Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ефесские святые на Небесах

Удален
Лайко
|14 Сен 2016
0 Цитировать

В послании к Ефесянам апостол Павел констатирует факт того, что ефесские святые и верные во Христе Иисусе уже воскрешены и находятся во Христе Иисусе на небесах:

4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом,— благодатью вы спасены,—
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
(Ефес 2:4-7 )


Как объяснить, что ефесяне находились одновременно в своём родном городе и одесную Бога на небесах?

Удален
sоn
|14 Сен 2016
0 Цитировать

это говорится о Баптистах которые вернутся к первой любви

Минусарист
Удален
Лайко
|14 Сен 2016
0 Цитировать

сомнительно, что все Баптисты попадут в ковчег

Местный
+6
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
Как объяснить, что ефесяне находились одновременно в своём родном городе и одесную Бога на небесах?

Ответте мне на вопрос. Когда вы говорите: "У меня в банке есть деньги", то где именно подразумеваете они физически находятся?

Удален
Лайко
|14 Сен 2016
0 Цитировать

с каких пор червонец стали деньгами

Удален
cros
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
се Баптисты попадут

много званных много

Удален
sоn
|15 Сен 2016
0 Цитировать

Баптисты совершенные рабы Божии

Минусарист
Удален
cros
|15 Сен 2016
0 Цитировать

Я насчитал 77 миллионов Баптистов

Удален
Лайко
|15 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата cros
Я насчитал 77 миллионов Баптистов

Так вот про какие миллионы говорил Обама 27 сент 2015 UNRadioRU

Удален
cros
|15 Сен 2016
0 Цитировать

Один процент населения Планеты

Старожил
+1296
|14 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
В послании к Ефесянам апостол Павел констатирует факт того, что ефесские святые и верные во Христе Иисусе уже воскрешены и находятся во Христе Иисусе на небесах:

Почему только Ефесянам? Колосянам тоже сказано:

1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;

2 о горнем помышляйте, а не о земном.

3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.

(Кол.3:1-3)

Этот стих говорит о том же самом только в другой интерпретации.

Представьте что вы лист бумаги с написанным текстом (письмо Христово), а Иисус - это книга Библия. Если вложить вас в Библию, то вы станете частью этой святой книги, которая несёт в себе Слово Божие.

А это Слово Божие сидит одесную Бога на Небесах.

Поэтому можно сказать, что мы сидим на Небесах одесную Бога, находясь во Христе Иисусе.

Когда мы принимаем водное крещение, то погружаясь в воду символически мы погружаемся в смерть Господа Иисуса, и таким образом умираем для прежнего образа мышления, которым живёт весь неспасёный мир, и восставая из воды символически мы воскресаем для новой жизни во Христе Иисусе.

Таким образом все те, кто движется верой, воскресли со Христом и посажены на Небесах во Христе одесную Бога.

Ефесские святые на Небесах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы