Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто на кого влияет?  

Новичок
-25
|26 Сен 2016
0

Хотела начать тему в разделе "Жизнь церкви", но тут увидела раздел "Влияние христиан". Подразумевается, видимо, что христиане как-то влияют на мир.

А влияют ли? в чем это проявляется? или, может быть, мир влияет на христиан?

Вообще, сначала хотела назвать тему "Почему христиане так глупы?". В течении недели по контакту гуляет стопиццотленяя тема про "Бернскую конвенцию" и авторское право на личные фото и прочую личную информацию, которую контакт якобы собирается слить в сеть. Так вот - ни один, НИ ОДИН неверующий среди моих друзей на эту откровенную требуху не купился. Но зато моя лента вот уже неделю пестрит перепостами этой несусветной ахинеи именно - да! - христианами.

И ни один из них не то чтобы не удосужился хотя бы залезть в Википедию и прочтитать про нее, я уж молчу про авторское право в его современном виде и россикой локализации - нет, никто даже извилиной не пошевелил насчет того, что если контакт сольет ВСЮ информацию в сеть - то половина серваков тупо рухнет. везде.

ни один. "отсутствие мысли неизменно".

в чем дело? христиане так любят глупость? или их королевские величества выше такого унижение, как шевеление мозгами?

Удален
APL8
|26 Сен 2016
0
Цитата любопытно
Хотела начать тему в разделе "Жизнь церкви", но тут увидела раздел "Влияние христиан". Подразумевается, видимо, что христиане как-то влияют на мир. А влияют ли? в чем это проявляется? или, может быть, мир влияет на христиан? Вообще, сначала хотела назвать тему "Почему христиане так глупы?". В течении недели по контакту гуляет стопиццотленяя тема про "Бернскую конвенцию" и авторское право на личные фото и прочую личную информацию, которую контакт якобы собирается слить в сеть. Так вот - ни один, НИ ОДИН неверующий среди моих друзей на эту откровенную требуху не купился. Но зато моя лента вот уже неделю пестрит перепостами этой несусветной ахинеи именно - да! - христианами. И ни один из них не то чтобы не удосужился хотя бы залезть в Википедию и прочтитать про нее, я уж молчу про авторское право в его современном виде и россикой локализации - нет, никто даже извилиной не пошевелил насчет того, что если контакт сольет ВСЮ информацию в сеть - то половина серваков тупо рухнет. везде. ни один. "отсутствие мысли неизменно". в чем дело? христиане так любят глупость? или их королевские величества выше такого унижение, как шевеление мозгами?

что это было?!

походит на это:

ав-ав-ав-ав-ав-ав-ав!!!! гав-гав-гав-гав-гав!!!! тяв-тяв-тяв-тяв-тяв-тяв-тяв!!!!!

Удален
foRum
|26 Сен 2016
1
Цитата любопытно
никто даже извилиной не пошевелил насчет того, что если контакт сольет ВСЮ информацию в сеть - то половина серваков тупо рухнет. везде. ни один. "отсутствие мысли неизменно". в чем дело? христиане так любят глупость? или их королевские величества выше такого унижение, как шевеление мозгами?

а вы ничем себе не поможете потому что в интернете НЕТ такого понятия как личная информация. за вами следят и знают все ваши вкусы и предпочтения и постоянно подсовывают вам вашу любимую игрушку, то есть непонятно что вы хотите? что вам должны христиане? биться за вас?!

да, и ваш стиль и фразы как у мужика а пишете как бы от лица женщины, почему? )))))

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Старожил
Модератор
|26 Сен 2016

По причине оскорбления в теме христиан и нарушение правил 3 и 5 - тема закрыта. Автору бан.

 

Цитата любопытно
хотела назвать тему "Почему христиане так глупы?"
Цитата любопытно
никто даже извилиной не пошевелил
Цитата любопытно
христиане так любят глупость? или их королевские величества выше такого унижение, как шевеление мозгами?

Кто на кого влияет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.