Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За неделю покаялись 8 человек

Старожил
+1846
|1 Июн 2018
0 Цитировать

Вчера приходили соседки. Всего собралось нас 5 человек. Молились об исцелении страждущей. Предложил им молиться молитвой покаяния. Одна сказала, что грехов очень много. Говорю, что Бог может спасти.

Одна знакомая очень сильно пила. Когда ехал на собрание, то встретил ее на дороге. Сказала: молись обо мне.

Молился. Сейчас посещает собрание в выходной. Живет у уверовавшей сестры и матери. У нее большое горе. Муж сгорел на даче вместе с их ветхим домиком. Он видел и  чудеса, но не покаялся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июн 2018
0 Цитировать

Сегодня хвалился немощами принародно. И ощутил силу на проповедь. Свидетельствовал о чудесах исцелений. Стас И галя приняли Христа в молитве и покаялись. Слава Богу за все во имя Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

За неделю покаялись 8 человек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы