Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За неделю покаялись 8 человек

Старожил
+1846
|6 Июн 2016
4 Цитировать

Сегодня трое. Вчера двое. Еще двое до третьего дня и ранее.

Говорил, когда видел, что Дух говорит к ним. Предлагал молиться молитвой покаяния. Молился за исцеление.

Один человек засвидетельствовал об исцелении, когда мы с ним помолились на коленях Отче наш и молитвой благодати.

Сегодня когда говорил о Христе, женщина поднялась со стула и сказала, что у нее мурашки пошли по рукам и телу. Кто-то свободу ощущал. кто-то силу внутри себя. Один мужчина видел Христа распятого во время молитвы покаяния и за исцеление.

Слава Господу за все. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Июн 2016
3 Цитировать

Одной из покаявшихся 90 лет. У нее боль в голове прошла после молитвы покаяния и за исцеление. Выглядит она на 70. Сказала, что все ей так говорят.

Слава Иисусу! Дух Святой прославляет Иисуса Христа.

Говорил им, что Иисус был распят по Писанию, похоронен и воскрес на тертий день по Писанию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|6 Июн 2016
4 Цитировать

Слава Господу!

Мир вашему дому!
Старожил
+1846
|6 Июн 2016
3 Цитировать

Последнее время молился молитвой учеников: Отче, дай со все смелостью говорить слово Твое и простри руку Твою на исцеление и совершение чудес и знамений именем святого Сына Твоего Иисуса Христа. Н аднях той же молитвой со мной стала молиться уверовавшая благовестинца. Вдвоем мне видится, что силы было больше.

Еще молились, чтобы Бог открыл двери благовестия. Во время молитвы чувствовал себя, как в раю.

Женщины преклоняли колени, покрывали головы. Молились со мной Отче наш и молитвой благодати, после молитвы покаяния и принятия Иисуса в свое сердце Господом и Спасителем.

Вчера Господь дал молиться за исцеление от цирроза. Сегодня от рака. Видел молитву в духе.

Слава Господу за всё вовеки и честь, и хвала!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Июн 2016
3 Цитировать

Еще покаялась соседка. Девятая. Не помню день точно, но думаю. что за прошедшую неделю. Мне сказали, что надо записывать и молиться.

Недавно покаялись еще два человека. Она гадала и пришла от подруги выпивши. Подумал, что надо ей горить против гадания. Об Иисусе. Привел примеры покаяния в гадании. Сказал о женщине, прикоснувшейся к Иисусу Христу и увдиел, что глаза ее просветились чудом и лицо. Тогда предложил помолиться. Она произнесла слова покаяния и, после молитвы, свидетельствовала, что ощутила силу, которая наполнила ее сверху.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|7 Июн 2016
2 Цитировать

Слава Господу! Сейчас идет жатва - тут и сейчас. в последние из последних дней. Для кого-то конец, а для нас, и надеемся в Господе - только начало, чего-то великого.

Кто бы ни был, где бы ни был - он может включиться в эту работу, ибо делателей мало. Даже тут на форуме - раздел "молитва" (в который я сам, каюсь, давненько не заглядывал), и т.д.

Надо в меру сил, возможностей и главное - желания, нечто делать .ибо для себя всякая работа - бесперспективна. Это все ясно.

Мама моя тоже так иногда молится, за людей. кого Господь посылает...

За все слава Богу.

Старожил
+1698
|7 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня трое. Вчера двое. Еще двое до третьего дня и ранее.

Главное.. на сколько умножилось Царство Небесное..? Молитва покаяния и даже чудеса, ещё далеко не означают умножение Царства Небесного.. Иисус заповедывал не каять, а из призваных проповедью Евангелия - учить.. Или по-другому - делать/производить учеников.. Сейчас многие пиар-хвастливые церкви, привлекающие сотни людей гумманитаркой и др. различными бес платными подачками, учат о том, что если человек повторил молитву то это значит умножилось Царство.. Но с таким учением они скорее-всего будут производить - свыше рожденных грешников, которые произнеся за ними молитву и даже переживши прикосновение Божье, пойдут дальше жить своей прежней жизнью и которым во второй раз о Евангелии говорить уже бесполезно.. И таких к сожалению, мы встречаем сегодня очень много.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|7 Июн 2016
3 Цитировать

Слава Богу за все.

Сегодня покаялась еще одна девушка. Медработник в поликлинике. УЗнал, что она болеет, молился вчера. Аня ее зовут. Сегодня пришел и, когда разговор зашел о ее посещении больницы, предложил помолиться.

Она произнесла молитву покаяния, приняв Иисуса Христа Господом. Потом молились с ней молитвой, предложенной Господом. Отче наш и благодати. Потом за ее освобождение и исцеление. Говорит, что хорошо ей стало сразу. Надеюсь услышать, что сотворил Господь.

Благодарю достопоклоняемого Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июн 2016
3 Цитировать

Сегодня молилась молитвой покаянияеще одна душа.Татьяна.

Навещали больную,молились за исцеление. Соседка ее по палате интенсивной терпапии попросила открыть бутылку с водой. Открыл. Спросил,как дела ее. Узнал,что у нее проблемы со спиной,вода в легких и почки отказывают. Предложил помолиться. Когда она молилась молитвой покаяния, то дыхание подхватывало. Она сразу засвидетельствовала, что ей стало легче. Помолился об исцелении, помазав елеем.

Однажды мы с бабушкой отправили масло в тюрьму,помолившись. Адреса давали в церкви. Человек тот написал, что исцелился от экземы.Он и его товарищ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июн 2016
3 Цитировать

Потом другая предложила взять ширмочку. Сказал и ей свидетельство.

Она сообщила, что у нее цирроз 4ст. Вчера мне рассказали о женщине кавказской национальности, которая была больна тем же. Ее положили в больницу в тюрьме и ждали, пока помрет. Не кормили и не поили,не лечили. Она взмолилась к Богу,чтобы помиловал ее и двоих ее детей. Междутем видели,что она не умирает, хотя прошло дня три без воды и пищи. Потом она попросила пить. Потом есть. Потом встала. Подала аппеляцию,и ее выписали ввиду происшедшего чуда.

Сказал этой женщине о бывшей в палате верующей, которая помогала больной. ее саму выписали из ПИТ онкологии недавно.  Туда она попала по скорой.КРовь шла изо рта, и на ногах лопались сосуды. По молитве Бог явил милость,и это прошло. Теперь она помогала больной знакомой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июн 2016
3 Цитировать

Сейчас подумал, что говорить можно было громче, дабы услышали все, бывшие там.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Июн 2016
3 Цитировать

Сегодня еще один человек помолился молитвой покаяния.Иван,30л.

Он нуждается в исцелении и освобождении. Помазал маслом его,помолился о нем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Июн 2016
4 Цитировать

Слава Господу.

Вечером мне надо было встретиться со знакомой старицей.Молились о ее спасении. Когда говорил об Иисусе,Бог коснулся ее. Но она категорически отказалась молиться,узнав, что я не смотрю телевизор. Перед уходом сказал ей снова,что она не готова предстать пред Богом и предложил помолиться.Она помолилась молитвой покаяния,потом Отче наш со мной,и я о ее исцелении и спасении,о принятии Христа и даянии ей Духа Святого.Спросил, что она чувствовала. Женщина засмелась и ответила, что с сердцем стало легче. Бог коснулся ее. Слава Богу.

Потом навестил верующих,и Дух давал им слово. Помолились о знакомом,и он сразу после молитвы позвонил, сказав, что хочет с нами на труд. Его звонок был внезапным ответом на молитву о нем.

Слава Иисусу!

Молимся о Ване, который увидел бесов и выпрыгнул из окна. Об исцелении и освобождении. Да помилует Господь.

Женщину зовут Прасковья,ей 85. Слава Богу Спасителю за Сына Его Святого Иисуса! Благодарение и слава, благословение и хвала!. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Июн 2016
4 Цитировать

Слава Господу за все! Сегодня говорил с иранцем. Бог дал молитву. Потом дал слово. Говорил в Духе.

Свидетельствовал об исцелениях. Он сказал, что Бог отвечает. Говорю ему: Иисус. Бог воскресил своего Сына.

Собеседник мой сообщил, что пост у мусльман. 30 дней они не едят до темна. Больные, дети, старики освобождены. Потом помогают бедным. Баранов режут.

Я подумал, если они так служат, то как мы должны служить истинному Богу Иисуса Христа и нашему.

Каждый год 30 дней. У меня одна знакомая старица так постилась до темна 40 дней, когда муж ее стал изменять. Пятый или четвертый.

Иисус говорил, что мы должны отличаться от грешников.

Слово было посеяно. Он знал меня уже. Когда я сказал, что Иисус есть Сын Божий, он как-то встревожился будто.

Он читал коран, и увидел, что многое не так, как в жизни. Да откроет Господь ему, что истина в Иисусе.

Бог дал мне откровение о творении. Мы постоянно нуждаемся в творении. Чтобы что-либо доброе произошло, нужно, чтобы Бог Отец это сотворил. Через Иисуса Христа. Ему слава за все вовеки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|20 Июн 2016
2 Цитировать

Слава Господу за все!

Господь еще троих привел к Себе в день Пятидесятницы.

Ездил брат Духовник проведывать знакомую свою - чуть выше писал он о ней.

С друзьями, тоже чудом исцеленными, в больничной палате молились за нее. Женщина - знакомая эта - цирроз, в тяжелой стадии, оставили ее родственники, но Господь - нет, будем верить, спасет от недугов и физических и духовных.

Молились, и человек в палате сказал "аминь" в конце, потом с ним молились, молитвой покаяния, и еще знакомая Люда с дочкой покаялись, и сошел на них Дух Святой.

Слава Богу!

---

Просил Духовник это свидетельство написать на форуме. Так и делаю, с радостью.

Старожил
+3866
|22 Июн 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Сказал и ей свидетельство. Она сообщила, что у нее цирроз 4ст.

Света ее зовут.

Если кто прочитает и Господь положит на сердце - молиться за нее. С таким диагнозом долго не живут, но Господь исцеляет всякого. Всех приходящих к Нему.

Вот из писем Духовника, свидетельства, прямо цитирую, про Свету:

"Помолился о ней. Она уже не ругалась, ибо пытки перенесла и отверженность.

Мужчина сказал в палате: Аминь. Подошел к нему и предложил помолиться. Он покаялся, Бог коснулся его.

Потом Люде предложил. Ее дочка стояла рядом, и на нее сошел Дух Святой. Приняла Христа и она. Молилась за маму со мной.

Так что трое покаялось в день Пятидесятницы, и одна вернулась.

Люда говорит, что энергия от моих рук идет. Ответил ей, что руки мой просто руки, а Дух Святой коснулся ее.

Слава Богу!"

"Люда не была знакома мне и ее дочка. Они молились впервые со мной.

Света - подруга родственника друзей из церкви."

---

И вчерашнее свидетельство (милости Божьей):

"Сегодня покаялась Валентина. Девочку благословил Настю. Глаза ее заблестели. Валентина молилась, как я заметил, в духе. Покрыла голову и встала на колени. Молились за ее мужа Петра. Он в реанимации."

---

Что мог, понаходил и скопировал...

За все слава Богу. Молимся, верим. На Бога только надежда, что спасет всех нас.

Старожил
+3866
|27 Июн 2016
3 Цитировать

"Юля. Лида, Владимир, Татьяна, Алла, Леша, Клара, Света, Таня, Ваня. 10 человек покаялись в палате смертельно больных. Трое из 10 - навещавшие. Всех выписали. Троих в один день, после покаяния."

Старожил
+3866
|14 Июл 2016
2 Цитировать

"Свидетельствовал Людмиле. У нее диабет и сердце болело. Молиться отказалась. Он коммунисткой была, как я понял. Продолжил говорить ей слово Божие. Покаялась. Молились за исцеление.

Потом поехал к знакомой, молились о том, чтобы собрал Господь вместе под крыльями своими. Пришла Вера. Рассказала много о чудесах в 30-е.

Сталин сослал их в Азербайджан. Там волки и медведи были. Он не знал, что еще и источники целебные. Сейчас на этом месте курорт.

Помолились за Веру, за исцеление. Он выходила дважды из тела. Один раз на операционном столе.
Вера едет на кущи. Ей 70.

Внук ее покаялся и хочет умереть. Жорик. Молились и о нем."

Гость
0
|15 Июл 2016
4 Цитировать

Слава Господу - за Духа Святого!

Читайте Христианские стихи и статьи о Духе Святом, на ваших Молитвенных Собраниях.
Старожил
+1846
|17 Июл 2016
4 Цитировать

Сегодня говорил гость на собрании. Что Бога не было в его проекте. Он много лет строил дом для сирот. Так и не достроил.

Другая верующая взяла сирот. За что муж ее бросил ее. Если бы она собирала на сиротский дом, то не помогла бы им и доныне. А так они уже выросли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июл 2016
4 Цитировать

Сегодня навещали больного, и в дверях помолился в Духе за санитарку. Она с трудом шла, хромая на обе ноги.

Потом в магазине пришлось ждать, и хозяка дала стулья и воду из холодильника. Почел это за собрание и засвидетельствовал ей. Ее отвлекали другие посетители, но засвидетельствовать о Христе Господь дал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Сен 2016
3 Цитировать

Вчера к соседям пришла Лена. Она сильно мучима пьянством. Просила помочь освободиться. Помолился о ней. Она ощутила прикосновение Духа Святого. Лена видела во сне умершего отца.Он позвал ее,и она пошла с ним.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Лайко
|6 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Помолился о ней
Цитата Духовник
Просила помочь

Одна #вера одно #крещение один #Иисус

Старожил
+1846
|6 Сен 2016
3 Цитировать

Сегодня шел с молитвы утром.  Заговорил с соседками. Одна из них пожаловалась на здоровье Предложил помолиться. Помолился за первую - Клавдия. Вторая - Галя призвала Христа Иисуса и просила Духа Святого. Клавдия засвидетельствовала, что плакать хотелось после молитвы. Галю тоже Господь коснулся силой Духа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|6 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Лена видела во сне умершего отца. Он позвал ее, и она пошла с ним.

Не очень хороший знак. но все равно. Надо молиться. Предупреждение, наверное, чтобы она одумалась.

Старожил
+1846
|6 Сен 2016
3 Цитировать

Лет 10 назад, ее муж Саша варил мне тройку. Он не вышел работать,и я навестил их дома. Саша объяснил,что Лену кто-то душил. Не сразу,но я понял, что это был не человек, а как он выразился, "барабашка".

Я предложил им помолиться. Во дворе дома мы преклонили колени пред Господом и вместе помолились Отче наш. Саша Лена повторяли за мной. В это время, вошла дочь их. Саша смутился,но я сказал ему,что всякое колено преклонится пред Ним.

Надургой день они пришли вдвоем.Я спросил,приходил ли снова бес? Лена ответила, улыбаясь: нет,только комары кусали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|6 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Саша объяснил,что Лену кто-то душил. Не сразу,но я понял, что это был не человек, а как он выразился, "барабашка".

И этот случай, и сон недавний - как признаки, что у нее связь какая-то сильная с духовним миром, и влияние сатаны...

Да, надо молиться. Это как некие предупреждения, чтобы нечто менять. Она сама, хоть и каяслась раньше, но вот до сих пор во власти духов пьянства. Она не может сама, и муж ее, так же, видно.

Так что и наше им служение. Да помилует их Господь.

 

Цитата Лайко
Одна #вера одно #крещение один #Иисус
Цитата Ме
Ибо Его есть царство и сила и слава

Аминь и аминь.

Господь силен в нас и через нас.

Старожил
+3866
|7 Сен 2016
1 Цитировать

Христиане выше ангелов. В Послании Евреям сказано, что выше, хоть в синодальном переводе сказано, что умалил пред ангелами.

А про людей вообще - согласен.

Старожил
+1846
|7 Сен 2016
3 Цитировать

Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;

35

а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,

36

и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.

Ангелы названы Сынами Божьими.

 

Цитата алеб
В Послании Евреям сказано, что выше

В каком месте?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Сен 2016
3 Цитировать

И сказал им Иисус:

сыны века сего женятся и выходят замуж.

35

А те, которые удостоены будут достичь века того

и воскресения из мертвых,

не женятся, и замуж не выходят,

36

ибо и умереть уже не могут:

ибо равны они ангелам,

и сыны они Божии, будучи сынами воскресения

Учения церковников-конфессионеров противоречат этим словам Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

За неделю покаялись 8 человек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы