Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя мама умерла

Удален
AlexeyW
|28 Мая 2016
12 Цитировать

В среду, после тяжёлой болезни, умерла моя мама. Но я благодарен Господу. по жизни горделивая женщина, хотя и не отрицавшая Бога, но и не нуждавшаяся в Нём, последние дни вместе с детьми провела в молитвах. мы, дети, узнали о её диагнозе почти за неделю до того, как его сообщили врачи. Один братик из церкви, получив откровение, позвонил моему брату в США по скайпу и сказал: "Господь мне открыл, что у вашей мамы рак, если хочешь успеть увидется с ней, поторопись." брат прилетел на 2 недели. прямо в день его отлёта обратно, она впала в полубессознательное состояние. а в эту среду умерла, сразу после того, как я стоя возле её изголовья прочитал 50-ый псалом, 90 псалом и 5-ю главу к Римлянам. конечно, мы молились и как Езекия просили ещё лет жизни, но внутри все чётко понимали, что так должно случиться. благодарю Господа за то, что Он смирил мою маму, дал ей время молитвенного общения с Ним и принял в Свои обители!

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|28 Мая 2016
7 Цитировать

Примите соболезнования.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|28 Мая 2016
6 Цитировать
Цитата AlexeyW
В среду, после тяжёлой болезни, умерла моя мама.

Сочувствую Вам.  Пусть Господь утешит Вас.

Удален
Киракел
|28 Мая 2016
11 Цитировать

Не знаю, в тему или не очень, но легло на сердце поделится этим стихом Евтушенко.

УХОДЯТ МАТЕРИ

Уходят наши матери от нас,

уходят потихонечку,

на цыпочках,

а мы спокойно спим,

едой насытившись,

не замечая этот страшный час.

Уходят матери от нас не сразу,

нет —

нам это только кажется, что сразу.

Они уходят медленно и странно

шагами маленькими по ступеням лет.

Вдруг спохватившись нервно в кой-то год,

им отмечаем шумно дни рожденья,

но это запоздалое раденье

ни их,

ни наши души не спасет.

Все удаляются они,

все удаляются.

К ним тянемся,

очнувшись ото сна,

но руки вдруг о воздух ударяются —

в нем выросла стеклянная стена!

Мы опоздали.

Пробил страшный час.

Глядим мы со слезами потаенными,

как тихими суровыми колоннами

уходят наши матери от нас...

1960

Евгений Евтушенко

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|28 Мая 2016
Цитировать

AlexeyW, примите искренние соболезнования от администрации и сотрудников портала. Пусть Бог укрепит Вас и поможет пережить временное расставание с дорогим Человеком. Храни Вас Господь!

Старожил
+1275
|28 Мая 2016
7 Цитировать
Цитата AlexeyW
благодарю Господа за то, что Он смирил мою маму, дал ей время молитвенного общения с Ним и принял в Свои обители!

Слава Господу за Его спасающую  благодать.

Пусть Бог поможет Вам перенести это временное расставание,и утешит Вас и Ваших близких.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+275
|28 Мая 2016
4 Цитировать

Держитесь, примите соболезнования..

Старожил
ain
+1606
|28 Мая 2016
4 Цитировать

Мир вам. Примите мои искренние соболезнования. Молю Господа, чтоб укрепил Вас  и дал силы перенести боль.

Старожил
+2306
|28 Мая 2016
4 Цитировать

Скорблю

Сопереживаю

нет таких слов у меня,чтобы унять Вашу боль(

Прошу Бога от всего сердца утешить Вас

Старожил
+284
|28 Мая 2016
3 Цитировать

Скорблю вместе с Вами, брат!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+690
|29 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
но внутри все чётко понимали, что так должно случиться. благодарю Господа за то, что Он смирил мою маму, дал ей время молитвенного общения с Ним и принял в Свои обители!

Живя в теле,у нас заложено скорбеть за усопшими, особенно родственниками,но мы скорбим не так как" прочие люди, не имеющие надежды".Вы это знаете...Пусть Бог утешает вас.

Старожил
+2458
|29 Мая 2016
2 Цитировать

Алексей,  прими  искренние  соболезнования

Старожил
+359
|29 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
В среду, после тяжёлой болезни, умерла моя мама.

Дорогой AlexeyW, прими искренние соболезнования.

Слава Богу, что у нас есть надежда и вера на то, что расставание с дорогими нам людьми только временное!

Удален
AlexeyW
|29 Мая 2016
5 Цитировать

Спасибо всем вам!

тему же открыл, чтобы засвидетельствовать о спасении души. сказать, что главное не то "как" мы умираем, а "кем". моя мама умерла молящейся христианкой...

ещё раз, спасибо всем!

 

Цитата levko1
мы скорбим не так как" прочие люди, не имеющие надежды".Вы это знаете...Пусть Бог утешает вас.

это не скорбь даже, грусть что ли...

Мир вашему дому!
Старожил
+558
|29 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
благодарю Господа за то, что Он смирил мою маму, дал ей время молитвенного общения с Ним и принял в Свои обители!

Крепитесь в небольшой разлуке.Все кто в Иисусе воскреснут скоро.Да утешит вас Господь.

2. благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.

3. Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,

4. так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,

5. предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей…

(Послание к Ефесянам 1:2-5)

16. потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

(Первое послание к Фессалоникийцам 4:16,17)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Кристина
|29 Мая 2016
3 Цитировать

Мама есть мама, и расставаться с ней даже на время очень больно. Сострадаю вам. Вот ещё одно стихотворение о нас и о ней.

— Мама, дай покушать! — Мама, дай попить! — Мама, ту игрушку Надо мне купить! — Мама, вытри сопли! — Мама, обними! — Мамочка, промокли Сапоги мои. То не спит, то хнычет, То кругом бардак. Целый день талдычу Я примерно так: — Сын, ты не голодный? — Все, пойдем гулять! — Дай нос — не холодный? — На горшок и спать! День сурка окончен, Наконец-то спит Мой родной комочек — Маленький бандит. Шепот среди ночи: «Мам, не спится мне. Страшная там очень Тень на потолке. Будь со мною рядом!» Я к нему лечу, У кроватки сяду И ночник включу. Только глаз прикрою, Снова слышу: «Ма, Посиди со мною» …Вот и пять утра. Подремлю чудесно Я часок-другой — Сын уже на месте, Словно постовой. Жмется у кровати… — Ну чего??! Я сплю!!! — ПрибеЗал сказать я, Что тебя лУблю! Обниму сыночка, Крепко и с теплом. Пахнет сладко щечка Детством и добром. Ты зови, сыночек, Триста раз на дню, И сто сорок ночью — Для того живу, Чтоб быть нужной детям, Чтоб дарить любовь, Ведь на этом свете Срок есть у всего. Время быстротечно, Годы нас несут… Детство ведь не вечно, Малыши растут. Скоро перестанет Нежно маму звать. Будет взрослый парень Сам дела решать. Будет редким гостем Забегать на чай, И не чмокну в носик Больше невзначай. Обнимать он будет Редко уж; и сам Скажет мне при людях: «Мам, ну перестань!» Больше не попросит Песню спеть меня, Ножку не забросит, Рядышком сопя. Наведу порядок, Отосплюсь одна. Только вряд ли надо Будет все тогда. Обниму сыночка, Крепко и с теплом, Пока пахнет щечка Детством и добром. Ольга Яновская
Удален
foRum
|29 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
тему же открыл, чтобы засвидетельствовать о спасении души. сказать, что главное не то "как" мы умираем, а "кем". моя мама умерла молящейся христианкой...

примите сочувствие о разлуке.

мама умерла молящейся христианкой потому что у нее есть дети христиане верящие Богу и в момент ухода поддержали ее. вот  этим нужно радоваться и благодарить Господа.

ее награда в детях ее.

держитесь,Алексей.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Гость
0
|23 Окт 2018
0 Цитировать

Примите искренние соболезнования.

Писатель
+59
|31 Окт 2018
0 Цитировать

Примите саболезнования!!!Спасётесь сами спасётся и ваша мама! я лично такой надеждой и живу !!!

Моя мама умерла

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы