Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать?  

Старожил
+1130
|4 Авг 2016
0

Что делать, когда происходит такое?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
foRum
|4 Авг 2016
0

барабанщик который сидит в задних рядах в церкви, по моему он прокололся и не понял этого .

но лжет не краснея !

зачем предавать  людей сатане если их миссия изгонять демонов?

понятно откуда ветер дует? а на манеже одни и те же! тема долго не просуществует.

________

что делать? сами служите Господу как Христос и Апостолы в силе Святого Духа.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1130
|4 Авг 2016
0
Цитата foRum
барабанщик который сидит в задних рядах в церкви, по моему он прокололся и не понял этого . но лжет не краснея !

Ну почему-же. Он просто на том собрании не барабанил. Да и не воскресное ведь собрание было, если речь идет о том, как предавали дьяволу девчонку, чтобы она умерла.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
моисей
|4 Авг 2016
0
Цитата foRum
барабанщик который сидит в задних рядах в церкви, по моему он прокололся и не понял этого . но лжет не краснея !

То есть вы верите одному человеку, и не верите другим людям, которые вскрывают ложь первого?

Вы внимательно ли разобрались в деле?

В чем по вашему прокололся барабанщик?

Атмосфера в этом собрании явно корыстная.

И какой дух главенствует там слышно с первых слов пастора.

Уровень проповедей не оцениваю здесь.

Удален
foRum
|4 Авг 2016
0
Цитата моисей
То есть вы верите одному человеку, и не верите другим людям, которые вскрывают ложь первого?

то есть мне нужно верить одному или второму, а видео с доказательной основой не проще снять?

 

Цитата моисей
Атмосфера в этом собрании явно корыстная.

это их дело и им за  это отвечать перед Богом. мое мнение что не возможно за деньги учить как пользоваться Святым Духом и дарами. но мы знаем из Библии что раньше были школы пророков в ВЗ время.

тогда одно смущать тут может что учат за деньги.

 

Цитата моисей
Спросите об этом инициатора этого дела.

ну вы что-то видимо тоже знаете раз в теме учавствуете.

я предпологаю что проще изгнать духа блуда в таком служении чем предавать смерти тело, тем более она не каялась. думаете М. не понимает такие вещи? проще выгнать ее из собрания за склоки .имхо

 

Цитата моисей
Тему закроют при первом же упоминании имени "служителя".

:) уже упомянули в названии видео и поехали....

 

Цитата моисей
Вы внимательно ли разобрались в деле?

нет!  дело разбирается при нескольских свидетельствах или лучше самому все видеть.

 

Цитата Комп
Он просто на том собрании не барабанил.

он сказал что у него не было денег и его выгнали из церкви )

ребята, я только размышляю что это нам тут дали схавать))

про девочку и бассейн из этой оперы  уже приходилось видеть, тоже примитив и ложь.

если подсувывают ложь значит не уважают, -вот мое заключение из всего этого! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|4 Авг 2016

Тема закрыта, т.к. автор создал ее с целью провокации, а обсуждающие вместе с автором нарушили в ней правило форума 4. Провокационные реплики удалены. За создание тем, с целью критики и осуждения действий служителей в следующий раз автору будет выдано штрафное предупреждение.

Что делать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.