Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
-532
|11 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Америка в рекламе не нуждается.

Это точно. Рекламы там явный переизбыток.

Старожил
-532
|11 Авг 2016
2

Хотеть в Америку - правильно! В Америке умным людям больше платят и вообще у них в колбасу больше мяса кладут

Старожил
+1350
|11 Авг 2016
0
Цитата Модератор
Пришелец, если вы намерены и впредь мешать нормальному общению в теме и, как Духовник, провозглашать, что Америка плохая и вы не желаете туда ехать и другим не советуете - значит оставьте эту тему, на форуме много еще тем для вас, иначе в следующий раз к вам будут применены строгие штрафные санкции за провокации и унижение собеседников из этой страны.

Уважаемый модератор, согласно первым постам автора темы, его интересует вопрос, надо ли пожелать ехать в Америку тому христианину, который видит, что там где он живет, духовные ценности теряются. И можно ли это найти в Америке?

А это совсем не то, что пишет Бьюти:

 

Цитата BeautyUS
Эта тема создана для помощи желающим эмигрировать. Вот пусть она и будет для этого.

Если автор темы напишет что он решил ехать, то я не против того. чтобы ему обьяснили что для этого нужно. А пока этого нету, то подразумевается что здесь будет обмен мнениями о том, где и какие духовные ценности есть, а где их потеряли.

И если в Америке есть консерваторы, которые против абортов и убийства детей, которых не смогли убить до рождения, богобоязненные люди, одним из которых является Д. Вилкерсон, и которого многие уважают, не все правда, и есть искренно верующие с некоторыми из них я много общался на другом форуме и на этом тоже, То я не утверждаю что Америка плохая.

Но кто решиться и захочет туда ехать, тому надо будет приготовится к тому, что чем делились например на 23 странице этой темы Римма, Ус Лили со мной и другими участниками темы. И что за проявление христиаской духовности можно подвергнуться гонениям. Разве это я писал?  А что Америка духовно уподобляется Содому и Гоморре, это в пророчестве служителя, к которому надо относится уважительно, не унижать и не оскорблять. И я вместе с ним хочу видеть как Америка уподобиться Ниневии, разве не для этого пророчество? И такие возможности и силы у Америки есть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Авг 2016
0

И если Р. Никсон призвал  американцев

15 августа 1971

быть великим народом, то он очень ясно обозначил все проблемы, которие надо преодолеть для этого. Не побоялся посмотреть правде в глаза. А если у когото навязчивая идея о том, что все должны хотеть в Америку не смотря на то, что пишет Сталкер, Ус Лили, Римма и другие участники, то я здесь при чем? И кому нужны те, кто хочет переехать и не верит, что надо сразу работать? Разве это не американец написал:

А если Бьюти кого то хочет готовить к переезду в Америку, то разве не в другой теме это надо делать? Хотя если свое мнение Бьюти ставит выше мнения тех, кто в Америке жил и призывал видеть проблемы и бороться с ними или  пожелал из Америки вернуться в Москву то кому это нужно?

Приношу свои извинения за отступление от темы, которую прошу не закрывать.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Авг 2016
1
Цитата Veru-yu
Поражает другое...Как такие люди причисляют себя к верующим христианам и позволяют сми промывать свои мозги пропагандой? И чего тогда можно ожидать от неверующих?

Так эта тема как раз и для того, чтобы разобраться где сми, а где обьективная реальность.

Если я неправильно понял, то обьясните мне пожалуйста это, если вас конечно не затруднит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+453
|11 Авг 2016
3
Цитата Пришелец
Так эта тема как раз и для того, чтобы разобраться где сми, а где обьективная реальность. Если я неправильно понял, то обьясните мне пожалуйста это, если вас конечно не затруднит.

Эта тема,вообще то,для тех кто желает уехать в США,а не для тех,кто хочет обсуждать и осуждать американцев.Там находится немало русскоговорящих верующих христиан разных деноминаций и они имеют больше прав поделиться своим опытом с желающими уехать,чем те кто делится своими "духовными" впечатлениями от рассказов типа:"вот кто-то кому-то о ком-то когда-то говорил"или "не видел,не знаю,но осуждаю".

 

Цитата Рыбёха
откройте закрытую по просьбе американцев тему "не хочу...", чтобы они там общались, а то несправедливо получается, не находите? затыкать рот, как они любят делать - это же не выход.

В самом смысле "не хочу в ..."заложена основа для провокационных постов.

 

Цитата Рыбёха
вы бы хоть разок спросили уточнили, у того, кому вы эти выбросы адресуете, а к своей стране (Россия) я как отношусь? вернее, к проводимой политике по отношению к населению. Так скажу, что хотела бы свалить, и не обязательно в Америку, есть куда более привлекательные страны, тем более что нам работать можно удаленно хоть где, так что Америка тут как раз и не рассматривается.

Вы сами на свой вопрос и ответили.

 

Цитата Рыбёха
ну конечно, по-вашему живущие в России либо не хотящие в Америку по умолчанию не способны своими мозгами думать и позволяют промывать свои мозги.

Вам,живущим в России никто не запрещает открыть тему о своей стране и" хотеть или не хотеть",сколько вам заблагорассудиться,а не поливать тех,кто живет не в вашей стране или хочет куда то уехать...Переходить на Вашу личность у меня нет желания.Мы все равны перед Творцом.

Старожил
Модератор
|11 Авг 2016

Тема "не хочу в Америку" будет открыта. Просьба каждому рассчитаться на ПЕРВЫЙ- ВТОРОЙ и заходить ТОЛЬКО в интересующую тему в соответствии со своими взглядами и желаниями. За нанесение вреда любой противопложной теме - бан!

Местный
+30
|11 Авг 2016
1

Извиняюсь за ОF, просто сегодня очень хорошее настроение. Юмор может быть благословен, что мы видим по соответствующей колонке на портале. Уверен, что нервный холивар отдельных участников тем - не вызывает у большинства читателей, никаких других эмоций)))

 

Цитата Модератор
каждому рассчитаться на ПЕРВЫЙ- ВТОРОЙ

Удален
BeautyUS
|11 Авг 2016
2
Цитата Модератор
Просьба каждому рассчитаться на ПЕРВЫЙ- ВТОРОЙ и заходить ТОЛЬКО в интересующую тему в соответствии со своими взглядами и желаниями. За нанесение вреда противопложной теме - бан!

Что такое "нанесение вреда противоположной теме", уважаемый Модератор? Если в теме "Не хочу" написана ложь об Америке, и мы, как жители США, об этом знаем, мы не можем комментировать и говорить что человек лжет?

Вообще, для меня довольно странно открытие темы "Не хочу"... Если я сейчас открою "НЕ хочу в Россию" и начну постить пророчества о том, что Россия -страна антихриста, и оттуда он прийдет- это ок? Если запощу пророчества что железный занавес снова падет и РОссия начнет гнать и убивать верующих - это ок?

Если напишу высказывания(например) Мохненко о России и ее агресси и тд?

Или к примеру о любой другой стране.  Или, например, о Европе и том, что сейчас творится там с засилием мусульманских молодчиков и тд..Ну для достоверности можно и пророчесва приложить, почему Европа в такой ситуации сейчас и что будет еще хуже.

Дорогая модерация, позволяя провокационные темы и говоря- ты туда не ходи и не комментируй, вы создаете априори конфликт между форумчанами. Может не стоит этого делать???

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|11 Авг 2016
1

О,интересные события у вас творятся..сколько ж я пропустил. Ну что там ,кто хотел в Америку все уехали?

Меня туда уж не возьмут,даже если захочешь.До пенсии совсем немного,что там делать с пенсией в 100-150$?

Вот если уехать в Азию,то российская пенсия доволно весомая.Например Вьетнам.

Я слышал такую историю:в Казань приехали дедушка и бабушка жить из Америки.На удивленный вопрос они отвечали что в США их пенсия очень низкая,насуществование только.1000$ всего.А в России это сейчас 65 Тысяч рублей.Это зарплата зама директора.

Так что как только на пенсию выйдете в штатах,дуйте в Россию.Или Вьетнам...будете жить в шоколаде..)))

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1927
|11 Авг 2016
1
Цитата eugene33
Так что как только на пенсию выйдете в штатах,дуйте в Россию.Или Вьетнам...будете жить в шоколаде..)))

Нет спасибо. Уже как нибудь и здесь проживем

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|11 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
Уважаемый модератор, согласно первым постам автора темы, его интересует вопрос, надо ли пожелать ехать в Америку тому христианину, который видит, что там где он живет, духовные ценности теряются. И можно ли это найти в Америке?

Темы часто уходят в сторону.
Зайдите в тему, гдее спрашивают , что написать на надгробном памятнике.

Старожил
+1350
|11 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Что такое "нанесение вреда противоположной теме", уважаемый Модератор? Если в теме "Не хочу" написана ложь об Америке, и мы, как жители США, об этом знаем, мы не можем комментировать и говорить что человек лжет?
Цитата BeautyUS
Дорогая модерация, позволяя провокационные темы и говоря- ты туда не ходи и не комментируй, вы создаете априори конфликт между форумчанами. Может не стоит этого делать???
Об этом уже тысячи раз писали. Не вступайте в дисскуссии и обращайтесь к модератору через кнопку Жалоба. А модераторы сами разберуться что с ложью делать и кто её пишет. За форум они отвечают.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|11 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
б этом уже тысячи раз писали. Не вступайте в дисскуссии и обращайтесь к модератору через кнопку Жалоба. А модераторы сами разберуться что с ложью делать и кто её пишет. За форум они отвечают

Дорогой Пришелец. За форум может и отвечают модераторы, но за свои мотивы навредить другим, за клевету и за сплетни, за подлость в сердце отвечает каждый персонально. Модератора может и получится обмануть, а вот Бога нет. Помните об этом.

Здесь, в США, все мы,   не важно откуда мы приехали, собираясь вместе, мы молимся за вас, наших братьев и сесткр по ту сторону океана и благословляем.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Валерий Слово
|11 Авг 2016
1
Цитата BeautyUS
С таким же успехом можно создать тему "почему мы не хотим( а мы действительно не хотим) жить в России"

я бы открыл такую тему "НЕ хочу в Россию", но как представлю сколько сообщений будет приходить в "мой кабинет", что реальные и стоящие сообщения будут теряться, то НЕ ХОЧУ ни в Россию, ни темы о ней.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1350
|11 Авг 2016
0
Цитата Veru-yu
Эта тема,вообще то,для тех кто желает уехать в США,

Из первых постов автора видно, что эта тема ему нужна для того, чтобы разобраться какие слухи о Америке верные а какие нет.

 

Цитата House
Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно.
Чтобы решать ехать или не ехать не из рассказов типа:"вот кто-то кому-то о ком-то когда-то говорил" А на основе того, что там на самом деле в Америке.
А если сами участники американцы начали выдавать несколько противоречивые утверждения, то разобраться в этом опять же должны те, кто в Америке не был.
И мнение Бьюти для тех кто не был такое же чужое как и мнение Вилкерсона, Р. Никсона, Вилли Токарева. Если кому то там хорошо, то и слава Богу. Но никто не может поручится что тому кто не был, будет также хорошо когда он туда приедет.
Цитата Restorer
Зайдите в тему, гдее спрашивают , что написать на надгробном памятнике.

Не знаю как у вас, а некоторым здесь на самом деле понадобиласть такая надпись. Потому что не вынесли разлуки с родиной. А некоторые по этой причине все таки вернулись обратно. Сердцу как говориться не прикажешь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+453
|11 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
Из первых постов автора видно, что эта тема ему нужна для того, чтобы разобраться какие слухи о Америке верные а какие нет.

Слухи?)) Ну-ну...

Старожил
+949
|11 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
Не знаю как у вас, а некоторым здесь на самом деле понадобиласть такая надпись. Потому что не вынесли разлуки с родиной. А некоторые по этой причине все таки вернулись обратно. Сердцу как говориться не прикажешь.

Я очень даже с удовольствием  живу в США.

Моя родина пинала миня сапожищем и доставала административная неограниченная власть.

Старожил
Модератор
|11 Авг 2016

В таком случае нам непонятно, на каком основании Вы решаете, какие темы модератору открывать или закрывать? Когда тема "Не хочу..." была создана, Вы не ограничивались этой темой, а заходили и постили в другой. Мнения форумчан разделились и они имеют право на свои высказывания и открытие тем, главное условие - не нарушать в теме правил форума. Реплики, нарушившие правила, удалялись, пользователи получали штрафные санкции. Когда же противоположная тема была закрыта по причине жалоб, народ, естественно, пришел снова в эту тему, но Вас это опять не устроило. Ранее на общение в теме об Америке Вы жаловались руководству. Нам непонятно, чего Вы добиваетесь и почему управляете открытием и закрытием тем, ходом общения и высказываете провокационные мысли о создании тем о России и действиях служителя Мохненко. Повторяем, ЕСЛИ ибщение в любых темах будет вестись в разрез с правилами форума, модераторы имеют право на основании правила 11 закрывать их или удалять даже без предупреждения.

А сейчас, по причине недвольства и непонятных Ваших действий в обеих темах форума, эти темы закрываются.

Уже однажды было предупреждение и просьба админа НЕ открывать темы про Америку, ввиду жалоб на развитие общения в темах С.Вельбовцу.

 

Цитата BeautyUS
Вообще, для меня довольно странно открытие темы "Не хочу"... Если я сейчас открою "НЕ хочу в Россию" и начну постить пророчества о том, что Россия -страна антихриста, и оттуда он прийдет- это ок? Если запощу пророчества что железный занавес снова падет и РОссия начнет гнать и убивать верующих - это ок?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.