Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снятся ли вам сны?

Местный
-56
|15 Июл 2016
0 Цитировать

Одна из тем которую я хотел развить, сны от Бога. Снятся ли вам такие сны? Можно просто делиться ими дру с другом. Для начала поделюсь сам; Снится мне будто стоим мы с другом в вечернее время на вершине горы под которой стоит город город разные огни кипит жизнь, но тут же какоето осознание, что эти люди не в мире с Богом. И тут друг поворачивается ко мне и говорит'' Я хочу прожить жизнь так, чтобы люди глядя на нее сказали, что это евангелие. Проснувшись в тужу минуту я задал себе этот вопрос, и задаю его и теперь проверяя себя.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Местный
+9
|15 Июл 2016
0 Цитировать

Снятся сны, все сны - это сны.

Далее,  http://www.invictory.com/forum/subject-19263-church.html?page=1

Удален
Кристина
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата House
Снится мне будто стоим мы с другом в вечернее время на вершине горы под которой стоит город город разные огни кипит жизнь, но тут же какоето осознание, что эти люди не в мире с Богом. И тут друг поворачивается ко мне и говорит'' Я хочу прожить жизнь так, чтобы люди глядя на нее сказали, что это евангелие.

я думаю, что этот сон - просто отражение ваших мыслей и подсознания. Но не руководство от Бога. Потому что нереально прожить жизнь так, чтобы люди всего города сказали, что это Евангелие. Может, один- двое скажут так.

Евангелие - радостная весть о спасении. Она только для тех радостная, кто видит, что погибает в грехах. А люди города не считают, что они грешные, тем более, что никого не убивали , не воровали и даже, как им кажется, никого ничем не обидели, ну разве что иногда, когда разозлят.

Сны от Бога бывают редкими. Наверное, в тех случаях, когда день и ночь размышляют о Нём и Его воле. Или когда есть особое предназначение от Бога.

Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Вот, допустим, известный харизмат постсоветского пространства - Алексей Ледяев, несомненно он хотел лучшего и думает, что всё у него по-библии, но, как не было его Нового Мирового Порядка Христианского так и нет, нет такого что бы люди все сказали - "вот Евангелие и мы под ним, а Христиане все пусть будут наверху нами управлять!"

Местный
-56
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Я и не говорил, что весь город должен это увидить. Акцент на том, что их жизнь безбожная, а о твоей люди в последствии могут сказать , что это евангелие.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Местный
-56
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Рчь тут скорее о следующем. Были ли сны особые которые были бы лично для вас какимто откртовением или назианием? Были ли вы через них вразумляемы?

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Были, но это было как размышление, картина во сне, то есть, об этом я и в бодрственном состоянии думал.

Удален
Кристина
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
нет такого что бы люди все сказали - "вот Евангелие и мы под ним, а Христиане все пусть будут наверху нами управлять!"

ой-ё ей! таким христианам нельзя доверять управлять, потому что они сами не управляемы Богом! их жестокость и религиозность бывает хуже мирской!

это хорошо видно по их (известных лидеров) отношению к политике, к событиям на Украине!

Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Просто радикальный харизматизм, знаете ж наверно, помните как на рубеже веков, тысячелетий, между девяностыми и нулевыми - было учение - мы всех покаем, весь мир будет Царство Бога, злые силы исчезнут, будут только добрые силы всегда и везде,  такое несомненно приятно слушать и мечтать, это тот же рай на земле, светлое будущее, мечты коммуниста и демократа в одном флаконе, некоторые учили , что будут суперчудеса, что люди станут используемы божественным от рождения и до старости, что всё будет супер, что мир станет прекрасным, христианским, зло исчезнет и будет добро, все будут Новое Творение ... это действительно прекрасно, но этого, как видим нет, а стало не лучше.

Так же и те христиане что проходят в управление страной, делают ли что хорошее вообще ... по-моему там мрак как был так и есть, люди живут в мире полном несовершенств, люди грешат и не останавливаются, в общем нет Христианского Нового Мирового Порядка ... просто нет, хотя много об этом говорилось, картинки были радужные, люди соглашались.

Удален
Кристина
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
что будут суперчудеса, что люди станут используемы божественным от рождения и до старости, что всё будет супер, что мир станет прекрасным, христианским, зло исчезнет и будет добро, все будут Новое Творение ..

Они и сейчас в это верят, потому что собирают регулярно конференции, на которых же надо о чём-та говорить-говорить-говорить. И немало желающих бросать всё дома, на работе ... и приходить, чтобы слушать-слушать-слушать. И это не сон, а реальность.

Удален
Валерий Слово
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Снятся ли вам сны?

отвечаю, снятся!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Помню таких, сами "евангелизируют" (говорят, говорят, как хорошо оно будет) , а у самих дети в бандиты подались .. Лучше бы реальней на вещи смотрели.

ВОт где сны, полусны.

Местный
-56
|19 Июл 2016
0 Цитировать

Но какже быть с тем, что должно быть в последнее время? Речь там и о снах идет которыми юноши будут увещаемы? Это должно быть.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Местный
+9
|19 Июл 2016
0 Цитировать

Но раз этого нет, раз нет настоящих пророчеств, чудес массовых, раз учение о "позднем дожде" не совсем подтверждается, то пока рано сходить с ума от радости.

Снятся ли вам сны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы