Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу семью

Писатель
+119
|24 Сен 2016
7 Цитировать

Всем привет!
Подумалось мне, а почему бы не попробовать познакомиться с серьезной верующей незамужней девушкой через интернет. Я тут обнаружил, что многие местные девушки желают выйти замуж, а я вот жениться хочу. Так, может быть, найдем друг друга?

Местный
+6
|24 Сен 2016
3 Цитировать

Молодец, брат! Мне нравятся смелые люди. Благословит тебя Господь найти себе жену!

Удален
Валерий Слово
|24 Сен 2016
2 Цитировать

разве закрыли раздел знакомства на Инвиктори?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Галя ❀
|25 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Эксплорер
Подумалось мне, а почему бы не попробовать познакомиться с серьезной верующей незамужней девушкой через интернет. Я тут обнаружил, что многие местные девушки желают выйти замуж, а я вот жениться хочу.

Эксплорер, вы в интернете хотите найти серьезную верующую девушку или на этом форуме?
На invictory действительно есть раздел знакомств. Не знаю, правда, насколько он эффективен и кто там обитает, но как минимум одна моя знакомая познакомилась там со своим нынешним мужем и переехала жить в Германию.
Если хотите ограничиться исключительно форумом, то я сомневаюсь, что потенциальные невесты слетятся в эту тему . Кто вы, откуда вы, сколько вам лет, чем занимаетесь и т.д и т.п. - ничего ведь неизвестно.
Вполне может быть, что заинтересованные будут писать в личку.
В любом случае удачи вам!

Удален
папа
|25 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
Всем привет! Подумалось мне, а почему бы не попробовать познакомиться с серьезной верующей незамужней девушкой через интернет. Я тут обнаружил, что многие местные девушки желают выйти замуж, а я вот жениться хочу. Так, может быть, найдем друг друга?

серьезная верующая и не хочу жениться?!)) вряд ли серьезная верующая будет хотеть иметь отношения с тем,кто не хочшет жениться. ведь это не серьезно.  :)

Удален
AlexeyW
|26 Сен 2016
5 Цитировать
Цитата папа
серьезная верующая и не хочу жениться?

серьёзная верующая, действительно, жениться не хочет. Ей бы замуж!  (извините. просто захотелось пошутить.) 

Мир вашему дому!
Писатель
+119
|26 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
вы в интернете хотите найти серьезную верующую девушку или на этом форуме?

Я хочу ее найти в ПРИНЦИПЕ. А уж где это произойдет - на форуме, в разделе знакомств, просто в интернете, или в реальной жизни - это не так важно.

 

Цитата Галя ❀
Кто вы, откуда вы, сколько вам лет, чем занимаетесь и т.д и т.п. - ничего ведь неизвестно.

Мне немного за 40 уже, живу я в 40 км от Москвы. Интересующий возраст избранницы - от 30 лет.

Писатель
+119
|26 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата папа
серьезная верующая и не хочу жениться?!)) вряд ли серьезная верующая будет хотеть иметь отношения с тем,кто не хочшет жениться. ведь это не серьезно.  :)

Читайте внимательнее - я написал, что хочу, а не не хочу.

Старожил
+64
|26 Сен 2016
4 Цитировать
Цитата Эксплорер
Всем привет! Подумалось мне, а почему бы не попробовать познакомиться с серьезной верующей незамужней девушкой через интернет. Я тут обнаружил, что многие местные девушки желают выйти замуж, а я вот жениться хочу. Так, может быть, найдем друг друга?

ну для начала нужно заполнить профиль и открыть его, показать себя.

А так впечатление , что человек не уверен, боится, прячется .... а ведь это христианский форум и даже тут вы так обеспокоены  безопасностью своей личности ). Открытые и доброжелательные люди так не ведут себя.

Я думаю верующие девушки на такого мистера Х не клюнут.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Галя ❀
|26 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
Я хочу ее найти в ПРИНЦИПЕ.

Эксплорер, я могу ошибаться, но как мне помнится, вопрос о женитьбе вы косвенно поднимали на форуме года 4 назад.

Вам даже кто-то из форумчан писал, что вам, как мужчине, нужно проявить инициативу, потому что серьезная верующая девушка вряд ли возьмет на себя такую роль.
Неужели за все эти годы вы так и не смогли найти подходящую девушку?

Удален
APL8
|26 Сен 2016
2 Цитировать

Эксплорер, посмотрите видео, может быть, что-то возьмете для себя. Там одна девушка говорит о том, что ее оттолкнуло от знакомств в интернете, на христианстком сайте, как не должны себя вести мужчины. Чтобы не повторять тех же ошибок.

Гость
0
|26 Сен 2016
2 Цитировать

В жизни бывают разные случае !!!

Старожил
+3866
|26 Сен 2016
2 Цитировать

Христос говорил, нечто типа - кто может вместить, вместит и кто имеет, тот получит больше, а кто не имеет, заберется у него и то, что он имеет.

Это о духовной власти принимать, некие "объекты".

Если у человека за 40 нет семьи. на это обязательно есть причины. И ждать до 50, ничего не меняя - с тем же результатом можно ждать. т.е. безрезультатно.

Кто может принять, найдет - и в реале, и на форуме, где угодно.

Но к разделу знакомств, и тем более к форуму, в этом плане - отношусь очень скептически...

Через интернет - может, мирские сайты знакомств? Там людей поболее, из твоего города. Или в какую-то церковь местную пойти. Не ради знакомства, а просто так. И т.д. Если дело в узком круге общения.

 

Цитата Галя ❀
вам, как мужчине, нужно проявить инициативу, потому что серьезная верующая девушка вряд ли возьмет на себя такую роль.

Кстати, это тоже может быть как причина.

 

Цитата Виталий77
В жизни бывают разные случаи !!!

Но - ничего не бывает просто так. :)

Удален
foRum
|26 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Эксплорер
Я хочу ее найти в ПРИНЦИПЕ. А уж где это произойдет - на форуме, в разделе знакомств, просто в интернете, или в реальной жизни - это не так важно.

нужно искать там  где видно кто есть кто, ее характер, духовность, способ вести себя, мыслить,говорить ... это может быть реал или форум где  люди более открыты.  мирские сайты  знакомств даже не стоит рассматривать как того что стоит внимания. там несерьезные люди, можно  ради интереса только открыть какой нибудь и посмотреть. ))

 

Цитата adona
Я думаю верующие девушки на такого мистера Х не клюнут.

клюнут и протестируют скоро,в первую очередь на финансы.))   я бы будучи заинтересованным мужчиной, сам первый постучал бы в личку.

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Гость
0
|26 Сен 2016
0 Цитировать

сайты знакомств

Сдам комнатную квартиру без посредников http://estateua.com/katalogobyavleniy/sdam/
Удален
Галя ❀
|26 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата
нужно искать там  где видно кто есть кто, ее характер, духовность, способ вести себя, мыслить,говорить ... это может быть реал или форум где  люди более открыты.

Увидеть, кто есть кто можно только поближе узнав человека. А кого человек выбрал в спутника/спутницу жизни он узнает только тогда, когда начнет жить с ним/ c ней.
Не так-то это просто: общаться, переписываться, читать, представляя себе характер и предполагать, что вот он/она - это то, что мне нужно.

Удален
папа
|27 Сен 2016
5 Цитировать
Цитата Эксплорер
Читайте внимательнее - я написал, что хочу, а не не хочу.

Прошу прощения. Извините (меня чего то проглючило,-бывает)!Тогда посоветую то,что сам сделал для того,что вы так хотите! Молитесь и делайте добро людям! В эти моменты идет работа на небесах и у вас будет скоро невеста! :) Ищите разные способы быть полезным людям и помогайте чем можете.  Финансово,делом!! Бог слышит!!! Даже такого ужасающего как я Он услышал и дал мне недавно очень хорошую и добрую жену.  Такие люди как она только от Бога! Поверьте! на сайтах лучше не тратьте время.  я много времени потратил на это.  даже в Украину ездил.  невесты хорошие,только не по душе... Это не то..( Ну это субъективно.  Поступайте в любом случае,как считаете нужным. Благословений вам в поиске!

Писатель
+119
|28 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
я могу ошибаться, но как мне помнится, вопрос о женитьбе вы косвенно поднимали на форуме года 4 назад.

Возможно и поднимал, я уже не помню.

 

Цитата Галя ❀
Неужели за все эти годы вы так и не смогли найти подходящую девушку?

нет, не нашел, хотя возикали отношения, претендующие на серьезные, но в итоге не складывалось...

Писатель
+119
|28 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
к разделу знакомств, и тем более к форуму, в этом плане - отношусь очень скептически... Через интернет - может, мирские сайты знакомств? Там людей поболее, из твоего города. Или в какую-то церковь местную пойти. Не ради знакомства, а просто так. И т.д. Если дело в узком круге общения.
Цитата foRum
нужно искать там  где видно кто есть кто, ее характер, духовность, способ вести себя, мыслить,говорить ... это может быть реал или форум где  люди более открыты.  мирские сайты  знакомств даже не стоит рассматривать как того что стоит внимания. там несерьезные люди, можно  ради интереса только открыть какой нибудь и посмотреть. ))

Я тоже отношусь прохладно к интернет-знкомствам, это действительно всего лишь один из способов установить первоначальный контакт, а впоследствии всё равно надо переводить отношения в "очные". Тогда-то и становится ясно, ЧТО за человек перед тобой, в т.ч. характер, духовность и т.д.
Есть у меня аккаунты и на мирских сайтах знакомств, потому что хорошие и достойные люди могут встретится везде. Что касается церкви и круга общения - я постояно контактирую с местными верующими, и для меня важна не столько широта круга общения, сколько его качественность.

Писатель
+119
|28 Сен 2016
4 Цитировать
Цитата папа
посоветую то,что сам сделал для того,что вы так хотите! Молитесь и делайте добро людям! В эти моменты идет работа на небесах и у вас будет скоро невеста! :) Ищите разные способы быть полезным людям и помогайте чем можете.  Финансово,делом!! Бог слышит!!! Даже такого ужасающего как я Он услышал и дал мне недавно очень хорошую и добрую жену.  Такие люди как она только от Бога!

Спасибо, это дельный совет! Я ТАК и стараюсь жить.

Удален
Галя ❀
|28 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
нет, не нашел, хотя возикали отношения, претендующие на серьезные, но в итоге не складывалось...

А какую именно девушку вы себе ищете?

"Серьезная верующая" - этого ведь недостаточно, или?

Удален
Валерий Слово
|28 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Эксплорер
Я хочу ее найти в ПРИНЦИПЕ.

первый раз я пропустил эту фразу, но Галя её процитировала, тут уже не удержусь и расскажу советских времён анекдот.

На Красной площади приезжий озирается по сторонам и миллиционер подходит и интересуется в чём дело.

На что тот отвечает. Я слушал по телевизору выступление нашего руководителя страны и он сказал, что у нас в ПРИНЦИПЕ всё есть. Я специально приехал в Москву и теперь ищу магазин ПРИНЦИП, в котором всё есть.

А тут всего лишь 40 км от Москвы, на электричку и в магазин ПРИНЦИП, а там ВСЁ есть, значит и невесты есть.

как говорят, в каждой шутке есть доля правды.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
папа
|28 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
Спасибо, это дельный совет! Я ТАК и стараюсь жить.

Тогда,уверен,что все будет хорошо! Благословений в поиске!!!

Удален
Лайко
|4 Окт 2016
0 Цитировать

Писатель
+119
|6 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А какую именно девушку вы себе ищете? "Серьезная верующая" - этого ведь недостаточно, или?

Для меня важен характер и внутренние ценности и убеждения. Со мной иногда бывает непросто, поэтому хочется, чтобы это балансировалось лекостью и простотой ее характера. Говоря о внутренних ценностях, я имею в виду то, чтобы имела действительно какие-то убеждения, а не просто плыла по течению, как это, увы, часто бывает. Но при этом не хочу, чтобы она была слишком "серьезной верующей", потому что это грань фанатизма. 
Еще важно то, чтобы она была умной и думающей, способной иметь свою точку зрения, и способной ее отстаивать при необходимости. И, естественно, чтобы всё это происходило в рамках здравого смысла, основанного на Писании.
Что касается внешности - не могу практически ничего сказать, потому что, как выяснилось из опыта, мне может понравиться любая девушка, как, условно говоря, "красивая", так и "некрасивая". ну, нравятся худенькие, стройные и спортивные барышни, хотя это вопрос уже эстетики, а жить-то придется с характером.

 

ищу магазин ПРИНЦИП, в котором всё есть.

Я тоже знаю этот анекдот, поэтому и сформулировал так. 

Местный
-58
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Эксплорер
Со мной иногда бывает непросто, поэтому хочется, чтобы это балансировалось лекостью и простотой ее характера. Говоря о внутренних ценностях, я имею в виду то, чтобы имела действительно какие-то убеждения, а не просто плыла по течению, как это, увы, часто бывает. Но при этом не хочу, чтобы она была слишком "серьезной верующей", потому что это грань фанатизма. Еще важно то, чтобы она была умной и думающей, способной иметь свою точку зрения, и способной ее отстаивать при необходимости. И, естественно, чтобы всё это происходило в рамках здравого смысла, основанного на Писании. Что касается внешности - не могу практически ничего сказать, потому что, как выяснилось из опыта, мне может понравиться любая девушка, как, условно говоря, "красивая", так и "некрасивая". ну, нравятся худенькие, стройные и спортивные барышни, хотя это вопрос уже эстетики, а жить-то придется с характером.

Ого! Она само совершенство! Без Бога не разобраться, и как здесь справиться? Вы ж её фанатиком кликать начнете, но сами про себя говорите что с вами непросто. Т.е. вам можно быть каким угодно а она должна всегда соответствовать вашим стандартам. Вряд ли найдете такую. Уж лучше ищите ту, кто будет выдерживать вас не смотря ни на что. А какая она будет худая или толстая, красивая или как жаба разницы нет, лишь бы выдерживала вас такого непростого.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Писатель
+119
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Зебрa
Т.е. вам можно быть каким угодно а она должна всегда соответствовать вашим стандартам. Вряд ли найдете такую. Уж лучше ищите ту, кто будет выдерживать вас не смотря ни на что. А какая она будет худая или толстая, красивая или как жаба разницы нет, лишь бы выдерживала вас такого непростого.

Эээ... ммм... Я не понял - это Вы саркастируете? А зачем?
Меня Галя (с короной) спросила, какую я девушку ищу. Я ответил. По-моему, ничего заоблачного... И не надо меня "выдерживать", я ж не постоянно тяжелохарАктерный, а лишь иногда, даже редко. Кроме того, говорят, что со мной просто и спокойно, а Вы зачем-то о жабах сразу...

Местный
-58
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Эээ... ммм... Я не понял - это Вы саркастируете? А зачем? Меня Галя (с короной) спросила, какую я девушку ищу. Я ответил. По-моему, ничего заоблачного... И не надо меня "выдерживать", я ж не постоянно тяжелохарАктерный, а лишь иногда, даже редко. Кроме того, говорят, что со мной просто и спокойно, а Вы зачем-то о жабах сразу...

Ну простите, просто прочтя ваши характеристики, я поняла, что вам не подойду и рассердилась

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Галя ❀
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Меня Галя (с короной) спросила, какую я девушку ищу. Я ответил.

Спасибо за ответ. 
Кстати, почему это я вдруг оказалась с короной? 
Если вы имеете ввиду мою аватарку, то на ней букет цветов, а не корона. Видимо, пришло время поменять аватарку (мало ли, что еще могут на ней увидеть).

 

Цитата Эксплорер
Для меня важен характер и внутренние ценности и убеждения. Со мной иногда бывает непросто, поэтому хочется, чтобы это балансировалось лекостью и простотой ее характера. Говоря о внутренних ценностях, я имею в виду то, чтобы имела действительно какие-то убеждения, а не просто плыла по течению, как это, увы, часто бывает. Но при этом не хочу, чтобы она была слишком "серьезной верующей", потому что это грань фанатизма.  Еще важно то, чтобы она была умной и думающей, способной иметь свою точку зрения, и способной ее отстаивать при необходимости. И, естественно, чтобы всё это происходило в рамках здравого смысла, основанного на Писании.

Хорошо.
А как Вы можете охарактеризовать самого себя?

Кроме того, что с вами иногда бывает непросто, какими вы являетесь по сути?

Старожил
+225
|6 Окт 2016
1 Цитировать

Хотеть жену- это не вредно. Но.... найти ее, такую как надо- по моему проблема. Проблема в том, что многие церкви "проповедуют"  самомнение "царицы".Что девушки - это невесты "Иисуса Христа". И она чувствует себя- "царицей" и ждет своего "царя"- не подходи. А простой человек, которому она понравилась- "особа мужеского полу" это не царь, а  недостойный ее "царицы" слуга. И нечего на него время тратить:))) И до старости ищет "своего царя", которого она себе придумала в голове и образ которого себе создала. И шуршат тапочки по квартире... в ожидании "царя", которого ей внушили и которого она себе придумала и ожидает, и "верует" что получит. И проходит время впустую. И когда приходит старость- то человек с опозданием понимает, вред того самообмана в который она поверила. Я думаю, что все должно быть гармоничным и разумным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу семью

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы