Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Удален
самородок
|20 Мар 2021
3 Цитировать

Да потому что завидуют Америке, поэтому и желают ей зла.

Старожил
+1698
|20 Мар 2021
1 Цитировать

А почему от метеорита.. а не от землетрясения, цунами - при соединении двух океанов в один..?))

Ядерное оружие правительствам применять стремно - сами пострадают.. А вот с нефилимским "проектом" И.Маска.. - 100-пудово начнутся "космические войны".. вот где опасность, и не только для США.. Так думаю.

 

Цитата самородок
а потому что завидуют Америке, поэтому и желают ей зла.

С приходом к власти нефилимов и содомитов.. завидовать там уже нечему.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
С приходом к власти нефилимов и содомитов.. завидовать там уже нечему.

-

Наща песня хороша , начинай с начала .

-

Думаю Америка получила свой метеорит..... (удалено модератором - см правило №2, также переход на личность Президента другой страны)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Мар 2021
1 Цитировать

Продолжение темы о сказках и фентези?

Старожил
+420
|22 Мар 2021
3 Цитировать

Метеорит придуман любителями "пророчеств".

Удален
Nemo 
|22 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Метеорит придуман любителями "пророчеств".

Метеорит, не придуман, он просто еще не прилетел. Метеорит, это будильник, который ещё не прозвонил, значит  и время ещё есть- покуда солнце не взойдёт на западе. И не важно куда он упадёт, впечатлений и огня- хватит всем.

Старожил
+1
|23 Мар 2021
0 Цитировать

теоретически метеорит или метеориты могут падать на землю, как и про конец света  - теоретически возможен но обычно Бог милостив и являет людям свою любовь и поэтому большая часть людей предназначена для спасения. а еще какого размера и когда прилетит и какой метеорит и куда он упадет точно сказать не может никто, это знает только Бог.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Метеорит придуман любителями "пророчеств".

-

Тема придумана Максимом из Росии и этим все сказано .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
какого размера и когда прилетит и какой метеорит и куда он упадет точно сказать не может никто, это знает только Бог.

-

Некоторым хочется что бы их фантазии подтверждались .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
2 Цитировать

-

Думаю если и прилетит метеорит , то не один , а множество , так что бы всем странам хватило )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|25 Мар 2021
2 Цитировать

Уже было-то начнется война в Америке,то метеорит,то кризис.То Америка развалится. Последний раз была в России в гостях в 2010м и постоянно в прессе и на ТВ-Америке  скоро "кирдык" и "гаплык".И до сих пор ничего с ней не случилось.И я думаю,что не случится.Скорее всего да-все такие пожелания-от зависти.И никак не прекратится старая пропаганда о том,что все зло идет от США.Но сейчас не 70е.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2021
0 Цитировать

-

Товарищи разрушают Америку , разрушают , а она никак не хочет разрушаться ни от

метеорита , ни от землетрясения ))) God bless America .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|9 Июн 2021
0 Цитировать

Не знаю, как там Америка, будет разрушена, или нет, но Казахстан- точно будет разрушен, поскольку я здесь живу и видел это по детству, там где я жил - всё снесло огненным ураганом и солнце взошло на западе.

Согласен на переезд, на какой-нибудь, необитаемый остров в индийском океане, но средства не позволяют его купить.) Так что складывайтесь всем миром на остров и будет вам счастье).

Удален
IVANYCH
|10 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Согласен на переезд, на какой-нибудь, необитаемый остров в индийском океане, но средства не позволяют его купить.) Так что складывайтесь всем миром на остров и будет вам счастье).

-

В Каспийском море островов нету ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|10 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Каспийском море островов нету ? )

Я хочу в индийском).

Старожил
+1698
|11 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
видел это по детству, там где я жил - всё снесло огненным ураганом и солнце взошло на западе.

В районе Семипалатинска небось живешь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|11 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
В районе Семипалатинска небось живешь..?

Около 400 км  от полигона, от Семипалатинска наверное- все 600 будут. Семипалатинск от меня на восток, а огонь прилетел со стороны заката. Сначала затряслась земля, потом мутное солнце стало выходить из-за горизонта, где оно только что скрылось, на западе, а потом уже огненый шквал.

Вообще, похоже чем то на съемку ядерного взрыва, где валит деревья и дома, только ты внутри всего этого.

Удален
Kpиcтинa
|11 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Не знаю, как там Америка, будет разрушена, или нет, но Казахстан- точно будет разрушен, поскольку я здесь живу

Не будет разрушен Казахстан. В этой стране есть праведники, ради которых Бог сохранит её.

То же и с Америкой.

Старожил
+1698
|12 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Казахстан- точно будет разрушен, поскольку я здесь живу и видел это по детству, там где я жил - всё снесло огненным ураганом и солнце взошло на западе.
Цитата Nemo
огонь прилетел со стороны заката. Сначала затряслась земля, потом мутное солнце стало выходить из-за горизонта, где оно только что скрылось, на западе, а потом уже огненый шквал.

Значит это коммунары испытали бомбу вне Семипалатинска.. с испытанием воздействия последствий ядерного взрыва на население.. Для них ведь неофициальные испытания (типа "Снежок") - были плевое дело. Сегодня при всемирном интернете и современных способах мониторинга.. такое у них уже не прокатит. Так, что будь спок.. Казахстан пока точно будет цел..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
son-2
|13 Июн 2021
1 Цитировать

И сколько раз уже рарушилась с тех пор как начали ходить такие слухи?

Удален
Nemo 
|15 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Казахстан пока точно будет цел
Цитата Kpиcтинa
Не будет разрушен Казахстан. В этой стране есть праведники, ради которых Бог сохранит её. То же и с Америкой.

Ну вообще то, это не от меня зависит. Просто я видел себя там, а в данный момент живу в Казахстане. К тому же мосштаб происшествия мне не известен, может и америке достанется.

Старожил
+420
|17 Июн 2021
1 Цитировать

Все империи рано или поздно разваливаются.Возможно,в будущем исчезнут "великие государства",которые желают поделить мир,а будут просто "государства",более миролюбивые.Что касается природных бедствий.они были всегда и не стоит запугивать людей "последним временем".Погода,похожая на такую,как сейчас, со страшными ливнями,градом и падающими деревьями,была уже в 90е.Как и были метеориты,вулканы,землетрясения,наводнения.И "глобального потепления",увы,нет.

Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Все империи рано или поздно разваливаются

-

Аминь . Но думаю США имеют довольно хороший запас прочности по сравнению с др.

"империями" .

-

Как говорится -- и  к "гадалке не ходи"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0 Цитировать

-

Думаю Америка рухнет в последнюю очередь , пропустив вперед себя многие агрессивные

недоимперии .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Кто знает не развалится ли Китай под собственным весом в ближайшем будущем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю Америка рухнет в последнюю очередь , пропустив вперед себя многие агрессивные недоимперии .

Что станет началом конца времени?

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0 Цитировать

-

Начало конца положено с вступлением Адама и Евы на землю зараженную грехом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0 Цитировать

Конкретнее о последнем времени напишите.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0 Цитировать

-

В Писании все написано подробно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Июл 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|4 Сен 2021
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы