Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Христиане" - ЛГБТ  

Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0

Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым.
(Иуд 1:3)

---

Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил 1:27)

---

Приглашаю всех кто с Господом и в Нем пребывает, последовать Слову Господа переданному через Павла и Иуду. Ибо мы хивем во время отступления многих от веры истинной.

На сегодняшний день, уже есть такие, которые овергнув истину, отдались страстям и похотям плоти, конкретно: блудодеянию в мерзких формах: ЛГБТ, и при этом утверждают, что они с Богом. Они удут в погибель и не видят этого. Призываю молиться о них, и по возможности им служить Словом Божьим во спасение. Предлагайте таковым заходить сюда, для общения.

----

Вот что делается то:

ЛГБТ

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+248
|13 Июл 2016
2

а разве грехи лгбт по мерзости не такие же мерзкие,как и грехи любого человека,не относящемуся к лгбт ?

Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Цитата БраZеR
а разве грехи лгбт по мерзости не такие же мерзкие,как и грехи любого человека,не относящемуся к лгбт ?

Нет, ибо речь о "христианах" ЛГБТ, а не мирских людях.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Рим 1:26 Поэтому предал их Бог страстям бесчестным: ибо и женщины их заменили естественные сношения противоестественными; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим 1:27)
---
Рим.1:25 они заменили истину Божию ложью и поклоняются и служат твари, вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
---
Таковы последствия идолопоклонства, безбожности.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+248
|13 Июл 2016
0
Цитата Святой
Нет, ибо речь о "христианах" ЛГБТ, а не мирских людях.

чем их грехи "грешнее" ,чем у других христиан  или мирских ?

Старожил
+248
|13 Июл 2016
1

если продолжить читать дальше и быть честным к самому  себе ,то там каждый в себе может увидеть свои личные  непотребства...:

рим1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Удален
Elizar
|13 Июл 2016
2

1Кор.6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Местный
-56
|13 Июл 2016
1

Христиане лгбт? Просто гомики и как они могут быть христианами? Папаня римский даже извинился перед ними. Значит Содом и Гомора были уничтожены Богом зря?

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Удален
Elizar
|13 Июл 2016
0
Цитата БраZеR
если продолжить читать дальше

можно продолжать читать дальше и увидеть себя там.

но, ни воры, ни лихоимцы, не сквернословы не рекламируют свой грех так агрессивно и нагло, как делают это сии мерзавцы.

сомневаюсь, что в Содоме и Гоморе, и в городах подобно им блудодействовавших, проходили вызывающие гей-парады.

а эти скотоложники выставляют свои срамные места на позорище, чем и гордятся и хвалятся.

за то и получают достойное их мерзости возмездие здесь и ожидание вечного огня в вечности.

Старожил
+248
|13 Июл 2016
2
Цитата Elizar
1Кор.6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

продолжим дальше:

1кор6:10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Цитата БраZеR
чем их грехи "грешнее" ,чем у других христиан  или мирских ?

Тем, что дети Бога являют Бога, праведность и святость, а не наоборот.

Вы Библию читаете?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+248
|13 Июл 2016
0
Цитата Elizar
ни воры, ни лихоимцы, не сквернословы не рекламируют свой грех так агрессивно и нагло

конечно, сейчас вообще никто не знает кто ворует,где и сколько),...а ругающихся вовсю матом на улице наверно  тротуарной плиткой переодически забрасывают)))

Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Цитата БраZеR

А скажите, вы случайно не один из ЛГБТ? Я - нет.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+248
|13 Июл 2016
2
Цитата Святой
А скажите, вы случайно не один из ЛГБТ?

за подобные вопросы обычно дают в морду ....

Старожил
+1130
|13 Июл 2016
2
Цитата Святой
А скажите, вы случайно не один из ЛГБТ? Я - нет.

Вы бы получше проверили себя ))) Ученые заметили такое явление, что люди, наиболее активно борющиеся с ЛГБТ, сами является скрытыми гомосексуалистами, о чем иногда даже сами не догадываются.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Цитата БраZеR
за подобные вопросы обычно дают в морду ....

Безбожные люди, да.

То есть это наверное ответ на мой вопрос? И это значит - нет. Раз так, то слава Богу.

Вот видите - а вы спрашивали, чем это более мерзко. Ведь вы бы так не отреагировал бы, если бы я вас спросил: вы курите? ... Вот так. :)

------

-----

-----

Ну вот, некоторые уже себя проверяли, как видно.

---

Я не имею ничего общего с этим. Господь живет во мне, а я в Нем. Им - я праведен и свят, и поступаю соответсвенно.

---

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1130
|13 Июл 2016
1
Цитата БраZеR
за подобные вопросы обычно дают в морду ....

Привыкайте... "святой" отличается тем, что наполняет свои темы инфрмацией с целью дать людям ярлыки. Он регулярнно отправляет людей в ад, записывает их в еретики, а вот теперь начал искать тех, кого можно к ЛГБТ причислить. Только что была попытка причислить вас к гомосексуалистам. :)

На замечания в свой адрес "святой" реагирует так: "Прав я, не правы вы".  Видимо ему так можно, ведь он назвал себя "СВЯТЫМ"!!!

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+248
|13 Июл 2016
1
Цитата Святой
Ведь вы бы так не отреагировал бы, если бы я вас спросил: вы курите? ... Вот так. :)

откуда вы знаете ???

каждый,уважающий Бога и себя христьянин,должен адекватно (согласно своей духовности) реагировать на все  предлагаемемые ему искушения ...

Старожил
+1379
|13 Июл 2016
0
Цитата Комп
Только что была попытка причислить вас к гомосексуалистам. :)
Цитата БраZеR
обычно.....

БраZеR, не ведитесь на провокации и инсинуации этого человека. Он отрицает Библейские истины:

О Триединстве Бога, о аде и рае, о душе, о существовании после смерти тела. Не имея аргументов, он так себя ведет.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
+9
|13 Июл 2016
1
Цитата Комп
Вы бы получше проверили себя ))) Ученые заметили такое явление, что люди, наиболее активно борющиеся с ЛГБТ, сами является скрытыми гомосексуалистами, о чем иногда даже сами не догадываются.

Называются "латентные".

 

Цитата Комп
... "святой" отличается тем, что наполняет свои темы инфрмацией с целью дать людям ярлыки. Он регулярнно отправляет людей в ад, записывает их в еретики, а вот теперь начал искать тех, кого можно к ЛГБТ причислить. Только что была попытка причислить вас к гомосексуалистам. :) На замечания в свой адрес "святой" реагирует так: "Прав я, не правы вы".  Видимо ему так можно, ведь он назвал себя "СВЯТЫМ"!!!

Это от гордыни, которая есть греховная тьма, грязь такая же как и иные грехи, мир то грязен. Свят и благ только ..., ну да это тут не напишу, так как Иисуса Христа библейского не хотят слушать христиане почему-то.

Старожил
Модератор
|13 Июл 2016

За оскорбительный вопрос и навешивание ярлыков на собеседников в своей же теме - бан за нарушение правил 1,3,5. Тема закрыта по причине неумения автора вести мирную, осмысленную беседу с форумчанами.

 

Цитата Святой
скажите, вы случайно не один из ЛГБТ?

"Христиане" - ЛГБТ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.