Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Старожил
+1333
|30 Апр 2016
3 Цитировать

Несколько видео про это.

Форумчане, кто живет в Америке, у вас про это говорят? как вы сами смотрите на это? или, может кто-то не знаете об этом?

==

Эта женщина сообщает, что бедствия в Америке начнутся уже в мае 2016-го. года.

Видео №1 "Май 2016 - Божий суд над США и Израилем "


==

Эти ребята, из пророческого клуба, очень обстоятельно подошли к этому вопросу. У них, так как они являются "Пророческим клубом", собралось уже множество пророчеств о метеорите, о разрушениях Америки..., об Израиле... все это собрано в одном видео:

видео №2 Пророческий клуб: Метеорит: Разрушение Америки


==

==

Далее, эта сестра сама живет в Америке.

видео №3 Пророчество сестры о грядущем разрушении Америки и др.


===

Старожил
+411
|30 Апр 2016
1 Цитировать

сколько уже было этих "пророков" и "предсказателей"............

Старожил
+1846
|30 Апр 2016
4 Цитировать

Сестра говорит, что ее знакомые верующие сидят на чемоданах, но уехать не могут. Бросать сытую жизнь жалко, но боятся. Основные вещи упакованы, документы лежат на видном месте. Думают, что успеют, что Господь предупредит. Говорит, что на авось надеются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|30 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сестра говорит

а "сестра" еще в Америке? ждет метеорит?

Старожил
+248
|30 Апр 2016
2 Цитировать

почему то не сильно вызывают доверие , пророчествующие в церкви сёстры...

Старожил
+1846
|30 Апр 2016
4 Цитировать

Сестер надо проверять Писанием. Писание же пророчествует о Вавилоне. Матери мерзостей земных и царице царей земных. Пока Америка занимает это положение. В любом случае, выделенный текст говорит о грядущих судах. Войны будут, - так Иисус сказал. В войнах победителей нет. Бог наказывал потом "победивших". Кто больше наубивал, тому и суд. Кто убивает, тому надлежит быть убиенну.

Вокруг одной страны сжимается кольцо ненавидящих, но покаяния в многобожии и идолопоклонстве нет. Да и кто оставил учения и принял учение Христа? Какая страна или какой народ? Я увидел, что предупреждения не приняты, и стране этой грозит война. Правых в ней не будет. Не о мире всем молился Господь, но о церкви. Много ли сегодня исполняющих все повеления Христа среди религиозных групп, позиционирующих себя как христианские.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1333
|30 Апр 2016
3 Цитировать

В видео №1, на 4:40 минуте она говорит о Рикардо Салазаре, который пророчествовал то же самое что и она. Бог показал им одно и тоже.

Поискал в ютубе..., да, есть такой четырехминутный ролик:

Упадет метеорит 16 мая ,2016 г. Конец США, пророк Рикардо Салазар!


Старожил
+558
|30 Апр 2016
3 Цитировать

Пророчества и от Господа бывали на бедствие,но после покаяния бедствие отменялось.

Читайте про Иону.

1. И было слово Господне к Ионе, сыну Амафиину:

2. встань, иди в Ниневию, город великий, и проповедуй в нем, ибо злодеяния его дошли до Меня.

(Иона 1:1,2)

4. И начал Иона ходить по городу, сколько можно пройти в один день, и проповедывал, говоря: еще сорок дней и Ниневия будет разрушена!

5. И поверили Ниневитяне Богу, и объявили пост, и оделись во вретища, от большого из них до малого.

(Иона 3:4,5)

10. И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел.

(Иона 3:10)

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/32/01/

Можно ли сказать, что Иона был лжепророком?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+223
|30 Апр 2016
0 Цитировать

наврядли сбудится это пророчество в ближайшее время, а вот ледёной шторм нагрянет обязательно .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|30 Апр 2016
3 Цитировать

Написано, что люди будут умирать от ужаса грядущих бедствий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|30 Апр 2016
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
Поискал в ютубе..., да, есть такой четырехминутный ролик: Упадет метеорит 16 мая ,2016 г. Конец США, пророк Рикардо Салазар!

Слабо будет через пару недель назвать этого товарища ЛЖЕпророком?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Местный
0
|30 Апр 2016
2 Цитировать

Ой, да шо только о той Америке не говорили - и метеорит, и землетрясения, и развалится на отдельные штаты-государства.... И шо только не прогнозировали....

Да стояла эта Америка и стоять будет. А если и не будет, то нас об этом не спросят. Как бы нам самим чего нибудь не прилетело или от Бога по шапке-ушанке не попало. А мы то все об Америке переживаем....

Ой, смех да и только....

Удален
Галя ❀
|30 Апр 2016
3 Цитировать

We are living in america

Ramstein

*

Старожил
+1846
|30 Апр 2016
3 Цитировать

Бедствия грядут на всю вселенную.

 

если и не будет, то нас об этом не спросят. Как бы нам самим чего нибудь не прилетело или от бога по шапке-ушанке не попало.

Телевизор я не смотрю, но в сидел в фойе и ко мне повернула телевизор сотрудница. Рядом со мной сидела верующая  и попросила включить один из каналов. Увидел в духе по картинке на экране, что грозит война. Вопрос только с кем?

Многобожие, идолопоклонство с одной стороны и содомия и массовые убийства с другой. Правых в войне не будет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1333
|1 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Слабо будет через пару недель назвать этого товарища ЛЖЕпророком?

Киракел, лично вы как относитесь к этому пророчеству?

Удален
Киракел
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Киракел, лично вы как относитесь к этому пророчеству?

Как к ЛЖЕпророчеству.

17 мая такое отношение будет у многих.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Сестра говорит, что ее знакомые верующие сидят на чемоданах, но уехать не могут. Бросать сытую жизнь жалко,

Вы верите во пророков?

Старожил
+1846
|3 Мая 2016
4 Цитировать

Сам Господь говорил об ужасах на всю вселенную. Ему верю. А вы верите, что так все и будет продолжаться безнаказанно? Посмотрите, сколько бедствий произошло за последние 100 лет. Если Америка погибнет, кто этому будет рад? Это ужас. Но что поделаешь? Ужасы грядут. нам надо быть готовыми к переезду каждый день. Только не не на поезде, а в гробу. Павел и апостолы были готовы предстать к Господу и подготовили церковь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Павел и апостолы были готовы предстать к Господу и подготовили церковь.

Вот и я подражая им подготавливаю церковь, правда через разблачения греха в ее стенах.

Писатель
+67
|3 Мая 2016
2 Цитировать

а почему именно Америка?Есть интересное место в откровениях...«и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.» /Откровение 17:10/«И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.» /Откровение 17:11    Есть такая "большая семерка" куда последней вошла Россия и была восьмой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0
пару лет назад слышала проповедников которые просто доказывали что это будет Россия но я не буду выкладывать их видео,поживем увидим..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+411
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Если Америка погибнет, кто этому будет рад? Это ужас.

Наверно Меssha.

Старожил
+1846
|3 Мая 2016
5 Цитировать

Видел в ночном видении. Два самолета летели на запад. Один с длинной ракетой, больше самолета, несшего ее. Вдруг этот самолет зашел на вираж и сбросил ракету на свою же территорию, в пределах видимости. Поднялся гриб. Я увидел, что лежу на полу вниз лицом, а вокруг яркий свет. Подумал об одном: готов ли я предстать?

Сегодня спросил уверовавшую из нашего собрания, что она будет делать, если сейчас увидит гриб в окне? Радоваться, что Господь берет? А дети? Они готовы?

Потому и написано: ныне время благоприятное, ныне день спасения. Надо принять Христа. Едим ли, живем ли, умираем ли - быть с Ним.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|3 Мая 2016
6 Цитировать
Цитата Духовник
Подумал об одном: готов ли я предстать?

я знаю что такое умирать когда душа от боли стоит рядом с телом,поэтому приучилась каждый день жить как последний.Я из тех кто будет рад концу жизни на данный момент иногда только от этой мысли я могу спокойно уснуть,хотя  это неправильно, человек должен тянуться и радоваться жизни так мне Бог сказал.
Какая б не была страна сказанно так... «Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою, чтобы не погибнуть от беззакония его, ибо это время отмщения у Господа, Он воздает ему воздаяние.» /Иеремия 51:6/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
-17
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
бедствия в Америке начнутся уже в мае 2016-го

Сегодня 3 мая. Что-то уже в США там началось?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1333
|3 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Как к ЛЖЕпророчеству. 17 мая такое отношение будет у многих.))

Да, возможно.

Мне тоже не особо верится в это. На планете столько верующих, и почему-то только двоим Бог открыл о таком большом бедствии??? сомнительно как-то.

А тему открыл в основном из-за другого видео - "пророческий клуб". Там конкретных дат не называют.

И вообще, вся эта тема под большим знаком вопроса "?".

Но и с другой стороны: дыма без огня не бывает.

Старожил
+1333
|3 Мая 2016
3 Цитировать
а почему именно Америка?

не знаю? может потому что там самый большой рассадник греха и разврата? хотя и Европа не отстает от них в плане содомии.

 

пару лет назад слышала проповедников которые просто доказывали что это будет Россия но я не буду выкладывать их видео,поживем увидим..

да, и о России тоже есть всякие "пророчества", одно другому противоречит.

Писатель
+67
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
там самый большой рассадник греха и разврата?

туда столько уехало и из России и из Украины здесь перебивались с деньгами,а там сейчас в шоколаде при машинах и домах,может мы им просто завидуем?А что касается греха-так свинья калюжу знайде)где б она не жила,праведник тянеться к правде ,как грешник к беззаконию и Бог дал в этом право выбора ему послушный робот не нужен.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
-17
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
может потому что там самый большой рассадник греха и разврата? хотя и Европа не отстает от них

США и Европа на порядки отстают от "рассадника" - бывшего СССР. Лидирует в этом питомнике Россия, за ней Украина. Ещё одна значительная разница в том, что там хоть афишируют грехом в открытую, а у нас же это всё скрыто. Хотя и все об этом знают.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1333
|3 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Истинный
США и Европа на порядки отстают от "рассадника" - бывшего СССР. Лидирует в этом питомнике Россия, за ней Украина.

Что, в России и Украине уже узаконили содомию, как в Европе и Америке?

А вообще, весь мир лежит во зле. Нет ни одного государства или страны, где нету греха. Там и Россия и бывш. СССР, и весь мир.

Просто, Бог поставил в пример Содом и Гомору, будущим нечестивцам. А так как в Америке и Европе это нечестие уже узаконивают, то это наводит на поределенные размышления. Не подписывают ли они тем самым приговор сами себе? Но мир судит Бог, не мы.

Старожил
+952
|3 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
не знаю? может потому что там самый большой рассадник греха и разврата? хотя и Европа не отстает от них в плане содомии.

))) Вот это да! На самом деле именно Россия на "первых местах" по уровню коррупции, наркомании, убийствам, абортам, пьянству и преступности.Например:"Ежегодно в России выполняется более 6 млн. абортов. Согласно статистике, аборты в России представляют достаточно серьезную демографическую проблему. На сегодняшний день наша страна занимает одно из первых мест по количеству абортов в процентном отношении к общему числу рожденных детей".


Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6494-statistika-abortov.php

http://am-am.info/wp-content/catalog/item4659.html

https://www.miloserdie.ru/article/aborty-v-rossii-kak-rasstatsya-s-pozornym-liderstvom/

А ведь убийство детей намного тягчайший грех чем гомосексуализм!

 

Цитата Maksчсм
Что, в России и Украине уже узаконили содомию, как в Европе и Америке?

Вы удивитесь, но главным грехом Содома был не гомосексуализм. Например один из самых губительных пороков любого общетсва это коррупция:"10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!...21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.

22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;

23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.

24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!"(Ис.1:21-24) Если исходить из уровня убийств и коррупции, то РФ ( и вообще страны СНГ) одни из самых корумпированных в мире, а потому больше подходят под описание Содома...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы