Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Случайности и закономерности

Писатель
-62
|25 Июл 2016
0 Цитировать

11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

(Еккл.9:11)

Можно ли, два раза за месяц... СЛУЧАЙНО снять на видео... "лучшие" теракты, в разных странах...???

Немецкий "журналист" Рихард Г. с удачного ракурса снявший на камеру заезд смертоносного грузовика в Ницце, оказался счастливчиком. Он поехал в Мюнхен... и там снял с удачного ракурса, на видео, стрельбу по людям...

Случайность ?..... Не думаю !!!

Удален
Рыбёха
|25 Июл 2016
2 Цитировать

Мировое правительство просто держит простой народ за дурачков, втюхивая им страшилки про "террористов". Сами правители первые террористы против собственного народа.

Ну и конечно же национальности этих террористов не случайно мусульманские, вот и последний вроде иранец.

Вот, теперь есть лишний повод "христианским" странам с жидомасонами во главе повоевать против мусульман.

Это все в духе башен-близнецов и якобы смертника -араба, от которого не осталось ничего, только паспорт. Вот дурачок, на задание с паспортом летать :) Сказка такая для нас.

Писатель
-62
|25 Июл 2016
1 Цитировать

"ЛУЧШИЙ ЭКСПРОМТ -ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ЭКСПРОМТ".

11 Тогда Нафан сказал Вирсавии, матери Соломона, говоря: слышала ли ты, что Адония, сын Аггифин, сделался царем, а господин наш Давид не знает [о том]?

12 Теперь, вот, я советую тебе: спасай жизнь твою и жизнь сына твоего Соломона.

13 Иди и войди к царю Давиду и скажи ему: не клялся ли ты, господин мой царь, рабе твоей, говоря: "сын твой Соломон будет царем после меня и он сядет на престоле моем"? Почему же воцарился Адония?

14 И вот, когда ты еще будешь говорить там с царем, войду и я вслед за тобою и дополню слова твои.

15 Вирсавия пошла к царю в спальню; царь был очень стар, и Ависага Сунамитянка прислуживала царю;

16 и наклонилась Вирсавия и поклонилась царю; и сказал царь: что тебе?

17 Она сказала ему: господин мой царь! ты клялся рабе твоей Господом Богом твоим: "сын твой Соломон будет царствовать после меня и он сядет на престоле моем".

18 А теперь, вот, Адония [воцарился], и ты, господин мой царь, не знаешь [о том].

19 И заколол он множество волов, тельцов и овец, и пригласил всех сыновей царских и священника Авиафара, и военачальника Иоава; Соломона же, раба твоего, не пригласил.

20 Но ты, господин мой, - царь, и глаза всех Израильтян [устремлены] на тебя, чтобы ты объявил им, кто сядет на престоле господина моего царя после него;

21 иначе, когда господин мой царь почиет с отцами своими, падет обвинение на меня и на сына моего Соломона.

22 Когда она еще говорила с царем, пришел и пророк Нафан.

23 И сказали царю, говоря: вот Нафан пророк. И вошел он к царю и поклонился царю лицем до земли.

24 И сказал Нафан: господин мой царь! сказал ли ты: "Адония будет царствовать после меня и он сядет на престоле моем"?

(3Цар.1:11-24)

Удален
jasvami
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Случайность ?.

Случайностей не существует!

Все происходит по Божьему закону причинно-следственной связи.

Писатель
-62
|5 Авг 2016
0 Цитировать

Согласен. Была причина по которой этот журналист стал свидетелен двух терактов подряд в разных местах. Эта причина называется "спецслужбы".

Удален
SantaSnack
|5 Авг 2016
0 Цитировать

как бы да, такие совпадения конечно же наводят на определенные мысли

Писатель
-62
|5 Авг 2016
0 Цитировать

А вот на днях у меня случайная закономерность произошла. Было большое желание подогнать домашние дела. Верил , что Бог усмотрит возможность.
Тут родители звонят из деревни чтобы я забрал зерно , которое они отдают для хозяйства. Когда приехал , маме вдруг потребовалось сьездить ко мне в город , сделать особые редкие анализы. Ну  и по приезду решила остаться на несколько дней .
Тут мне звонят предлагают срочно пойти в отпуск. Я конечно же быстренько его оформляю и начинаю пахоту по хозяйству, а мама смотрит за младшей детворой.
Через время её вызывают срочно в деревню , а тут как раз на время её отьезда возращаются из детского лагеря старшая детвора ....как раз чтобы заниматься с младшими было кому.
Думаю случайность , это просто от Божьего расположения. А закономерность - от исполнения Богом своих обещаний в Слове. Я же , к примеру, верил , что Бог усмотрит для меня возможность . Так и произошло.

Старожил
-532
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Согласен. Была причина по которой этот журналист стал свидетелен двух терактов подряд в разных местах. Эта причина называется "спецслужбы".

Вот недавно смотрел фильм документальный о ядерной бомбардировке Японии. Так там показывали дедушку, который попал под бомбежку оба раза. Сначала в Хиросиме, был ранен и отправлен в Нагасаки и там попал под удар второй раз, сильно пострадал, но остался жив. Вот как это расценивать? Как проклятие или  как благословение.

Писатель
-62
|5 Авг 2016
0 Цитировать

То что остался жив - благословенье однозначно.

Старожил
-532
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата novic
То что остался жив - благословенье однозначно.

Да. Если выжил два раза в таком пекле, то конечно.

Старожил
-271
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата novic
То что остался жив - благословенье однозначно.

На жизнь Гитлера покушались более 40 раз а на Фиделя Кастро аж более 600. Благословения однозначно что оставались живы. А может просто случайности?

жажду истины
Писатель
-62
|5 Авг 2016
0 Цитировать

Закономерности. Просто хорошая охрана.

Старожил
-271
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Закономерности. Просто хорошая охрана.

Охрана тут не причем. Иногда и охрана учавствовала в заговорах. В случаях с Гитлером все происходило как раз сверх естественным образом. Сам Гитлер в это верил и верил на столько что вобще не боялся терактов. Сам Гитлер и сторонники считали что его хранил Бог противники же что диавол.

http://oursociety.ru/publ/novaja_i_novejshaja_istorija/khranimyj_djavolom_istorija_pokushenij_na_adolfa_gitlera/9-1-0-178

жажду истины
Писатель
-62
|5 Авг 2016
0 Цитировать

Возможно правы все

Случайности и закономерности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы