Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Спасайтесь от рода сего развращенного! (Деян. 2:40)

Старожил
+1846
|7 Авг 2016
1 Цитировать

Писание предупреждает об антиристах. Антихристы - род развращенный, возлюбившие век нынешний и проповедующие его мнимые достоинства.

Они зазывают в Вавилон, о котором написано: выйдите из него и не сообщайтесь. Это лжебратья.

Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая
садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,
чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:
"кто глуп, обратись сюда!" и скудоумному сказала она:
"воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен ".
И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. |Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.

В этот мир зазывает женщина, хваля его прелести. И многие верят ей. а где они сама, если они в глубине преисподней?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Авг 2016
1 Цитировать

Проповедники говорят о блуднице - лжерелигии. Возлюбившей нынешний век и рекламирующей его.

Делающие это -  агенты влияния века сего и князя бесовского.

Служители сатаны принимают вид служителей правды, но восхваляют мир и ненавидят нелюбящих его.

И не диво: 
ибо сам сатана принимает вид ангела света.15Потому не великое дело, 
если и служители его принимают вид служителей праведности:
конец их будет по делам их.16Снова говорю: 
да не подумает кто, что я - неразумен.
А если не так, примите меня хотя бы как неразумного,
чтобы и мне немного похвалиться.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|7 Авг 2016
0 Цитировать

Давай подробней,а не абстрактно, понимая в своей голове что это Америка, а не Саудовская Аравия.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Кристина
|11 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Они зазывают в Вавилон, о котором написано: выйдите из него и не сообщайтесь. Это лжебратья.

да  от зазывания ничего не зависит

Каждый поступает по состоянию своего серддца

Старожил
+1846
|14 Авг 2016
0 Цитировать

Здесь важно быть с Иисусом. Без Него прогноз плохой. С Ним - хороший и весьма.

Здесь не о мире речь. Мир во зле лежит. Со всеми его полюсами и разделениями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Спасайтесь от рода сего развращенного! (Деян. 2:40)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы