Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хиникс пшеницы за динарий

Старожил
+1846
|13 Мая 2016
1 Цитировать

Что ждет этот мир? Книга в руках Бога и Отца, которую возьмет из руки Бога Иисус Христос и снимет печати.

Война, голод, гнев Божий.

Кто-то может и молится, чтобы всадники не приехали, и бедствия не пришли, но они придут.

Хиникс - литр с небольшим, как пишут. Динарий - дневная зарплата воина. Контрактник будет служить за литр пшеницы.

Стоимость в динариях может означать, что этот голод уже был, либо динарий будет использоваться еще, либо на небесах сделан пересчет в динарии.

Снимать печати с книги будет сам Иисус Христос, ибо только Он достоин это сделать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Мая 2016
1 Цитировать

Обвинять правителей в голоде, инициированном всадником, нет смысла. Виной всему неверие в Иисуса Христа и несоблюдение всех Его повелений. Так же и с войнами и остальными судами.

Тьма, обольщавшая мир, будет истреблять, возлюбивших тьму.

Пострадают и некоторые из избранных для убеления и очищения. Так было сказано Даниилу.

Сегодня, судя по учениям в собраниях и на форуме, истинных учеников, соблюдающих все повеления Христа и послуживших Ему голодному, узнику и больному, страннику и нагому, и жаждущему или еще нет, или они не встречаются мне.

Споры на форумах говорят о предельном уровне опасности лжеучений в церкви и заблуждении считающих себя верующими. Со словами Христа спорят и пытаются опровергнуть Его же словами. Мол, здесь так, а в другом месте иначе.

Молитв о церкви почти нет, о том, что она не готова к отшествию. О совершенстве тоже не слышал, чтобы молились, кроме апостола Павла.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Мая 2016
1 Цитировать

По упорству оппонентов слова Христова во всех собраниях, и в интернете, по настойчивому упрямству идолопоклонников и адептов иноверия, слепой не увидит, что ждет этот мир. А церковь НЕ готова к отшествию. Апостолы были готовы в любой момент к смерти и приняли ее подготовленными.

Ты готов ли встретить твоего Христа и омыт ли ты кровью Его?

Кто во Христе, тот должен поступать, как Он поступал. Послуживших Ему, как спросится на суде овец и козлов, много ли? И есть ли кто?

Молитвы о церкви и о совершенстве должны усилиться. Последнее время.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Хиникс пшеницы за динарий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы