Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сосед по дачному участку невменяемый.

Старожил
-532
|2 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата cheims
Эх, Синоптик! Если бы Вы ещё настоящий украинский борщ отведали! Главное, правильно сварить бульон: говядина должна быть на косточке (желательно, грудиночка!), по мере закипания глушим огонёк ,часа два варим не отходя ни на шаг от места таинства, снимаем пену, вынимаем мясо - нежнейшее! сочнейшее! превосходнейшее!)) Одновременно... трём свеколку, на средней, режем репчатый лук (от счастья плачем!), перчик, морковка, мелко шинкуем капусточку, режем томаты, тушим эту сказку, добавляя растительное масличко. Обжариваем лучок. Обжариваем обязательно на бульонном жирочке. В бульон кладём картофель, закипит кладём капусточку. Опустив некоторые подробности замечу, что необходимо добавить перетёртое сало с чесноком и с зеленью

Не боитесь что привлекут за передачу государственной тайны и народного достояния  "агентам" Кремля?...

Пока вы не добили меня контрольным вареником з вишней - таймаут. Такое изобилие вкуснейшей информации требуется тщательнейшим образом переварить.

Старожил
+1698
|2 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
У меня сосед десантник из Днепра.

Так в случае с Бонифаций.. ему с салом и огурчиками, нужно сказать что он священник Бога и рассказать о Христе, Евангелие ему почитать.. (такие как правило священников уважают и любят поумничать, типа и они тоже что-то знают).. а там уже ему зачитать из Втор.27:17.. Пусть задумается..))

 

Цитата Sinoptic
Не боитесь, что ваш буйный сосед окажется мусульманином?

Мусульмане так не гужбанят. Да и если у нас да не знать соседа, то это если только он с Марса прилетает.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Авг 2016
0 Цитировать
Вы пробовали говорить с пьяными и обкуренными?

Да.. пару раз приходилось.. Начинал с - "Демон я связываю тебя именем Иисуса Христа!".

В двух случаях видел даже слёзы покаяния..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-532
|2 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Мусульмане так не гужбанят.

Это они у себя на родине так не гужбанят. Там за такие изящные манеры сразу руки по-обрубают, да язык отрежут по самые плечи.  А выезжая в "Свободный мир" - ни в чем себе не отказывают… Не веришь? - Спроси у немцев.

Старожил
+1698
|3 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
А выезжая в "Свободный мир" - ни в чем себе не отказывают…

Прости, но тема о попадании на то, что там окажется ортодоксальный мусульманин.. на которого сало подействует как красная тряпка на испанского быка, считаю вообще неуместна.. Ты у ортодокса-мусульманина дачу видел? Думаю, точно также как и у цыгана.. :)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-532
|3 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Прости, но тема о попадании на то, что там окажется ортодоксальный мусульманин.. на которого сало подействует как красная тряпка на испанского быка, считаю вообще неуместна.. Ты у ортодокса-мусульманина дачу видел? Думаю, точно также как и у цыгана.. :)))

О, сколь еще сюрпризов чудных,

Готовит вам Евросоюз…

В Европе (Германии в частности) в школах уже запретили готовить пищу из свинины! То-ли еще будет! Хотел бы вам пожелать: Чтоб и вы так жили, в смысле как в Европе, но боюсь что кто-то поймет это как проклятие… В Европе все весомее становится исламский фактор. Еще немного и … Забудь про сало всяк туда входящий.

Удален
cheims
|3 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
О, сколь еще сюрпризов чудных, Готовит вам Евросоюз…

Евросоюз им не светит! У них промышленность ещё на совковых Стандартах. Чтобы их переделать на евростандарты (и перевести их промышленность на евростандарты)  необходимы деньги. Много денег. Полторы сотни миллиардов евро, как мин. Где взять? Их чёрный хозяин возможно даст, но сомнение у меня по этому поводу.

Новичок
-186
|4 Авг 2016
3 Цитировать

Ситуация была один-в-один. Не помогало ни по-хорошему, ни по-плохому, пьяные дебоши, не по-выходным, а вообще, неделями. Я иссяк, стал просить у Бога "тишины", потихоньку-потихоньку, кураж сошел на нет, куда-то делись бедовые друзья, сосед не пьет, приезжает редко, и частенько я выхожу его встречать, он оказался добрым, хорошим человеком. Но пришла другая проблема, я стал реже заглядывать в Библию, как раньше, стал заглядываться на смазливых девиц, и незаметно-незаметно жизнь стала снова горькой на вкус. Вот так. Когда решится твоя проблема, не забывай Бога своего и упования на Него, не уходи далеко, не покидай шаг за шагом...

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Удален
Валерий Слово
|4 Авг 2016
2 Цитировать
Цитата Sinoptic
В Европе (Германии в частности) в школах уже запретили готовить пищу из свинины!

если идти на поводу.

вот в Канаде мусульмане так же выступили с требованием запретить свинину в школах. Вышел к ним премьер-министр и сказал, (почти дословно) - Это христианская страна, вас сюда никто не звал. В мире 57 мусульманских стран, кому не нравятся наши порядки, то можете выбрать любую из них и покинуть нашу страну. А кто решил тут остаться, то уважайте наши порядки, культуру и вероисповедание. Больше никаких манифестаций. Будем депортировать.

Как всё просто решается.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Новичок
-5
|4 Авг 2016
0 Цитировать

Хорош  уже тему засирать. Откройте свою и пишите там свое ..вно.

Удален
Валерий Слово
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Бонифаций
Хорош уже тему засирать.

если тема в разделе "Молитва и вера" , то думал что будут обращения помолиться - этого нет

насчёт веры, - что у вас будет всё хорошо - я лично верю, но не знаю когда.

Возможно что сменится сосед, но где гарантия, что другой будет лучше, а не хуже?

Может всё таки попросить Бога о помощи, а не форумчан, как думаете ?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-532
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата cheims
Евросоюз им не светит!

В том-то и дело, что светит. То одним глазом посветит, то другим, а то и вообще отвернется, а потом опять, то светит, то не светит. Жлобы! Обидно за братьев.

 

вот в Канаде мусульмане так же выступили с требованием запретить свинину в школах. Вышел к ним премьер-министр и сказал, (почти дословно) - Это христианская страна, вас сюда никто не звал. В мире 57 мусульманских стран, кому не нравятся наши порядки, то можете выбрать любую из них и покинуть нашу страну. А кто решил тут остаться, то уважайте наши порядки, культуру и вероисповедание. Больше никаких манифестаций. Будем депортировать. Как всё просто решается.

Это потому что в Канаде очень большая Украинская диаспора. Там на любые вопросы про сало - табу.

Новичок
-5
|13 Авг 2016
0 Цитировать

а может начать гадить ему по-тихому?

1 2

Сосед по дачному участку невменяемый.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы