Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА!  

Удален
Ал Уащслаул
|26 Сен 2016
0

Мир вам! И как сказал Исус : Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

И как сказал Исус : Я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков БОГА!

И как сказал Исус : Для меня сестра, брат, мать - верующие и преданные БОГУ праведники!

Это есть - Евангелие!

Удален
eugene33
|26 Сен 2016
1
Это есть - Евангелие!

Может это еще?

9. Воскреснув рано в первый день недели, Иисус явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.

(Св. Евангелие от Марка 16:9)

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Лайко
|26 Сен 2016
0

слушайте, кто этот человек:

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Св. Евангелие от Матфея 12:43-45)

Удален
Ал Уащслаул
|27 Сен 2016
0

Это - всегда Евангелие! Праведные - исполняют : Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!, а прислужники сатано-дохъло-мерзостей - от злобы бесятся, чтобы горпеть в Аду с этими мерзостями!!!!!!!!!

Удален
Ал Уащслаул
|27 Сен 2016
0

Перед вознесением, Исус сказал : идите и проповедуйте Евангелие! Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Удален
Ал Уащслаул
|30 Сен 2016
0
Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА!

Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Удален
Иудей
|30 Сен 2016
0
Цитата Лайко
слушайте, кто этот человек: Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел

не знаю это надо сделать запрос туда

Блаженна любовь ибо таковой царство небесное
Удален
Ал Уащслаул
|1 Окт 2016
0

Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА!

Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Посмотри в зеркало, может быть увидишь.

Старожил
+1379
|1 Окт 2016
0
Господу БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Бог стал человеком, в свое время, и умирал на кресте в муках, чтобы спасти от греха людей, тебя; чтобы люди и ты - не пошёл  в ад.

Поверь Слову Его, и признай Христа Богом воплотившимся - обратись к Нему с молитвой покаяния, и пригласи Его в твое сердце - и Он войдет Духом Святым и родит тебя, и ты будешь его дитям спасенным. И сможешь любить людей.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|1 Окт 2016
0

Восславляем, восхваляем, благодарим ИЛГИ, БОГА ЕДИНСТВЕННОГО - приславшего Исуса - Посланника Своего!

Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Это для тех, кто ХРИСТИАНИН, а не павлианин или петрианин, кто не слушается и не повинуется сатано-шайтано-шаййатино-дохъло-мерзостям!!!!!!!!!

Я слышу, как они в бессильных злобах от моих проклятий, от безысходности - кусают свои протертые зады!

НЕ ЖАЛЕЛ, НЕ ХАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ!

Удален
Ал Уащслаул
|1 Окт 2016
0

Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как - ИЛаГИ людей - АЛллагу - Кто есть АЛ Видимый милостями, АЛ Видимый милосердиями!

Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!!

Иудеи - особо должны знать, что ИГУГ АЛГИ - ЕДИНСТВЕННЕН!

Старожил
+1379
|1 Окт 2016
0
БОГА ЕДИНСТВЕННОГО - приславшего Исуса

Сам Бог воплотился в Иисусе Христе. Кто это не признает - не сможет спастись.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|6 Окт 2016
0

Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как - ИЛаГИ людей - АЛллагу - Кто есть АЛ Видимый милостями, АЛ Видимый милосердиями!

Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!!

БОГ ни в кого не воплощается, ОН - Всевечный, Всебесконечный, ВсеАбсолют - ЕДИНСТВЕННЕН!

Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!!

Старожил
+1379
|6 Окт 2016
0
БОГ ни в кого не воплощается

А Бог сказал, что Он воплотился в свое время в Иисусе Христе, чтобы принять на себя грехин наши, немощи, проклятия и болезни - и смертью Своею в человеческом естестве - даровать спасение всем людям.

Кто уверует и креститься - спасен будет, кто не уверует - осужден будет.

Об этом написано в Библии - которая есть Его послание нам.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|10 Окт 2016

За неадекватное поведение и странные реплики с полной ересью на христианском форуме, темы этого автора удаляются или закрываются. Длительный бан с последующим очередным удалением за нарушение правил форума №1,3,5,7,9

 

как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как - ИЛаГИ людей - АЛллагу - Кто есть АЛ Видимый милостями, АЛ Видимый милосердиями! Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!! БОГ ни в кого не воплощается, ОН - Всевечный, Всебесконечный, ВсеАбсолют - ЕДИНСТВЕННЕН! Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ
Кто открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как - ИЛаГИ людей - АЛллагу - Кто есть АЛ Видимый милостями, АЛ Видимый милосердиями! Господу ИЛГИ-БОГУ ОДНОМУ
Цитата Ал Уащслаул
Сатано-мразе-мерзости - энергетические твари, которых мы не видим из-за кривизны пространства ( логарифмическо-звуковое измерение : звук распространяется по логарифмической частоте, а не по прямо-постоянной частоте, потому их и не видно - косые они в энергетическом пространстве! ) и из-за особенностей их конструкции. Они нас видят и воздействуют на психику человека, мы их не видим, но слышим. Я их вижу немного и бью их : вид у них в духовном видении - как черно-длинное дерьмо, хотя любят, когда называют их змиями! Шайтаны - подключаются к слуховым нервам и причиняют боль вибрирующими звуками, а шаййатины - подключаются к зрительным нервам и вызывают различные видения, страхи, как бы открывается третий глаз
Старожил
Модератор
|10 Окт 2016

Тема закрыта из-за неадекватных реплик автора.

Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.