Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о посте

Старожил
+1846
|22 Апр 2016
1 Цитировать

Прочел книгу со свидетельствами. Дал бабушке. Она раньше не постилась из-за недугов. Прочитав ее, постиласть без воды два дня.

Книгу дал кому-то почитать и не вернули. Сегодня увидел ее здесь.

Павел часто был в постах, несмотря на то, что голодал. Значит есть в этом высокий смысл.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2016
1 Цитировать

Сильнее огня

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2016
1 Цитировать

Свидетельства о посте.

Несколько лет назад решил поститься. Тогда я еще не получил исцеления от болезни почек. Но запретил именем Иисуса и мгновенно боль ушла. В посте она появилась снова. Первая мысль была, что или умру без воды и еды, либо нарушу обет. По вдохновению, подошел к шкафу и, взяв масло вазелиновое с полки, помазал себе спину в области почек. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Моментально боль прошла.

После поста, через время, она появилась вновь, особенно на собрании. Думал, что собрание не то. Пошел в другое. И там то же. Дома нет боли. Понял, что это враг хочет сбить с толку. Взял ношпу и выпивал с водой из крана в собрании. Молитва продолжалась. Молилась бабушка, которая недавно уверовала и впервые начала молиться за исцеление. В собрании не хотели молиться, ибо стал им задавать вопросы по Писанию, читая по их же рекомендации Библию. Пришел штукатур из церкви, замазать раствором потолок. Раствор он мой кому-то продал половину. Остальное размазал с молитвой, но такой слой сразу растрескался. Да простит его Господь, что сделал такое в комнате моей бабушки. Деньги он взял, но меня назначил бесплатным подсобником. Я не стал возражать, хотя почки не давали поднимать больше 3кг. Когда я поднял два ведра с раствором одновременно на высоту подоконника, то понял, что НИЧЕГО не болит. Так я узнал об исцелении.

Когда мама сомневалась в словах Христа, напоминал ей, что не мог пить чай и есть бульон и острые приправы.

Слава Господу за все! Иисус исцелил меня тогда по молитве.

Прочел, что надо благодарить. Начал благодарить, славить Богу, как бы Он уже исцелил меня. После этого проверил свое состояние - ничего видимо не поменялось. Молился еще много дней, просил молиться немногих, кто соглашался на это. Но это благодарение было особенно ярким, ибо понимал тогда горе души своей. Слава Богу за все и хвала. Благодарение и слава. Благословение и хвала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Свидетельства о посте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы