Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Старожил
+1834
|17 Сен 2016
2
Цитата IceStorm
Поэтому не стоит говорить о каком- то мавзолее ,в который уже давно никто не ходит, и в котором  лежит не мумия Ульянова ,а чурка какая- то. И раньше туда ходили добровольно -принудительно, стояли километровые очереди и их рабочий день проводили по среднему заработку. Люди старших поколений об этом рассказывают. Приезжие, да- ходили туда с благоговейным мистическим трепетом.

Может Вы мне покажите, где я чтото говорил об болшевитской мумии? Не припоминаю.

А на счёт гейских парадов, то извращенцы как грешники, безбожники, составляют примерно один количественный уровень. Количество их определяется по простой формуле = численности населения. Вот государственные институты реагируют по разному. В одних так называемая демократия, в других тоталитаризм. Потому приходится во втором случае покорятся закону, определяемым власть данной страны. Но как известно "рыба гниёт с головы".  Лицемерная мораль далеко грешных чиновников, может быть в некотором исключением. Например запрет на кружевное нижнее бельё. Но это не говорит , что геев станет от этого меньше. Или даже это:
http://optimusnews.ru/v-rossii-zapretyat-sex.html

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
3
Цитата Витус
Может Вы мне покажите, где я чтото говорил об болшевитской мумии? Не припоминаю.

Разве я сказал , что говорили ВЫ?  О мумии, о киселе, о зиккурате, о том что Иисус и апостолы были националисты , о бредовых денежных десятинах, о "рашке", и о своей "свободной" стране постоянно  говорит некто "Истинный".

Старожил
+949
|17 Сен 2016
1
Цитата Messha
Я помню, перед выходом из ПБ мне кто-то из друзей принес кассеты, целый семинар на эту тему. И я поняла, что вот с этого откровения его, начались все заблуждения.

Это объяснят многое.

Вам бы отречься от откровений и следовать писанию.

А это всеобщее священство и церковь есть высший орган власти.

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
2
Цитата Витус
http://optimusnews.ru/v-rossii-zapretyat-sex.html

В сети много фэйков. Недавно читал ,что

"Украинские разведчики зафиксировали всплеск рождаемости в Крыму. Правда, причиной называется не зимний блэкаут, а традиционные происки ФСБ, ..... российские власти обязали всех силовиков, командированных в Крым, рожать как можно больше детей. Это не шутка. Это – результаты визуального наблюдения и непосредственного общения», – сообщает Клименко своим последователям в Киеве. ".

Старожил
+1698
|17 Сен 2016
1
Цитата Restorer
А церковь, что вообще не при делах? Церковь разве не высший судья в делах житейских?

В начале 2000-х.. ПБ вместе составляло около и больше 20,000 членов.. Как вы себе представляете суд таким количеством..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|17 Сен 2016
2
Цитата Asher
В начале 2000-х.. ПБ вместе составляло около и больше 20,000 членов.. Как вы себе представляете суд таким количеством..?

Во первых церкви должны быть малочислены, до 200 человек,

люди знают друг друга.

Но даже если это и большая церковь, то надо за 2 недели объявить повестку  дня общего членского собрания и все желающие прийдут.

По уставу есть вопросы где для принятия решения должно быть 50% члено или 75% в случае переизбрания пастора. Или должны один раз перенисти решение этого вопроса.

Но в любом случае из за количества нельзя оправдать отступления от писания.

Старожил
+1698
|17 Сен 2016
3
Цитата Киракел
Многие помнят "диагноз", который поставил "Истинный" с Ашером.

Гена, ты этим своим диагнозом уже весь форум захламил.. стоит только набрать его в поисковике форума, так там только Киракел жирным и мелькает.. Говорил-же уже тебе не раз.. поисковик дружище ты не обманишь..))

 

Цитата IceStorm
Украинские разведчики зафиксировали всплеск рождаемости в Крыму

Меньше смотрите раша-24 или раша-тудей с киселем, соловьём и мамонтом.. здоровее спать будете.. А то так не доведи Господи, вам скоро украинские разведчики за каждым кустом и столбом будут мерещиться. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
3
Цитата Asher
Меньше смотрите раша-24 или раша-тудей с киселем

Не торопитесь писать что попало

 

Цитата IceStorm
В сети много фэйков. Недавно читал ,что "Украинские разведчики

Я уже писал ,что киселей не смотрю, а смотрю  ВАШ 24 канал. Вверху есть бегущая строка. Пишут обычные украинцы. Читаю, делаю выводы, что ваш народ стал ещё более   несчастным за последние 2 года.

Старожил
+1698
|17 Сен 2016
3
Цитата Киракел
истинным националистам позволено на форуме оскорблять чужую страну и ставить "диагнозы" целой наций.

А раскажу-ка я тебе дружище быль, да быль былую на неделе этой.. А быль моя о впечатлении брата жены после посещении своей родной когда-то родины России.. Приехал он значца с женой своей к маме повидаться, да по хозяйству чего ей помочь.. дорога дальняя, от Украины верст около 900.. устал с дорожки, обняли мать с отцом, покушали да легли отдохнуть.. Не успели глаза закрыть, как в свой дом напролом ломится господин участковый с двумья в штатском.. Так мол и так, где тот кто к вам приехал..? Мать - "..это мой сын с женой, приехали в отпуск с Украины - лежат отдыхают с дороги".. Участковый - полным господином ломится в дом, вламывается в спальню и с порога - "Пойдемте-ка вы товарищи с нами ко мне в участок.. а иначе вас приедет и заберёт опергруппа, с прикладом в грудь.. и вы пробудете у нас на нарах несколько суток..!" Нечего делать - побрел наш брат с женой в участок.. а там их хвать товарищи да в гражданском.. да шнырь их по разным комнатам.. да как заприветствуют их на родной россее-матушке, да чуть-ли не пристрастием - " А ..кто такие.. а откуда приехали.. а какова цель вашего приезда.. а где в Украине служите или работаете и т.д.??! И так целых ЧЕТЫРЕ часа.. Говорит вышел.. а всего треплет от нервного напряжения.. Такая вот быль.

П.С. В общем брат кардинально поменял мнение о своей дорогой родине.. хотя уже и раньше имел некое сумнение.. теперь видать не скоро туда решится поехать.. Точно знаю, что мама его слезно просит о том, пока у них эта пандемия не пройдет, чтобы он к ней пока не приезжал.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
5
Цитата Asher
А раскажу-ка я тебе дружище быль

У нас работают на строительстве микрорайона три парня с Днепропетровска (не считая ещё четырёх миллионов ваших  гастарбайтеров). Этих троих хорошо знаю,  никто ими не интересуется и не вламывается к ним в дома. Поэтому, не сочиняйте небылицы. Вламываться к четырём миллионам украинцев и душить их, это покруче киселейТВ и тымчуковпотирьнэмаТВ.

Удален
paralipomenon
|17 Сен 2016
3
Цитата Asher
А быль моя о впечатлении брата жены после посещении своей родной когда-то родины России.. Приехал он значца с женой своей к маме повидаться, да по хозяйству чего ей помочь.. дорога дальняя, от Украины верст около 900.. устал с дорожки, обняли мать с отцом, покушали да легли отдохнуть.. Не успели глаза закрыть, как в свой дом напролом ломится господин участковый с двумья в штатском.. Так мол и так, где тот кто к вам приехал..? Мать - "..это мой сын с женой, приехали в отпуск с Украины - лежат отдыхают с дороги".. Участковый - полным господином ломится в дом, вламывается в спальню и с порога - "Пойдемте-ка вы товарищи с нами ко мне в участок.. а иначе вас приедет и заберёт опергруппа, с прикладом в грудь.. и вы пробудете у нас на нарах несколько суток..!" Нечего делать - побрел наш брат с женой в участок.. а там их хвать товарищи да в гражданском.. да шнырь их по разным комнатам.. да как заприветствуют их на родной россее-матушке, да чуть-ли не пристрастием - " А ..кто такие.. а откуда приехали.. а какова цель вашего приезда.. а где в Украине служите или работаете и т.д.??! И так целых ЧЕТЫРЕ часа.. Говорит вышел.. а всего треплет от нервного напряжения.. Такая вот быль.

эти пугалки как раз для тебя и твоей семьи. Сколько раз бывала в России и никто никогда вот так нагло меня не брал.

Везде добрые и хлебосольные люди.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|17 Сен 2016
0
Цитата Витус
Вы наверное можете указать по этому духовному закону любящих Бога, даже в этой теме? Бог - Это Жизнь. И вский любящий жизнь, удержуй свой язык от зла - говорит Писание. Не надо быть искустным провидцем, что бы увидеть в постах людей, ищущих конфликты с братьями по вере.

.

Старожил
Модератор
|17 Сен 2016

По причине обсуждения пользователями политических событий, тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.