Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую работу можно придумать еще?

Удален
eugene33
|16 Авг 2016
1 Цитировать

Крупный бизнес все больше вытесняет традиционные возможности работы.Мелкому бизнесу стало совсем трудно у нас.

Какие работы можно придумать ,чтобы не стать конкурентом крупному бизнесу ?

Как выжить потерявшему работу работникам предприятия?

если ты христианин,то будь христианином
Местный
+14
|16 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Я даю вам ссылку на интернет-магазин в Турции

Чем уникален этот магазин?

Потому что много сейчас различных заказов из Турции, вплоть до совместных закупок. Зачем человеку переплачивать двум посредникам?

Местный
+14
|16 Авг 2016
1 Цитировать

Цены на Турцию у многих в долларах. Сейчас очень не выгодно.  Вообще на любом ресурсе совместных закупок можно глянуть. Мы конкретно фирмы Озкан много брали. Тот же алехан посмотрите

Удален
AlexeyW
|16 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Крупный бизнес все больше вытесняет традиционные возможности работы.Мелкому бизнесу стало совсем трудно у нас. Какие работы можно придумать ,чтобы не стать конкурентом крупному бизнесу ? Как выжить потерявшему работу работникам предприятия?

думаю, надо в отношении что-то менять. крупный бизнес менее гибок. Например, я занимаюсь зготовлением ключей и заточкой. у нас тут есть крупная фирма, которая иметь сеть точек по городу. моё превосходство в том, что я могу себе позволить "выезд на дом" в своём микрорайоне. а в этой фирме, почти все точки в ТЦ такого позволить не могут.

Мир вашему дому!
Удален
eugene33
|16 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Схема проста. Я даю вам ссылку на интернет-магазин в Турции,

Торговля не идет,в этом и проблема.Такие возможности я и сам знаю и это у нас есть.Есть хороший сетевой маркетинг через интернет магазин.Бонусы хорошие,доставка на почту,товар в спросе продукция оздоравливаящая из США,сертификаты есть.Но это связано с долларом,и для россиян стало дороже.Конечно с вами можно сотрудничать,но товар мелкими партиями подорожает по сравнению с теми, что продают в магазинах и на рынках.Они везут оптом.И выигривают за счет доставки.

Нужна такая работа, которая затрагивает только города.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
eugene33
|16 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Да, посмотрела оптовая цена на домашний текстиль. Хорошие цены.

Цены высокие получается.Перевожу в доллар,доллар в рубли и цена женской обычной туфельки 3600. Это себе в убыток только.Подобное российское гораздо дешевле.

Россия поднимает свой рынок.Поэтому и закрыло все возможности заграничного.

если ты христианин,то будь христианином
Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

Наверное вопрос не "Какую работу придумать еще", а "Как заработать побольше денег"?

Удален
eugene33
|17 Авг 2016
0 Цитировать
Наверное вопрос не "Какую работу придумать еще", а "Как заработать побольше денег"?

Именно интересует какую работу придумать в связи с кризисом в городе и реформой экономики..Как заработать побольше полон интернет.

если ты христианин,то будь христианином
Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

Вы из какого региона?

Старожил
+453
|17 Авг 2016
1 Цитировать

Для проживающих в Украине:http://biz.liga.net/all/transport/novosti/3459816-dostavka-iz-ssha-v-ukrainu-teper-ot-12-griven.htm

Удален
eugene33
|17 Авг 2016
0 Цитировать
Вы из какого региона?

Н.Челны.Россия.Промышленный город КамАЗ.

если ты христианин,то будь христианином
Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

С вами труднее. Я на юге, у нас сельхозка полным ходом идет.

Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

Любой бизнес трудный. Если есть деньги и терпение, то классно открыть магазин автозапчастей.

Думаю, можно посмотреть в церкви, у кого хорошо идут дела и поучиться.

Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

Приезжайте к нам, это лучшая смена работы )))

Удален
eugene33
|17 Авг 2016
0 Цитировать
Если есть деньги и терпение, то классно открыть магазин автозапчастей.

Там очень жесткая конкуренция и люди разоряются.Да и денег нет на столь богатую лавку.Мелкий бизнес душится.Повышение цен на аренду,энергию,бензин..

Потому и спрашиваю,старое мне известно где можно заработать.

 

Приезжайте к нам, это лучшая смена работы )))

Сельскохозяйственные работы и у нас полно.Там без опыта делать нечего.

Конечно я встречался с предпринимателями.Одна женщина хотела сделать вертикальную теплицу по выращиванию клубники.Не знай идет ли.Думаю нужны большие вложения.У нас любят брать то, что плохо лежит.Еще и на сторожа нужно тратится.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+453
|18 Авг 2016
1 Цитировать

Я так понял,Вы хотите работать на себя?Начните с того,что Вам ближе всего и в чем Вы знаете толк.Главное начать,а дальше Вам будет легче разобраться в ньюансах,потому что Вы уже будете в своей тарелке.Могу посоветовать еще для общего саморазвития гугл,в России это бизнес - молодость,например.

Удален
Desert Eagle
|22 Авг 2016
0 Цитировать

Если пишет христианин, то первым делом надо спрашивать волю Божью. А если работу ищет неверующий, тогда полагайся на себя, и рано или поздно потерпите крах.

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14
Удален
Галя ❀
|22 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата Desert Eagle
А если работу ищет неверующий, тогда полагайся на себя, и рано или поздно потерпите крах.

Если вы посмотрите вокруг, то как раз таки у неверующих чаще всего и процветает бизнес, есть карьера и успех, а так называемые христиане (очень многие) потерпели крах. Взять хотя бы "бизнесменов и инвесторов" с Посольства. До сих пор не могу придти в себя.
Или тот факт, что многие не хотят получать образование (мол мирское все это) говорит о том, что работать они будут на низкооплачиваемых работах, к сожалению.

Удален
eugene33
|24 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Я честно говоря, не знаю как можно работать под заказ и по предоплате себе в убыток, ну у вас наверное, какая-то своя логика.

Может и своя.Я особо не вижу расцвет торговцев которые занимаются турецкими товарами.Вся причина в долларовом эквиваленте.Ранее скажем туфли турецкие были 2000 рублей.Сейчас из за доллара они стали 3500.В основном распродают старые запасы.Конечно кто желает все равно купит.Но видишь ли я считаю зачем переплачивать если есть подобное дешевле.Турцию закрыли но это не значит что прилавки пустые.Сейчас есть московские и они довольно хорошего качества.Не факт что тебе достались плохие.Поддельные цеха тоже есть.В России тоже немало хорошего товара.Но ранее оно уходило больше в экспорт.Сейчас нам перепадает.Московские с удовольствием берут люди.

Белоруссия у нас нищу занимает.С каждым годом все больше и больше.Сейчас стали появляться азиатские товары которых ранее не было.Есть и хорошие.

В чем убыток.Туфли в интернет магазине по 3500 я должен поднять на 4000 рублей.И так дорого и еще подорожает.Конечно там будут покупать такое еденицы,но из за них что мне тратится.Ведь сайт тоже надо продвигать,деньги давать рекламным компаниям,налоги надо давать и т.п.Прибыли то мизер.

Люди же не глупые,если бы это шло то конкуренция была бы выше крыши .А его нет.И с баулами сейчас не ездят.Невыгодно.

С Турцией пока тормоз.Снова надо отлаживать связи, коридоры.

Гораздо проще с Китаем.Вот российский связанный с китайским.http://ru.aliexpress.com/ Доставляют до места на почту.И цены их недорогие.А когда введут в следующем году юань -рубль то вообще будет отлично.Как с ними конкурировать?

Это не вариант пока.Может в следущем году все наладится с Турцией.Но у меня никогда не было интереса к такой работе торговца.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
eugene33
|24 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Евгений вы все время забываете, что у меня родственники живут в России. К качеству российских товаров у них тоже большие претензии как и у меня.

Это уж как повезет.Покупая товары сделанные в Москве и области редко растраиваюсь.Потому что многие там работают с зарубежными технологиями. Например сантехника Frap .Как плиточник советую этот смеситель.Он лучше турецких.

Я же понимаю товар не столько зависит от страны, а от торговцев, которые скупают бракованные и самые дешевые товары.И выставляют на прилавок или интернет магазин.

 

Цитата Messha
Разве кому-то нужен китайский брак? Даже даром. Часто отправка обратно – дороже цены товара.

С тобой полностью согласен.Но с Китаем мы работали и работаем.Их правила меняется часто.Хотя на товар турмалиновая продукция жалоб не было.Лучший сетевик попался в отличие других.Но правила изменили.Видимо тоже из за политики.

Сейчас жена работает с американской компанией со спреями anti-aging.Их политика не изменилась,руководитель компании христианин протестант.Одно плохо с этими долларами цены поднялись.

Но система хорошая.Просто направляешь человека на интернет магазин и сами покупают и товар приходит на почту.И вес небольшой и не громоздкий. А компания щедро выплачивает автоматически каждую неделю деньги за рекламу на внутренний счет на личном сайте от компании.Которые можно снять на карту.

Вот бы что то подобное.

Но может кто то знает и иные методы подработков, что мне как христианину более приемлемо.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+940
|24 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Как плиточник советую

А почему плитка не идёт ? У нас плиточник расписан на недели вперёд. Сопутствующая сантехника - в ту же кучу.

Удален
eugene33
|24 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата kostyan
А почему плитка не идёт ? У нас плиточник расписан на недели вперёд.

Постарел уже.Тяжело поднимать.Ящики тяжелые стали.У меня тоже бывает очередь на месяц и более.Но сейчас многим отказываю.Установилась аномальная жара 32-34 градуса и не стихает.Вместе с запахом клея и мокрой футболкой тяжко дышать.Никогда такой жары не было у нас в конце августа.Обычно заканчивалось жаркое лето 2 августа и начиналось бархатное лето.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+940
|24 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Но сейчас многим отказываю

Не отказывай. Сдавай заказчиков конкурентам за свой процент. Какая-то лишняя копейка.

Старожил
+1333
|15 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Постарел уже.Тяжело поднимать.Ящики тяжелые стали.У меня тоже бывает очередь на месяц и более.Но сейчас многим отказываю.

здесь можно нанимать помошника, для "принеси-отнеси", и отстегивать ему. Всегда такие найдутся, подработать на пару часиков.

Старожил
+135
|16 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата kostyan
У нас плиточник расписан на недели вперёд.

Плиточников на обойном полно. Стоят с вывесками на груди.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют

Какую работу можно придумать еще?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы