человек при пожаре

башен близнецов это своего рода жертвоприношение сатане для начала утверждения его

Нового Мирового Порядка .

-

Satan's Face - 9/11 Encyclopedia - Septem

-

-

-

- -

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|11 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верю в то что погибшие 3 000 человек при пожаре башен близнецов это своего рода жертвоприношение сатане для начала утверждения его Нового Мирового Порядка .

За год до трагедии в Нью Йорке видел пророческий сон с повторением продолжения.Летаю по Нью Йорке на руке большом как огонек и вижу большого Ангела с мечем в руке.Он его занес над городом и ждет слова от Господа.Его лицо направлено в нашу сторону, а мечь над городом.Но мы дальше пролетели и проснулся.Потом видел себя уже в том же городе,но на берегу.Ловил рыбу.

Тогда после этого у меня появилось сильное желание ехать в Нью Йорк.Но набрать столько денег? Так и не смог.Сон понял только через год.

Думаю что Ангел разрушил тогда строящийся бизнес Вавилон .Ну а как ,уж неважно.

Видите ныне, что это Я, Я – и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
40 Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я вовек!
41 Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам;


Второзаконие 32 глава – Библия: https://bible.by/syn/5/32/#39

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|11 Сен 2020
1 Цитировать

этот торговый центр считался крупнейшим в мире 11 сентября 2001 года; шесть крупных банков, пять инвестиционных компаний и три страховщика открыли здесь свои центральные офисы; американская финансовая компания American Express  занимала три этажа; на момент атаки здание было сдано в аренду на 95% - всего в ВТЦ снимали площади около 400 арендаторов; здесь находились офисы компаний из 29 стран; всего в зданиях Всемирного торгового центра работало 50 тысяч человек; к 9 утра каждого рабочего дня в зданиях уже находилось около 35000 работников; сотрудники ВТЦ выпивали 30 тысяч чашек кофе и съедали 87 тонн еды ежедневно;

Источник: http://finance.bigmir.net/news/economics/21414-Bashni--polnye-deneg--za-chto-cenili-Vsemirnyj-torgovyj-centr
© Finance.bigmir.net

в подвалах башен хранилось 3800 золотых слитков общим весом 12 тонн и стоимостью 100 миллионов долларов, а также серебра на 120,7 млн. долларов; у зданий Всемирного торгового центра были собственные индексы: 10047 и 10048; ВТЦ ежедневно посещали 200 тысяч человек; башни Торгового центра – плод мечты Дэвида и Нельсона Рокфеллеров, которые хотели назвать небоскребы в свою честь, однако тогдашний мэр Нью-Йорка Джон Линдси настоял на название "Всемирный торговый центр"; до 1982 года в здании не было выключателей света – свет горел всегда, однако после подорожания электроэнрегии они все же были установлены; с 1973 года каждый президент США хотя бы раз посещал ВТЦ; ежегодно гигантский торговый центр приносил прибыль около 110 миллионов долларов.

Если считаешь иначе,то докажи

Трагедия 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы