Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американского миссионера хотят выслать из России  

Местный
-40
|10 Июл 2016
0

Американского пастора Джеймса Фрэнсиса Малкахи обязали покинуть пределы России в пятидневный срок и уплатить 2 тыс. рублей штрафа за нарушение визового режима, выразившегося в нелегальной миссионерской деятельности. Такое решение вынес Советский районный суд Самары.

По информации источника агентства в правоохранительных органах региона, американский пастор приехал в Самару, чтобы венчать однополую пару.

Я возмущен! Кто теперь лгбт-тешников сочетать будет? Может кто из местных возьмёт на себя сей, по слухам, неплохооплачиваемый труд?

Иов Крымский
Местный
+9
|10 Июл 2016
1

Да, большое пятно положил западный пастор на западное и американское в частности христианство ... и внёс лепту в разрушение традиционных основ общества, если это так ...  ведь это информационная бомба ... а всего-то, зарегистрируйся как положено казалось бы, аль Законы РФ не чтит шо ль ! ... А кого венчать то хотел, двух женщин ?

Вот один из главнейших баптистов мира, америки в частности - более благоразумен был, приехал, пообщался с главой, высказался хорошо и конструктивно ! Или не так было ...

Старожил
+1275
|10 Июл 2016
1

Поначалу воспринял новость настороженно-скептически,ибо знаю, как СМИ человека"опарафинить"могут,если будет указка сверху.Да и слишком много в новостных текстах всяких :"якобы"и "предположительно"было.

Но таки в данном случае "миссионер" кажись  и правда привёз странное" евангелие".На самарском сайте ЛГБТ к нему очень даже расположены,и всячески поддерживают.

Таки вот дела,малята:(

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
-40
|10 Июл 2016
0
Цитата Разум
Вот один из главнейших баптистов мира, америки в частности - более благоразумен был, приехал, пообщался с главой, высказался хорошо и конструктивно !

Как по вашему, что более угодно Христу: проповедовать Евангелие Путину или благословлять лгбт?

Иов Крымский
Местный
-40
|10 Июл 2016
0
Цитата Stalker
.На самарском сайте ЛГБТ

А зачем ссыль на сайт их давать? Разжигаете что ль?

Иов Крымский
Старожил
+1275
|10 Июл 2016
0
Цитата Job Crimean
А зачем ссыль на сайт их давать? Разжигаете что ль?

Не знаю чем Вы "разожглись",а  ссылка на первоисточник это нормальное явление.

Ваших, ничем не подкреплённых слов недостаточно,чтобы принять или опровергнуть обвинение на вышеупомятого "товарища".А этот сайт официально  подтверждает сопричасность "миссионера"нетрадиционно ориентированному сообществу.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
+9
|10 Июл 2016
1
Цитата Job Crimean
Как по вашему, что более угодно Христу: проповедовать Евангелие Путину или благословлять лгбт?

Если лично по-моему - то, скорее .. ни то, ни то.

Путин знает Евангелие получше некоторых проповедников, у него такие учителя, что раскопают и самые первые списки и доставят, я лично слышал как-то его размышления в инете .

А "лгбт" .. ну на мой взгляд эту проблему искусственно раздувают в мире, их всего несколько процентов от всего человечества, в плане "нетрадиционных". А в "лгбт" входят и того меньше.

Надо работать не только с последствиями, а копать корень, вот суть - решите (это главам государств) социальные проблемы, это в ваших силах, с такими ресурсами, затем, дайте людям правду, но её нет, вместо правды - везде пропаганда, пропаганда в прошлом, пропаганда в настоящем, пропаганда с любой стороны, везде всё однобоко, в угоду большим кошелькам, для затуманиявания умов людей. Но среди всего есть и много хорошего, но это что б найти надо быть самому человеком.

О евангелии, новом завете и библии, и духовном вообще : докуда верующие держатся за свои различия - доттуда будет слаб свет миру. Надо быть честным с самим собой прежде всего.

Вот такое моё мнение.

Местный
-40
|10 Июл 2016
0
Цитата Разум
Вот такое моё мнение.

Вот смотрите: из НЗ мы знаем, что Павел проповедовал царям и это было хорошо. Так же мы знаем, чт лгбт безусловно осуждается. Казалось бы, ответ очевиден, но тут появляется ваше- дайте людям правду! Хотя показать Христа-думаю лучше. Если у вас в голове есть мнение- Путин это пльохо, то это только ваша голова и ваша проблема. Хотя да, хештэг никогда мы не булем братьями это и христиан России и украины.

Иов Крымский
Местный
+9
|10 Июл 2016
0
Цитата Job Crimean
Вот смотрите: из НЗ мы знаем, что Павел проповедовал царям и это было хорошо.

Да, но то Апостол !

 

Цитата Job Crimean
Так же мы знаем, чт лгбт безусловно осуждается.

Да, но они ничем не хуже нас с нашими грешками.

 

Цитата Job Crimean
Казалось бы, ответ очевиден, но тут появляется ваше- дайте людям правду! Хотя показать Христа-думаю лучше.

Да, так как Христос в моём понимании это истина, то есть - правда, то же и божественное.

 

Цитата Job Crimean
Если у вас в голове есть мнение- Путин это пльохо, то это только ваша голова и ваша проблема.

Для меня любой правитель - плох, Путин ни лучше и не хуже Обамы, Меркель, Олланда, Порошенки, Захарченка и прочих. Но это тема политики, а она здесь запрещена и это верно наверно, а то споры ещё больше усилились бы.

 

Цитата Job Crimean
Хотя да, хештэг никогда мы не булем братьями это и христиан России и украины.

Это печально, но, вроде бойфренд авторши стишка сам испугался как пошла война и смылся в так ненавистную им Россию, так что это вызывает только горькую усмешку.

Старожил
-17
|10 Июл 2016
1

Инфомация ру-кома, как и обвинение этого пастыря, легко может быть и заказными. Ведь не секрет, что американофобия у них нынча очень похожа на эпидемию средневековой бубонной чумы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-40
|10 Июл 2016
0
Цитата Истинный
Ведь не секрет, что американофобия у них нынча очень похожа на эпидемию средневековой бубонной чумы.

Т.е ссыль насайт ваше америколюбие не удовлетворил? Вы уроки общения у Джейн Псаки брали?

Иов Крымский
Старожил
-17
|10 Июл 2016
2
Цитата Job Crimean
ваше америколюбие не удовлетворил? Вы уроки общения у Джейн Псаки брали?

Ну вот и первый признак...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-40
|10 Июл 2016
0
Цитата Разум
Да, но то Апостол !

На мой взгляд то место показывает,что даже царь может проповедь услышать. И понятие царь уничижительное. Что ж до того, что правители плохи, т таки да, о революционеры еще хуже.

Иов Крымский
Местный
+9
|10 Июл 2016
0

Мужики, ну зачем вы так ..

Местный
+9
|10 Июл 2016
0
Цитата Job Crimean
На мой взгляд то место показывает,что даже царь может проповедь услышать.

Согласен, но знаете, дело ведь в проповедуещем. Апостол это поток мудрости, пророчеств, знамений и чудес по идее .

 

Цитата Job Crimean
И понятие царь уничижительное. Что ж до того, что правители плохи, то таки да, о революционеры еще хуже.

Если революция как уничтожение миллиардеров - то может и нужное дело, а если все миллиардеры и их выводки целы, с обоих сторон, а люди теряют имущество, качество жизни, здоровье, саму жизнь - то такие революции не нужны, они идиотические.

Старожил
+600
|10 Июл 2016
2

Как сказал Демидович - это цветочки перед ягодками, когда будут тромбовать всех, если вы еще не поняли... Пока что просто подготавливают почву  на американцах.. гей-пасторах.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Писатель
-62
|10 Июл 2016
0

Как сказал один персонаж : " тебя посодють.... а ты не воруй...!"
Советский районный суд Самары ещё достаточно гуманно отнёсся к извращенцу. В Библии ветхозаветний Бог таких на шашлык определял.

Писатель
-62
|10 Июл 2016
0

Содом шашлык и есть. Моисеевшина гораздо позже вошла в практику.

Местный
-40
|11 Июл 2016
0
Цитата romirezz
Как сказал Демидович -
Вы знаете у Ницше есть такой цикл- как сказал Заратустра, надеюсь это не о нем.
Что ж до остального, то смотрите что бы не пострадал кто из вас как вор или нечто подобное, а если за Христа, то хорошо. Боятся пострадать те, кто имеет имущество.
Иов Крымский
Старожил
+1927
|11 Июл 2016
0

Ну конечно его теперь обвинят в гомосексуализме, тактика кгб осталась, в принцыпе у власи кгб-ст, то что может измениться? Эти люди всегда жили клеветой и обманом, и теперь живут.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
-40
|11 Июл 2016
0
Цитата us-lily
у конечно его теперь обвинят в гомосексуализме, тактика кгб осталась,

Вы готовы продожить его служение в России?

Иов Крымский
Старожил
+1927
|11 Июл 2016
2
Цитата Job Crimean
Вы готовы продожить его служение в России

Я в Россию вообще ехать не хочу. И какое отношение его служение имеет ко мне? Я не имею призвания служить в России, ваш вопрос странный

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|11 Июл 2016
2
Цитата Job Crimean
Вы готовы продожить его служение в России?

Ну а вы, я откровенно надеюсь, не ведетесь на ру-ком и кисель-тв, а непосредственно сами лично ознакомились как с жизнью самого пастыря, так и с его деятельностью.

 

Цитата Job Crimean
Т.е ссыль насайт ваше америколюбие не удовлетворил?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-40
|11 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Я не имею призвания служить в России,

Я спрашивал иеете ли вы призвание благословдять лгбт-еш. Кстати, сам пастор не скрывает своего призвания ну или тяги к содомитам. Что ж до обвинений России в якобы какой-то дискримнации, то скажу вам по секрету, что в Омерики что бы провести уличную евангелизацию, надо собрать огромное количество бумаг. А служителей из других стран вообще могут евангелизировать лишь чудом. Так что , Россия просто становится цивилизованной страной.

Иов Крымский
Старожил
+689
|11 Июл 2016
2
Цитата Job Crimean
в Омерики

Вы плохо в школе учились.

Удален
BeautyUS
|11 Июл 2016
4
Цитата Job Crimean
Что ж до обвинений России в якобы какой-то дискримнации, то скажу вам по секрету, что в Омерики что бы провести уличную евангелизацию, надо собрать огромное количество бумаг.

Во-первых не Омерики, а Америки. Учитесь уважать других.. ведь намерянное коверкание слов вас не красит, а напротив, показывает уровень мышления. Во-вторых, это неправда о том, что чтоб провести уличную евангелизацию нужно собирать бумаги. У нас молодежь постоянно евангелизирует на набережной, поет песни, раздает Библии, молится за больных, никаких бумаг при этом не требуется вообще. Более того, ездит в даунтаун, молится за бомжей, кормит их, проповедует им. Более того, посещает стариков в домах престарелых, и заботится о них... НЕ то чтоб я хотела с вами поспорить,  как и с другими американоненавистниками на сайте, знающим о нашей стране через зомбоящик, просто мимо проходя заметила)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|11 Июл 2016
4
Цитата Job Crimean
Россия просто становится цивилизованной страной

Она цивилизована только для тех россиян, которые дальше своей местности не выезжали.

В Америке пока что евангелизацию не проблема провести, уличная не подходит,у нас на улицах людей почти нет, лучше в здании и рекламу сделать. Молодежь в молах часто евангелизирует.  Так что Америка пока что не запрещает проповедь Евангелия.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-62
|11 Июл 2016
0

ну конечно, на улицах людей нет - это понятно, из офиса в авто и домой к зомбояшику и чипсам.
Бомжей же , заполняющих улицы , за людей считать не стоит..... ну а к шеколадкам так вааще стрёмно подходить... сьедят.

Местный
+9
|11 Июл 2016
0
Цитата novic
ну конечно, на улицах людей нет - это понятно, из офиса в авто и домой к зомбояшику и чипсам.Бомжей же , заполняющих улицы , за людей считать не стоит..... ну а к шеколадкам так вааще стрёмно подходить... сьедят.

Серьёзно .. думаете всё так плохо у братьев наших младших (им всего сколько, века три там) ..

Ну да не суть важно, лишь бы пасторов научили уважать таки Законы РФ, раз едут в Россию.

Старожил
+1927
|11 Июл 2016
1

Чтобы осуждать чужую страну, свое болото почистить надо, а то у самих ....... А они кричат: "А в Америке...."  да в Америке бомжи живут лучше многих граждан России. Вы своему правительству ненужны, но вам этого не докажет наверное никто.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2

Американского миссионера хотят выслать из России  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.