Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суд над православным реформатором Сергеем Журавлевым

Писатель
+31
|2 Сен 2016
15 Цитировать
Слава Иисусу Христу!
Спасибо всем верующим разных конфессий и деноминаций - протестантам, католикам и православным - за поддержку, за молитвы, за сострадание и сочуствие! Сорадуйтесь со мной эти дни гонений. Суд надо мной состоится в понедельник 5 сентября, как над православным реформатором и евангелистом. Судят за проповедь Божьего Слова, за миссионерство. Суд состоится в городе Санкт-Петербурге, в суде Фрунзенского района. Впервые по беззаконому "закону Яровой" судят архиепископа - миссионера! Эта сенсация северной столицы! Контрреформаторы и религиозно-политические сторонники продолжения деформации и деградации Церкви рано радуются... Реформация совершится! Миллионы православных станут на самом деле христианами, живыми верующими, оставив суеверия и многобожие, идолопоклонство и оккультизм религиозный. Иисус - Господь!
https://archbishopsergeyzhuravlev.blogspot.ru/2016/09/5-2016.html

Друзья, моя краткая биография "Мой путь к Живому Богу" есть в моем блоге: http://archbishopsergeyzhuravlev.blogspot.ru/p/blog-page.html
О вероучительных и богослужебных реформах нашей церкви подробнее можно прочесть в Тезисах ТРЕТЬЕГО КИЕВСКОГО РЕФОРМАТОРСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО СОБОРА (2008 год)
http://archbishopsergey.blogspot.ru/p/1.html
http://archbishopsergeyzhuravlev.blogspot.ru/p/2008.html
http://archbishop-sergey-zhuravlev.hol.es/nasha-vera/
Иисус Христос - Господь Бог и Спаситель! Ни в ком и ни в чем другом нет спасения...
Старожил
-24
|2 Сен 2016
3 Цитировать

Надеюсь, вы радуетесь тому, что гонимы за слово Божье, брат. Сегодня мало кому достается такая привилегия.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1698
|2 Сен 2016
7 Цитировать
Цитата b r o k e n
Сегодня мало кому достается такая привилегия.

В России уже многим.. И это - то ли ещё будет!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|2 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Впервые по беззаконому "закону Яровой" судят архиепископа - миссионера!

Ну вот , "закон яровой"в силе.

Мудрости вам брат, пришла мысль:Писание,только Писание и Господь будет с вами.

Удален
eugene33
|2 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Суд надо мной состоится в понедельник 5 сентября, как над православным реформатором и евангелистом.

Попробуйте понять это пророчество.

Но когда увидят все сбывающимся и захотят помочь вам и быть рядом, то не смогут, потому что Я закрою двери и границы, и Мои люди здесь не смогут рассчитывать на их помощь.

Церковь, которую Я буду созидать на этой земле, не будет зависеть ни от одного доллара из-за границы, но полностью зависеть от Меня. Когда это начнет сбываться и свет Евангелия начнет проникать в сферы, которые раньше находились под полным контролем сатаны, и завоюет людей, занимающих важные позиции в этой стране, то весь ад восстанет на Моих людей, но люди ничего не смогут сказать против вас и ничего не смогут сделать вам. Никто не сможет обвинить Мою Церковь в том, что Она куплена Западом и что иностранцы основали ее. Я загражу уста всякому теми фактами, что, во-первых, двери для помощи извне будут закрыты, и Мой народ будет полагаться только на Мою помощь; во-вторых, Церковь будет полностью обеспечена и будет иметь все необходимое для себя, а также для голодных и жаждущих, которые придут к Моим людям, когда голод усилится: и, в-третьих, Мои овцы будут знать Мой голос и будут послушны Моему Святому Духу, и среди них будет единство мыслей, слов и действий.

Мой Дух будет вести их там, где кажется, что нет путей, так как Я обеспечу Мою Церковь всем необходимым, чтобы она смогла пройти через эти дни, которые Я приведу на эту землю. И Я уже готовлю сердца людей к предстоящей жатве, и она придет через Мое посещение, которое сотрясет врата ада.(Лестер Самралл) С сокрашениями.

К сожалению вы не сможете помочь России.Бог закрывает двери и Бог открывает.Еще в начале 90-х было пророчество, что свобода в России будет недолгой,воспользуйтесь.Что Бог пошлет русских в Европу и ....(забыл куда)  и весь мир осветится Евангелием .Отчасти уже происходит.

если ты христианин,то будь христианином
Местный
-18
|2 Сен 2016
6 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Суд состоится в городе Санкт-Петербурге, в суде Фрунзенского района.

Брат, может это Вас хоть немного утешит? ВСЕ решения этого суда незаконны))) А вообще не заботьтесь заранее о том, что сказать. С миром Божиим идите.

Удален
Кристина
|2 Сен 2016
5 Цитировать

Бог контролирует всякую ситуацию в Вашей жизни. Он не один раз являл Свою славу в Вашей жизни. И сейчас Он знает, к чему это ведёт и какая цель этого. молимся за Вас.

Старожил
+690
|2 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Tora-Bora
Брат, может это Вас хоть немного утешит? ВСЕ решения этого суда незаконны)))

Очень интересно,это что фейковый суд или как понять?

Местный
+6
|2 Сен 2016
2 Цитировать

В фильме "Бог не умер 2", Бог использовал суд, чтобы явить Свою славу! В библии тоже, много таких примеров! Седрах, Мисах и авденаго; Даниил; Павел (неоднократно) (суд привел его к главной цели миссионерского служеня - Риму!

Слава Господу, что в понедельник! Церковь сможет молиться о вас. )))

Удален
foRum
|2 Сен 2016
5 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Впервые по беззаконому "закону Яровой" судят архиепископа - миссионера! Эта сенсация северной столицы! Контрреформаторы и религиозно-политические сторонники продолжения деформации и деградации Церкви рано радуются...

кто именно подал иск в суд?

 

Цитата SergeyZhuravlev
Миллионы православных станут на самом деле христианами, живыми верующими, оставив суеверия и многобожие, идолопоклонство и оккультизм религиозный. Иисус - Господь!

пусть Господь совершит это через Своих учеников, Свою Церковь!

хочешь быть свободным - покорись Христу!
Старожил
+949
|3 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Судят за проповедь Божьего Слова, за миссионерство. Суд состоится в городе Санкт-Петербурге, в суде Фрунзенского района.

Следите за протоколом судебного заседания.

Не доверятесь ни одному адвокату.

Писатель
-62
|3 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Суд надо мной состоится в понедельник 5 сентября, как над православным реформатором и евангелистом. Судят за проповедь Божьего Слова, за миссионерство.

Может как нарушителем , не говорю "преступником" , закона?
Богу- божье ! Это да и аминь .
Но ведь и кесарю - кесарево !

13 И подошли рабы его и говорили ему, и сказали: отец мой, [если] [бы] что-нибудь важное сказал тебе пророк, то не сделал ли бы ты? а тем более, когда он сказал тебе только: "омойся, и будешь чист".

(4Цар.5:13)

Что, так было тяжело , невозможно просто , соблюсти требования закона и затем спокойно осуществлять своё миссионерство  ?!!!!

Старожил
+240
|3 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Не доверятесь ни одному адвокату.

если не доверять адвокату, можно самому такого накосячить.Главное в 1 очередь не обращаться к адвокату, который пришёл в адвокатуру с правоохранительной системы

Старожил
+1130
|3 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Надеюсь, вы радуетесь тому, что гонимы за слово Божье, брат. Сегодня мало кому достается такая привилегия.

Скорее за позицию по Украине и Крыму. А всё остальное - это просто повод.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Писатель
-62
|3 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Комп
Скорее за позицию по Украине и Крыму.

Главное , чтобы с позицией по Израилю и США было всё впорядке.

Старожил
+7473
|3 Сен 2016
7 Цитировать

Брат Сергей, в Украине очень многие верующие знают и помнят Вас, как порядочного человека и служителя, мужа и отца, бескомпромиссного Евангелиста, жаждущего спасения людей.

Даже в моем маленьком городке года 2-3 назад видела Вас на остановке по направлению в Киев в соломенном брыле (шляпе) и светлой рясе. Было очень жарко и этот соломенный брыль, который носят у нас сельские дедушки, очень улыбнул своей простотой и народностью. Видимо, Вы приезжали по делаем служения и возвращались назад.

От Вас всегда исходил свет и доброта. Будем за Вас ревностно молиться, начиная уже с сегодняшнего дня. Все, что мы можем в данной ситуации - уповать на нашего Господа.

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
Покорись Господу и надейся на Него. (Пс.36)

Вы в Его добрых руках. Благоволение и милость Его над Вами. Благодать для благовременной помощи послана Им. Храни Вас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+248
|3 Сен 2016
3 Цитировать

Великая честь быть гонимым за Христа и за Его Истину - Слово Божье !

Брат,просто  помните это :1Иоан4-4 "Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. "

Удален
eugene33
|3 Сен 2016
4 Цитировать

Конечно заказали вас фарисеи религиозные, которых вы обличали жутко и страшно .Так не смогли бы тронуть,слишком громкое дело.Но с другой стороны это трибуна для вас,для властей и народа.В России авторитеты растут на гонениях и противлениях.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+240
|3 Сен 2016
4 Цитировать

а Ряховские и Киреевы наверное скажут что это правильно и они поддерживают власть

Старожил
-17
|3 Сен 2016
7 Цитировать

Благословений вам брат Сергей, сили, любви и крепости от Господа Христа. Правда, всё это печально.  По ходу строится "НЬЮСССР" с единой религией - "красное православие".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IceStorm
|3 Сен 2016
5 Цитировать
Цитата Истинный
По ходу строится "НЬЮСССР" с единой религией - "красное православие".

Походу христианину вообще не следует лезть в политику  и не будет никаких гонений от вельмож- политиков.

Был в Луганске на той неделе: все церкви, пастора которых не удрали, служат- баптисты, пятидесятники ,адвентисты, харизматы.

В воскресенье был в баптистской церкви "Путь спасения", о политике не говорят ни слова, как и подобает истинным ученикам Христа. Ваши любимые десятины тоже собирают, как и раньше (уже, как НЕ подобает истинным ученикам Христа). На служении военных нет.

Старожил
+949
|3 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
если не доверять адвокату, можно самому такого накосячить.Главное в 1 очередь не обращаться к адвокату, который пришёл в адвокатуру с правоохранительной системы

Надо обращаться к адвокату с правоохранительной системы, но только для консультаций.

Они знают систему не по учебникам.

.

Адвокат должен быть на суде, но не доверять ему все. А проверять что пишет секретать в

протоколе судебного заседания. А не то что будет озвучено в зале.

Удален
eugene33
|3 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Истинный
о ходу строится "НЬЮСССР" с единой

Нет прежнего не будет.Будет схожее но по другому.Такое было пророчество.Православие будет прозревать отчасти.Но тьма придет в виде смеси управляемых религий.А независымые конечно будут испытывать давление.Но есть и другой путь- общенародное покаяние и благодать.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|3 Сен 2016
4 Цитировать

Интересно что бы стало с лидером РПЦ, приехавшим на Украину реформировать УПЦ?

О проповеди какого евангелия речь? Разделения каждому по нужде или обирания?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Сен 2016
1 Цитировать

Помню на видео Сергей с одним пастором танцевал. Еще флаг какой-то был. Потом на того пастора тоже судебное дело завели в Киеве.

Вот уже реформировали

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Лайко
|3 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Иисус - Господь

верное средство от беды это призывание крови Иисуса

так и говорите молясь призываю кровь Иисуса

только не призывайте кровь Христа

Христос не имя

Ангелы же должны знать имя жертвы

Старожил
+690
|3 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Messha
Ну так за политику значит?
Цитата Messha
Потому самый правильный совет будет в такой ситуации - покаяться. И Бог обратит Свою милость к кающемуся брату.

Меша,как думаешь, а если бы брат, имел такую же политическую ориентацию как у тебя,ему нужно каяться?

Старожил
-24
|4 Сен 2016
1 Цитировать

Что же о. Сергею так не везет с темами? Грязь развезли...

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+949
|4 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Messha
Ну так за политику значит?

Это не политика, это РПЦ, душит ближайших конкурентов.

Они самые опасные, а после РПЦ возьмется и за протестантов.

Старожил
+1927
|4 Сен 2016
5 Цитировать

А у Христа тоже не было церкви , когда был на земле. Если этот брат попал в не милость власти , а точнее РПЦ, это теперь одно и тоже в России,  как было за царя, значит его боятся. Он то Истину проповедует,  а РПЦ никогда не любила Истину. Всегда убирала тех, кто разоблачал их ложь и лицемерие

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8

Суд над православным реформатором Сергеем Журавлевым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы