Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовные порталы

Старожил
+952
|29 Июн 2016
0 Цитировать

Действительно ли есть эти духовные порталы?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1333
|29 Июн 2016
0 Цитировать

Да, тоже что-то подобное слышал, в программе: Сид Род "Это сверхъестественно".

Старожил
+952
|29 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Да, тоже что-то подобное слышал, в программе: Сид Род "Это сверхъестественно".

Да вот оно:

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1333
|29 Июн 2016
0 Цитировать

а, нет, я что-то другое видел. Там, про то, как Бог приготовил для своих детей комнаты, и места, туда попадают через двери..., чтобы укрыться там от бедствий. давно уже видел, точно не помню.

Старожил
+952
|30 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
а, нет, я что-то другое видел. Там, про то, как Бог приготовил для своих детей комнаты, и места, туда попадают через двери..., чтобы укрыться там от бедствий. давно уже видел, точно не помню.

Ну, а что вы думаете по этому поводу?))

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Сид Рот расказывает и про выходы из тела и про порталы, и про многое, это интересно реально, но этому нет подтверждений в объективном мире, это как посидеть и поболтать вечерком.

Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну, а что вы думаете по этому поводу?))

Думаю,что мир един, без всяких измерений и порталов. Просто существуют диапазоны которые нами не могут восприниматься, ввиду заложенных ограничений восприятия мира. Чтобы видеть мир духов,нужно иметь зрение которое выходит за рамки красного и фиолетового цветов. Чтобы их слышать, нужно воспринимать инфра, ультра звуки и даже шире. Весь мир состоит из энергий, мы во плоти являемся более примитивными, нежели мир духовных энергий.

Удален
Валерий Слово
|4 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
но этому нет подтверждений в объективном мире,

это может делать каждый

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+6
|17 Авг 2016
0 Цитировать

В этом мультфильме как-то непонятно про порталы показано 

Старожил
+952
|18 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Дедушка с веслом
Думаю,что мир един, без всяких измерений и порталов.

Конечно мир един, но я понимаю что он един именно с измерениями и порталами. То что в материальном мире, т.е. воспринимаемое нами пространство, воспринимается нами в 3 измерениях, это же не значит что тем самым пространство не едино. А насчет порталов, я думаю что есть некоторые вещи, места через которые духовный мир влияет непосредственно. Например труп Ленина в мавзолее. Это явно духовный портал, т.е. тьма через этот посвященный темным силам предмет имеет влияние на всю территорию.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Валерий Слово
|18 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
труп... в мавзолее. Это явно духовный портал

у трупа духа нет, а портал - это преобразованеи живой энергии - духа

(моё мнение)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+952
|23 Авг 2016
0 Цитировать
у трупа духа нет, а портал - это преобразованеи живой энергии - духа

Если процитировать мое предложение полностью, тогда станет понятен смысл того что я хотел сказать:

 

Цитата Circaetus
Например труп Ленина в мавзолее. Это явно духовный портал, т.е. тьма через этот посвященный темным силам предмет имеет влияние на всю территорию.

Как идолы которые сами по себе "ничто", но как предмет поклонения демонам-это духовные порталы. Это могут быть и "горы" (т.е. места где им поклоняются), сами предметы, помещения и т.д.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Валерий Слово
|23 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Как идолы которые сами по себе "ничто", но как предмет поклонения демонам-это духовные порталы. Это могут быть и "горы" (т.е. места где им поклоняются), сами предметы, помещения и т.д.

то что вы пишите как портал, на самом деле поклонение духам, их вызывание

а портал это вход в духовный мир, поэтому у меня с вами и нестыковка

вход и выход не есть одно и то же, да и выход запрещён (грубо говоря как эскалатор, движется в одном направлении)

самовольный вход так же выдворяется,( как безбилетник в метро на эскалаторе)

ИМХО

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-206
|23 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Дедушка с веслом
мы во плоти являемся более примитивными, нежели мир духовных энергий.

Ну и что нам теперь делать? Ямки рыть и какать?

Старожил
-206
|23 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну, а что вы думаете по этому поводу?))

Я тоже видел Новый град Иерусалим, который в другом измерении, чем наше...

Старожил
+952
|25 Авг 2016
0 Цитировать
то что вы пишите как портал, на самом деле поклонение духам, их вызывание а портал это вход в духовный мир, поэтому у меня с вами и нестыковка

"Портал"-это дверь метафорическое понятие. Т.е. поклонение одна из дверей (порталов) которая открывает возможность для действия духов наиболее сильно в определенном месте (области).

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
UT1YV
|25 Авг 2016
0 Цитировать
Ну и что нам теперь делать?

1 Покаятся
2 Стать Христианами
3 Поверить в любовь
4 Креститься
5 Познав истину обрести свободу

то есть пройти путь через терни к звездам

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Удален
VOLODIMIR
|25 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
через терни к звездам

Чтоб быть как Ангелы которые вне тела

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение

Духовные порталы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы