Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудеса сотворения сегодня

Старожил
+1846
|25 Апр 2016
1 Цитировать

Отец Мой творит доныне.

Иисус назвал чудом сотворения действие слова Отца.

И сказал Бог: да будет свет. И стало так.

И сказал Бог: покайтесь и веруйте в Евангелие. И стало так. Тысячи покаялись по слову Его.

Бог говорит в Сыне. Сын говорит в нас.

И апостолы свидетельствовали, что Христос воскресший сказал слово, поднявшее хромого от рождения.

Для чего нужно читать слово Христово - это чудо сотворения.

Мы говорим слово, когда читаем, и слово производит сотворение, рост, очищение, создание церкви - верующих, тщательно и постоянно соблюдающие все повеления Христа.

Слово Бога может ВСЁ!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Апр 2016
1 Цитировать

1 Такое видение открыл мне Господь Бог: вот, Он создал саранчу в начале произрастания поздней травы, и это была трава после царского покоса.

Сотворение не прекращалось, ибо слово Божие творит и доныне.

Словом Бога Отца сотворял Иисус глаза слепому от рождения и верующих из неверующих. Дети Бога рождены Словом Божиим. Словом, сказанным Отцом через Иисуса Христа. Если Дух Святой говорит в проповеди или молитве, то происходит чудо сотворения словом Бога онлайн.

Могу сказать, что читал слово 7 месяцев, после крещения, и слово меня изменило. Бог дал работу и дал говорить Его слово неверующим и уверовавшим. Люди менялись в лице, слыша Слово. Их лица просвещались. Без слова сотворения человек жить не будет. Потому нужны не проповеди мудрости человеческой, а слово о Христе. дабы веровать в Него.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|26 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Люди менялись в лице, слыша Слово. Их лица просвещались.

Уточните, от какого именно слова меняются лица и почему?

Старожил
+3866
|26 Апр 2016
0 Цитировать

Слово Божье имеет власть исполнить само себя, и не возвращается тщетным.

Записанное Слово, которое читаем и принимаем.

С другой стороны - и мы соучастники с Ним. В том, что соглашаемся и говорим то же, что и Он.

Это все сильные вещи. и о силе слов вообще. Потому пустословия, смехотворства и т.п. удаляться.

Немного написал навскидку.

 

Цитата Restorer
Уточните, от какого именно слова меняются лица и почему?

Как на горе преображения.

Как Моисей на горе, после общения с Богом.

Думаю, так.

Гость
0
|26 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Мы говорим слово, когда читаем, и слово производит сотворение, рост, очищение, создание церкви - верующих, тщательно и постоянно соблюдающие все повеления Христа. Слово Бога может ВСЁ!

А это:

5 И когда прибыл ковчег завета Господня в стан, весь Израиль поднял такой сильный крик, что земля стонала.

(1Цар.4:5)

10 И сразились Филистимляне, и поражены были Израильтяне, и каждый побежал в шатер свой, и было поражение весьма великое, и пало из Израильтян тридцать тысяч пеших.

11 И ковчег Божий был взят, и два сына Илиевы, Офни и Финеес, умерли.

(1Цар.4:10,11)

В Слове действительно вложен потенциал, но кто его высвобождает?

Старожил
+1846
|26 Мая 2016
0 Цитировать

Кто говорит Слово Божие. Его уста изрекают и ныне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Чудеса сотворения сегодня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы